Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Auto AK47 fem, Auto White Widow fem, Дназ 250, Земля. Первый раз в первый класс

Рекомендуемые сообщения

tatar292008 Хелло Бро! есть у мя табличка с гроу клаба там её Бро French замутил и много пипла ей пользуются на земле с флорой и сульфатом магния.

post-5675-0-86654100-1335358846_thumb.pn

Несочтите за рекламу другого сервиса,так уж создатель замутил таблицу,хотя если надо то можно затереть рекламу.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatar292008 Хелло Бро! есть у мя табличка с гроу клаба там её Бро French замутил и много пипла ей пользуются на земле с флорой и сульфатом магния.

post-5675-0-86654100-1335358846_thumb.pn

Несочтите за рекламу другого сервиса,так уж создатель замутил таблицу,хотя если надо то можно затереть рекламу.

МИР

Спасибо, бро.

tatar292008 Хелло Бро! есть у мя табличка с гроу клаба там её Бро French замутил и много пипла ей пользуются на земле с флорой и сульфатом магния.

post-5675-0-86654100-1335358846_thumb.pn

Несочтите за рекламу другого сервиса,так уж создатель замутил таблицу,хотя если надо то можно затереть рекламу.

МИР

Бро, извини ввёл тебя в заблуждение(и всех прошу прощения) у меня не Флора, а Бона Форте NPK 956 + 1Mg.

Спасибо, бро.

Бро, извини ввёл тебя в заблуждение(и всех прошу прощения) у меня не Флора, а Бона Форте NPK 956 + 1Mg.

Но всё равно спасибо)))Мир бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты растих. Индивидуальные и групповые. Афган побольше-14 дней, поменьше-9 дней. Ак-7 дней, Вдове-3 дня. Температура днём 26-27, ночью 25-23, влажность-х.з.

Ну и общий план, так сказать))))))

А теперь вопросы)))

Вопрос 1. АК ядовито зелёно-жёлтого цвета, что это с ней, думаю из-за того что немного поджарилась, но выжила растиха(писал выше) я прав? И что делать?

Вопрос 2. начал юзать сульфик по листу 1мл1л раз в 2 дня на ночь. Пойдёт? И пора ли Этиссу зелёную юзать и как ? Подкинте по этиссо инфу, плиз.

Вопрос 3. Надо рассаживать растих или можно дождатся определения пола? мужиков тогда в топку , а на свободное место девочек. Предпологаю оставить само собой АК, Вдову(фемки, автики) и одну Афганистую девочку, надеюсь из 6 ти растих хоть одна да будет.

Вега будет не более 1.5 месяца ибо отпуск и смотреть за ними будет некому.

Жду Ваших советов-ответов))))). Джа с нами. Мир всем.

post-11386-0-11902800-1335518305_thumb.j

post-11386-0-72255700-1335518305_thumb.j

post-11386-0-24322200-1335518306_thumb.j

post-11386-0-85161400-1335518306_thumb.j

post-11386-0-53831800-1335518426_thumb.j

post-11386-0-10274600-1335518427_thumb.j

post-11386-0-64210700-1335518427_thumb.j

post-11386-0-29751400-1335518428_thumb.j

post-11386-0-80774400-1335518428_thumb.j

post-11386-0-36949700-1335518429_thumb.j

post-11386-0-93996300-1335518429_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю сульфат и то много.

ясно. спасибо. а по остальным вопросам? как с пересадкой быть?с этиссо?и что и АК, да и общая картина как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в них ? А То я с тела устану листать. Эти побольше это афганцы?

Да большие афганцы, в 2х ящиках(в одном 2е растихи, в другом 4 ре), по одиночке сидят АК и Вдова.

http://grower.net.ua/topic/1965-auto-ak47-fem-auto-white-widow-fem-dnaz-250-zemlja-pervii-raz-v-pervii-klass/page__st__90

вот ссыль на 7ю стр. репорта( кому лень или нет времени весь репорт лопатить)))))там общая инфа о сегодняшнем состоянии дел.

И что с АК? цвет ядовитый такой(флюорисцентный какой то-кислота)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда все это? те четыре в аут не хочешь? Две можно и оставить а те надо рассаживать или устрой им неделю короткий день в шкаф например прячь. Пацаны покажутся. Много на твой свет.

Ты ж говоришь удар у нее. Панаму надо одевать на солнышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда все это? те четыре в аут не хочешь? Две можно и оставить а те надо рассаживать или устрой им неделю короткий день в шкаф например прячь. Пацаны покажутся. Много на твой свет.

Ты ж говоришь удар у нее. Панаму надо одевать на солнышке.

Да я понимаю что много, потому и думаю куда афганцев девать. А в ауте тож без присмотра останутся или пох? Можно про короткий день поподробнее. 1212 делать им и мужики проявят себя? А АК от перегрева на начальной стадии такой цвет приобрела? я не ошибаюсь, да вроде и больше других причин не вижу, земля норм, вода тож.

Знать бы какие из Афгана девицы?))))тогда бы это решило много вопросов, оставил себе 2 е рассадил в отдельные ящики и продолжили бы вегу)))))до середины-конца мая, потом месяц цвета, а дальше всё-ёк, времени не будет надо будет уезжать. Или как лучше сделать?Вообщем времени у меня до конца июня, 7 июля ехать. Бро indra что посоветуешь? Парни , а вы что думаете по этому поводу?

Было бы два афгана и по одной АК и Вдова, по растихе в ящике. И зарубил бы их в конце июня(жалко конечно что времени нет, но что поделать) думаю следующий цикл ( надо ещё с этим разобратся)))))со временем получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если так то надо режим ставить 12 -12 чeрeз неделю может яйца увидешь. Сроки очень сжатые . Если будешь рассаживать то тормознешь так я оставил бы как есть. Все равно времени два месяца а это только на цветение. если рассаживать надо время чтоб корни развились недели две. Думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если так то надо режим ставить 12 -12 чeрeз неделю может яйца увидешь. Сроки очень сжатые . Если будешь рассаживать то тормознешь так я оставил бы как есть. Все равно времени два месяца а это только на цветение. если рассаживать надо время чтоб корни развились недели две. Думай.

Бро может тогда первести их через недельку на 1212 и пусть цветут-растут, а автикам пох же световой режим. А там и пол на цветении определится. Так? Только ящик с четырмя по две в ящик рассадить(один свободный есть). Я так думаю. Если времени нет , то ху ли делать(((((

Бро может тогда первести их через недельку на 1212 и пусть цветут-растут, а автикам пох же световой режим. А там и пол на цветении определится. Так? Только ящик с четырмя по две в ящик рассадить(один свободный есть). Я так думаю. Если времени нет , то ху ли делать(((((

И пусть цветут до конца июня. Маленькие конечно, выхлопа будет минимум(ещё и х.з. скока девок будет), но что делать раз времени нет. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и делай . Не затягивай . И с пересадкой и со светом.

Ясно. Спасибо. Бро ты мне очень помог, без тебя бы наблвертил делов)))))))

Ясно. Спасибо. Бро ты мне очень помог, без тебя бы наблвертил делов)))))))

Сегодня рассажу, пусть недельку оклемаются и на цвет переведу.

Ясно. Спасибо. Бро ты мне очень помог, без тебя бы наблвертил делов)))))))

Сегодня рассажу, пусть недельку оклемаются и на цвет переведу.

А так как они тебе мои растихи ? на данном этапе? соответствуют развитию?(первый раз же ращу, мне кажется что вроде норм всё) Эх, жаль со временем засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас уже можешь ставить такой режим они еще две недели будут переходить потом два месяца цвет. Вот и считай. Будет у тебя метод SOG только из семян. Возьми полей горшок потом ножом режь как торт и прямо этот кусок на чем то и переноси в посудину . А в посуде место под него подготовь и из пуля побрызгал. Перенес и засыпал щели и утряс. Слегка полил по краям. И оставь на пару дней в тень под лампу не ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас уже можешь ставить такой режим они еще две недели будут переходить потом два месяца цвет. Вот и считай. Будет у тебя метод SOG только из семян. Возьми полей горшок потом ножом режь как торт и прямо этот кусок на чем то и переноси в посудину . А в посуде место под него подготовь и из пуля побрызгал. Перенес и засыпал щели и утряс. Слегка полил по краям. И оставь на пару дней в тень под лампу не ставь.

Ок понял. Пойду растихами заниматься.

Срапзу переводить или постепенно?

Вот что получилось .

post-11386-0-24679000-1335539678_thumb.j

post-11386-0-77347700-1335539678_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой обьём горшков? Если для WW и еще и фемки,- ты скоро поймешь где-то через дней 60, что лучше конечно же 1 в горшке - поверь))) У меня таких же два чуть больше,- по 30 литров на растиху тоже WW и фемки)))

Но все равно все красиво, и аккурат. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой обьём горшков? Если для WW и еще и фемки,- ты скоро поймешь где-то через дней 60, что лучше конечно же 1 в горшке - поверь))) У меня таких же два чуть больше,- по 30 литров на растиху тоже WW и фемки)))

Но все равно все красиво, и аккурат. Респект.

Спасибо, бро))) Верю , охотно верю)) Ак 47 и WW(фемки, автики) сидят поодиночке в 8 ми и 6 ти литровых горшках соответственно))), а вот кушей насажал ажно 6 ть штук))))первый раз гровлю, ну и для тренировки замочил 6ть семок афгана, думал какие проклюнутся, какие нет)))потом х.з. сколько проростёт, а они мне 100% всхожесть и проростание показали)))))если ещё и дефками окажутся, я в чудеса поверю))))Мир, бро.

Беспокоит АК47, что за цвет у неё? Подскажите, пожалста. Прикрепил две фотки, х.з. где лучше видно.

post-11386-0-96981000-1335605418_thumb.j

post-11386-0-69719500-1335605419_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andersonandgukБратка тридцать литров для автомата? да и для одной вдовы это много. А для карлика улыбнул.. Наверно читал невнимательно. Через шестьдесят дней он уже их курить собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая высота до лампы?

да нормуль -100 см, все остальные в порядке, я её чуть поджарил, в первый день))), из-за этого такой цвет ядовитый?

да нормуль -100 см, все остальные в порядке, я её чуть поджарил, в первый день))), из-за этого такой цвет ядовитый?

ниже не могу сейчас опустить, спалю, темпа 27. Кул приедет и плёнка, будет полегче))))( в пути)

да нормуль -100 см, все остальные в порядке, я её чуть поджарил, в первый день))), из-за этого такой цвет ядовитый?

ниже не могу сейчас опустить, спалю, темпа 27. Кул приедет и плёнка, будет полегче))))( в пути)

но мне кажется света им хватает, афган такие лопухи пустил, ща прлилеплю фотку

15 дней этим афганцам, у них вроде всё нормуль)))))2-е растихи под разными ракурсами))))))

post-11386-0-93234800-1335610414_thumb.j

post-11386-0-61430900-1335610415_thumb.j

post-11386-0-15721400-1335610416_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если много света то возможно обезсвечивание.

и сорта разные , кому то нравиться, а комуто нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...