Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Auto AK47 fem, Auto White Widow fem, Дназ 250, Земля. Первый раз в первый класс

Рекомендуемые сообщения

Так и не понял, это нормально для Ак47? Забить? Пусть растёт как растёт?))))Или что то делать с ней надо? Или особенность сорта?)))))

А может на начальной стадии роста света для неё много, вот и посветлела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок с ней будет. пускай просто растет.

Скорее всего много света было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Вдова стоит рядом, свет тот же, но у неё цвет нормальный. Ну да ладно дальше видно будет. ИМХО))))

все ок с ней будет. пускай просто растет.

Скорее всего много света было.

Конечно пусть растёт, бро))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена(будущая) приедет, удивится)(большие уже)))Ей интересно как они растут))))она их ласково так называет, говорит ой какие зелёненькие и ребристые как крокодильчики( она далека от всего этого, не курит , не пьёт)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им такое нравиться))) Моя тоже к ним так с любовью)))

ей интересно на скоко выросли,чем поливаю и т.п.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им такое нравиться))) Моя тоже к ним так с любовью)))

ей интересно на скоко выросли,чем поливаю и т.п.)))

Точно так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья не пьют и то счастье.

Буквально 5 мин. назад сказала, какое счастье что ты у меня всегда трезвый))))))

Так где же мой кул, гибкие отводы и плёночка Diamond - 100% LIGHTITE((((модернезирую, бокс)))пенофол заменю плёнкой и култуб повешу, на фильтр пока нет бабла, но пока не пахнет и время есть, со след получки фильтр и бокс будет как с картинки)))))Ну а дальше апгрейд планирую: куплю ЭСЛ 250 6400к( у нас в магазе 1800р.) на вегу+есть ещё ДнаТ 400 ,но дроссель не брал пока, если с култубом и плёнкой темпа упадёт нормально, то можно будет попробовать и 400 ку в култуб поместить. Вот. И будет цаца у меня)))))ЭСЛ 6400 и ДнаТ 400 в култубе на цвет.))))Такие вот задумки.

Может большим афганцам Этиссо зелёную ливануть, а парни? И как его давать? Половину от инструкции? Или вот прочёл такой компот.

на 1 литр воды 2.5-3мл Этиссо, 1гр сульфата магния, 1гр монофосфат калия. И поливай этим компотом через полив, чередуя с простой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, Кто сказал курить на 60-м? Еще раз повторюсь, WW фемки,- не за автик, 60 дней, их два, цвет около месяца и уже тесно 600*400 днат 400. Я не собираюсь тут комментировать советовать и ждать титула гровера, мне все равно,- просто высказал свое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, Кто сказал курить на 60-м? Еще раз повторюсь, WW фемки,- не за автик, 60 дней, их два, цвет около месяца и уже тесно 600*400 днат 400. Я не собираюсь тут комментировать советовать и ждать титула гровера, мне все равно,- просто высказал свое мнение!

Бро indra имел ввиду, что у меня времени всего 2 месяца и АК и Вдова-автики и что через 60 дней я их собираюсь курить)))))мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем , прива. Вроде пока особых изменений нет, растихи потихоньку растут и крепнут. Те которые рассадил тоже вроде растут и вроде нормуль, только одна растиха после пересадки чуть тормознула. Афгану побольше 19 дней, поменьше 14 дней, АК47- 11дней, Вдове-6 дней отроду.

Полил Афган постарше и АК Бона форте 5о % от рекомендуемой на упаковке дозы, сегодня дал Бона Форте Вдове 13 дозняка ибо маленькая.так же душ из сульфика раз в 5-ть дней, младших афганцев планирую завтра подкормить( пусть очухаются после пересадки( на удобряхе написано не раньше 7и дней после пересадки. Вроде выглядят нормально. Только АК цветом беспокоит( стопудово не нехватка и не передоз)))если только светом))))замечено , что как только листики расправляются и становятся больше-цвет приходит в норму вроде, но растёт вроде охотно. Сегодня пришли отводы гибкие(ибо в магазинах наших не нашёл), дружище забрал култуб в столице, послезавтра привезёт и плёночка Диаманд была сегодня выслана, думаю через неделю доедет и приступлю к апгрейду))))Со следующей получки куплю фильтр ну и т.д. посмотрим по финансам(но фильтр в первую очередь)

И тело смотрящее за всем этим хозяйством))))))в моё отсутствие

Жду Ваши коменты, уважаемые. Спасибо Всем, кто следит, наставляет на путь истинный))))поддерживает и советует.

Ах , да забыл самое главное на 1212 перевёл, пусть оставшееся время цветёт, а то к отпуску не успею( на следующий цикл купил 2 горшка по 12 литров, поставлю 2е фемки, но пока не решил что и думаю по взрослому провести цикл , а не от семак на цвет переводить)))

post-11386-0-80900700-1335983334_thumb.j

post-11386-0-40530900-1335983336_thumb.j

post-11386-0-11974300-1335983337_thumb.j

post-11386-0-73349100-1335983337_thumb.j

post-11386-0-32064600-1335983338_thumb.j

post-11386-0-98005400-1335983338_thumb.j

post-11386-0-74012900-1335983339_thumb.j

post-11386-0-54901500-1335983340_thumb.j

post-11386-0-16204700-1335983341_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!))) Растут потихонечку. Ихмо радифарма им для корешков и максикроп старт по листу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот пришла мысль завтра дать двум афганам 12 дозы от рекомендованной на упаковке, двум другим полную и пронаблюдать и сделать выводы))))

Привет!))) Растут потихонечку. Ихмо радифарма им для корешков и максикроп старт по листу.

Завтра посмотрю в магазе. Из удобр у меня пока только Этиссо красная и зеленая и Бона Форте , ну и сульфик само собой. Ща почитаю , что за зверь такой радифарма-максикроп)))))

Привет!))) Растут потихонечку. Ихмо радифарма им для корешков и максикроп старт по листу.

Я таких у себя в городе не видел((((похожу по магазам поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде все нормуль,где проблемный ак непонял((( подписалбы

с тем что хочешь подкупить,будет круто,

лендрейсы сильно непичкай ато могут повести себя непредсказуемо

атмоса монстры выглядят так

http://www.violet.ki.../biostimulation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что не найду таких в городе(((((

ну вроде все нормуль,где проблемный ак непонял((( подписалбы

с тем что хочешь подкупить,будет круто,

лендрейсы сильно непичкай ато могут повести себя непредсказуемо

атмоса монстры выглядят так

http://www.violet.ki.../biostimulation

АК47 в зелёной коробке который))))

купить , бро ты имеешь ввиду девайсы для бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через нет заказывай со взглядом в будущее

да,девайсы,сам даймонд юзаю,неплохо дифузит

по такому фото чтолибо сказать тяжело(((

маленьких можно кормить по листу т.к. корневая еше слабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде все нормуль,где проблемный ак непонял((( подписалбы

с тем что хочешь подкупить,будет круто,

лендрейсы сильно непичкай ато могут повести себя непредсказуемо

атмоса монстры выглядят так

http://www.violet.ki.../biostimulation

бро, ссыль на удобряхи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой кул http://growit.ru/sto...be-d120l30.html

плёнка http://bestharvest.r...&product_id=252

гибкие отводы http://www.growmama....-aludec-aa3-127

канальник в магазе куплю , думаю 100 хватит.

всё остальное по мере приобретения будет выкладыватся( впереди не один цикл ИМХО))))), а приобретаться всё будет по мере выделения лавандосов на статью)))))

ещё такую хочу штуку прикупить http://sungrow.ru/sh...products_id=432 , но как будут сольды))))

и вот http://sungrow.ru/sh...products_id=159 , но не всё сразу, бро))))ну и фильтр сответствующий по кубатуре ))))вот , что в планах, а пока куплен кул , плёнка и гофры( в пути))))

Главное что бокс уже шуршит)и пока в нём всё тьфу 3-ри раза))ещё пш-метр в планах и гигрометр, короче вкладываться и вкладываться, что бы до полной цацы довести))))главное желание и стремление ИМХО))))))что у нас присутствует в полном обьёме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот АК , хотя вроде без лампы нормальный цвет, походу так так за траблы волнуюсь, что параною)))))))

все красивое)))

у нас у тохи мона эпра 600в БУ взять за 75$ ,я брал когдато, норм

Спасибо))) всему своё время, бро)))

post-11386-0-00623500-1335988937_thumb.j

post-11386-0-79084800-1335988937_thumb.j

post-11386-0-26949200-1335988938_thumb.j

post-11386-0-74820500-1335988938_thumb.j

post-11386-0-32193600-1335988939_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нормально по фото,некроза на листьях нет.

стрельнит он

света ему как всем достаётся?

лампа твоя как расположена?

по фото не видно

может горшки поменять местами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...