Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Auto AK47 fem, Auto White Widow fem, Дназ 250, Земля. Первый раз в первый класс

Рекомендуемые сообщения

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,Гофра из шкафа для красоты торчит или она в балкон уходит?

Лучшее что можно добавить это куллтуб. тогда лампа не будет греть бокс вообще с винтелем более 150кубов. но выброс должен быть или на балкон или комната должна быть проветриваемая. У меня на балкон форточка открыта всегда и в коридор двери нет, это же мастерская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,Гофра из шкафа для красоты торчит или она в балкон уходит?

Лучшее что можно добавить это куллтуб. тогда лампа не будет греть бокс вообще с винтелем более 150кубов. но выброс должен быть или на балкон или комната должна быть проветриваемая. У меня на балкон форточка открыта всегда и в коридор двери нет, это же мастерская :)

гофра на балкон уходит, через дверь и когда балкон открыт и гофра там всё ок, когда на долго ухожу балкон закрываю и тут начинается. Косяк в том что окно не открывается и фортки нет , только балконная дверь( хз как так ремонт делали)квартира сьмная и нихера не сделать в ней. Но вроде добился нормальной температуры от 25 до 28 при закрытом балконе!!!! Поставил над лампой вентиль на выдув 320 кубов, сбоку старый на 150( пипец 480 кубов) и на лампу повесил 120 на 120. Вроде работает)))). Думал если не поможет , то стекло поставлю, но пока всё тьфу, тьфу. Ёщё бы 480 кубов, можно наверное зал спортивный обдувать)))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо опустил бы гофру от верхнего вентеля до зеркала дназа,чтобы откачивал воздух от лампы , и посмотрел что будет без обдува и бокового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо опустил бы гофру от верхнего вентеля до зеркала дназа,чтобы откачивал воздух от лампы , и посмотрел что будет без обдува и бокового.

Вроде как и получается почти култуб( без стекла только) 120 кулур гонит вождух в сторону бокового, который выдувает, еслч, что можно и стекло поставить будет. Пока выше 28 не поднималась(балкон закрыт). 28 пойдёт такая же думаю?, а балкон открыт 25 градусов держится стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шум наверно как на аэродроме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

шум наверно как на аэродроме?

)))))терпимо, ради такого хобби и потерпеть можно, да и не привыкать, возле аэродрома живу)))))))

)))))терпимо, ради такого хобби и потерпеть можно, да и не привыкать, возле аэродрома живу)))))))

Бро , а глянь что я за удобры купил, пойдут на вегу?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Понять не сложно, возможности вывести в другое помещение нет :)

Да, бро. Это я понимаю)))))но действительно возможности то нет, если б мона было я бы гофру в фортку и не парился, но форточки нет ,окно не открывается. Только дверь балконная. Балкон не застеклён, третий этаж, так что опасно на долго уходить и открытый оставлять, что там у жуликов малолетних в голове, да и взрослые жулики, скалалазы ещё те)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я не помощник. Во первых не вижу что там да и не пользуюсь покупными практически. Только стимуляторы на первых порах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,лампу перевесь поперек бокса по возможности

Зачем?

тут я не помощник. Во первых не вижу что там да и не пользуюсь покупными практически. Только стимуляторы на первых порах

ясно. парни посмотрите, кто волкёт в этой теме. пожлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияprivat (14.04.2012 - 11:53) писал: tatar292008,лампу перевесь поперек бокса по возможности Зачем?

потому что у тебя ширина бокса больше чем глубина,лампа по бокам лучше свет рассеивает чем спереди и ззади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у тебя ширина бокса больше чем глубина,лампа по бокам лучше свет рассеивает чем спереди и ззади

Ясно. Спасибо. Попробую. Но думаю не влезет поперёк(((((я же кулер присобачил к ней в борьбе за температуру)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал этиссо , красное и зелёное, запарился бегать, по магазинам, да и с удобрами пока не горит ИМХО))))Растихи после ожога выжили, выглядят не плохо на мой взгляд. У АК и Вдовы корешки по 2-3 мм , завтра высажу в горшки и репорт наконец то будет соответствовать названию

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а куш весь взошол))6ть растих)сажал, проращивал с запасом, думал первый раз ,накосячу ли ещё что , думал дай Джа что бы хоть парочка взошла, а получил 100% всходов
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Посмотрим сколько будет девочек? Фото завтра выложу как сажать вдову с АК буду. Температура стабильная 27 градусов)))всё закрыто. Думаю стекло только летом понадобится. Дай Джа всё ок с этим циклом сложится, нах этоп пенофол обдиру на краску перейду. Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
или
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Не мучайся с краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
или
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Не мучайся с краской.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что имеем на сегодня. Растихи Куша 2 штуки-6ть дней , Куш 4 штуки 2 дня и высажены сегодня в 14.00 1 АК и 1 Вдова, уже вылезли каски торчат))))Парни для 6го дня нормальные растихи? Лампа наверху всегда(около 110 см от растих)Мне что то кажется что они как то вширь тоже должны расти...

Вот ещё фотки. Соответственно которые побольше, тем 6ть дней , поменьше 2 дня. Когда дома, я открываю бокс и лампу пониже опускаю( около 30 см от растих), но как правило лампа от них 100-110 см. По другому никак пока(((((Хватает им света? Тепла так точно хватает 27 градусов в боксе(лампа в крайнем верхнем положении)Что скажете, уважаемые. Пока доработать бокс нет возможности(финансы поют романсы), вот и устраиваю "танцы с бубном", то балкон открою-лампу опущу, то закрою-подниму. Днём бокс по большей части открыт.

Вопрос1. Поливаю раз в два дня (земля как правило сухая на глубину 4-5 см)по 5оомл на растиху. Правильно делаю?

Вопрос2. Нормальный рост для 6го дня?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете про такую штуку?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете про такую штуку?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Мощность светильника - 120w (350-400w - ДНаТ)

скажу что пистешь это чистой воды,а дальше сам думай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не догоняю с этим култубом, есть готовые в сборе уже( с отводами, вентиляторами)?, хотя не сложно отвод приделать)))) искал не нашол и куда там вентили мастырить)))), ну и на предидущие вопросы ответте пожалуйста, парни.

Думаю лампу ближе нужно к растихам, но без култуба никак -сгорят(под лампой 40см от растих) 32гр температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,пиши в личку аладику ,он в култубах спец,да и рамутить может помочь со скидкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,пиши в личку аладику ,он в култубах спец,да и рамутить может помочь со скидкой)

ясно. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чернила пропитали губку семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чернила пропитали губку семян

это вопрос? подписано маркером где какая семка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия всем. Вот что имеем на сегодня. Была сожена Вдова((((вот балбес, с кушом та же история была, может второй раз чему-нибудь научит))), АК выжил, Куш здравствует))))Высажена ещё 1 Вдова. Так же заказан култуб, отводы гибкие и плёнка Пленка "Silver Lightite Diamond Diffusion" по совету мистерапомидорко, за что ему спасибо. Кушу побольше- 9 дней , маленькому- 5 вроде(не записал когда вылезли, так что возраст +- 2 дня), Ак 2дня. Полив по мере высыхания земли, но не чаще 1 раза в 2ва дня. Есть замечания?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер! Только если пока так жарко, давай больше воды, по фото мало влаги! Смотри сам! Кул решит проблему, а пока следи внимательно хотя-бы по центру бы увлажнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер! Только если пока так жарко, давай больше воды, по фото мало влаги! Смотри сам! Кул решит проблему, а пока следи внимательно хотя-бы по центру бы увлажнил!

Спасибо. Будем пробовать и пока плёнка с култубом едет поболее водички давать. На не долив похоже? Вроде по мере высыхания землицы поливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли удобряхи Этиссо, Бона Форте куплена в соседнем магазе)))). Думаю удобряхи юзать рано, но хотя бы подскажите нужные купил? И чем лучше на веге удобрять ? У Бона Форте побольше азота , чем в этиссо. Или уже одной сереей или модельным рядом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
пользоватся?

Ещё куплена Агрикола в порошке, но думаю её в топку, раз есть Этиссо и Бона Форте. Праильно?

И магния сульфат 250 мг/мл в ампулах по 5 мл. Когда можно(нужно?) сульфик юзать?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×