Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Auto AK47 fem, Auto White Widow fem, Дназ 250, Земля. Первый раз в первый класс

Рекомендуемые сообщения

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег мало бери CATA 250/100 он дешевле TD-250/100 Silent, можно ещё дешевле но там от 44 ДБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход с пенофола на краску думаю мало поможет((((((завтра поеду вентиль тогда куплю на 250 мч, а пока с открытым балконом посплю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,2-3 градуса максимум. он у тебя тонкий и объём не маленький у ящика

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,следи за комнатной температурой. какие бы танцы с бубном ты не устраивал закупоренная комната на солнце будет нагреваться обязательно. Пару увлажнителей в комнату и постоянно открытые форточки как на балконе так и в комнате. Окна целиком не открывай уходя на ночь, а то замёрзнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра надо вентиль на выдув мощнее или на вдув поставить какой нить,

На вдув не нужно, на выдув возможно, в идеале выброс отработанного воздуха за пределы помещения.

Пенофол сдирать, красить походу надо. хотя пенофол тонкий или просто фольгой обклеить. походу краской лучше всего будет, только какой. водоэмульсионкой обычной?

Замена пенофола на фольгу или краску врядли поможет он у тебя тонкий, моё мнение не трогать, лучше култуб сделать с независимой вентиляцией и выброс горячего воздуха подальше от бокса, да и если нет обдува растений внутри сделай обязательно это снизит температуру на 2-4 градуса.

можно ещё дешевле но там от 44 ДБ

Постоянная дилема бабки или тишина и спокойствие, что не спалят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 46 градусов хреначит((((( и что теперь с растихами делать(тренировочными)))))))взошли все. несколько часов стояли под 40 градусами. Бедных поломало(поджарило так , что к земле прижало(((Вот они , групповой снимок и индивидуальные. Это сейчас.

А такой была растиха ,которая первая вылезла( у остальных каски только торчали тогда), как тока я пришол домой и долстал её из под этого 40градусного ада((немного с пульвика и на волю.

поехал вентилем помощнее.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,Сгорели они у тебя, тебе не вентилятор нужен. а лампы другие, на первые дни жизни их нужно держать под ЭСЛ, я для аута проращивал 12 растений под двумя ЭСЛками по 32Вт в картонной коробке без вентиляции и всё нормально доросло до третьей пары и на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatar292008,Сгорели они у тебя, тебе не вентилятор нужен. а лампы другие, на первые дни жизни их нужно держать под ЭСЛ

как раз именно вентилятор нормальный ему и нужен ,с кубатурой не меньше 200,под эсл не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat,Если у него 40 градусов вбоксе вент полюбому нужен более мошный, а про лампы скажу так, не нужно только расрывшейся семке такого света, да и экономия електричества на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вентиль на 320м/ч))))), пробую теперь какая будет температура. Растихи вроде выжили(надеюсь я не ошибся), расправились, цвет более здоровый стал, хотя видно , что не сладко им было ((((посмотрим как дальше себя покажут.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли семки АК 47 и Вдова- фемки. Сегодня же замочены в воде 1 семка АК 47 и 1 семка Белой Вдовы. Куш после прожарки под 40 градусами пришол в себя .На фото видно ожоги у малышки((((. Пересадил их в горшок .Одну повредил. И ещё проросли 4 семки куша))))высажены в горшки, создан парниковый эфект( с помощью стаканчиков) убраны в темное, тёплое место( или в бокс поставить?). Борьба за температуру продолжается. После установки вентиля на 320 мч t боксе 29-31. Куша наверное в аут высажу, так как придётся в июле уезжать. Вообщем посмотрим, что с кушом делать. Ждём когда проклюнутся АК и Вдовушка. Фото прилагается.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки вентиля на 320 мч t боксе 29-31

а в комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пш минус, очень эфективно понижает пш, а унифлор для понижения пш какая то лажа( в мусорку) . Еще вот такую удобряху купил покатит на вегу? Взял ещё агриколу на вегу 23\10\16 и цвет 12\26\20( растворимое) пойдёт? или в топку? Дешовое))))рядом с флорой стояла вот и взял. Пока всё. Жду когда проклюнутся АК и Вдова. В боксе 27 , в комнате 24, балкон открыт на распашку. Какой то северный бокс получился)))))его бы вподвал поставить.

а в комнате?

сейчас в комнате 24, в боксе 27, балкон открыт. С закрытым балконом растёт Т комнаты и в боксе растёт. При закрытом балконе через пару часов работы нагрелся до 30. Лампу я не трогаю, она всегда в крайнем верхнем положении, под вытяжным вентилем .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь ещё на выдув прямо в потолок, на вдув воще не делай, я вот думаю на потолок прямо над ламой втюкну седня или завтра вентик на выдув

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

и самое главное, обеспечь правильный вдув, который будет по площади больше чем выдув раза в 1,5-2 не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь ещё на выдув прямо в потолок, на вдув воще не делай, я вот думаю на потолок прямо над ламой втюкну седня или завтра вентик на выдув :)

и самое главное, обеспечь правильный вдув, который будет по площади больше чем выдув раза в 1,5-2 не меньше

у меня на выдув и стоит прямо в потолок 320 кубовый, вдув в 2 раза больше по площади чем выдув. может ещё кубов на 150 на выдув поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю бро, надо попробовать ещё стеклом заслонить, я вот всё стеклорез не найду, стекло между лампой и растихами воткнуть хочу, считай у меня получится 1 на 120мм куллер навыдув наверху будет, и один в низу+ обдув на растих, сейчас температура в боксе 27-30 градусов, поставлю стекло посмотрим, может ещё на градус два сбавится

ну и в потолок хочу воткнуть на 120 один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю.. Как у вас так получается. У меня при такой лампе сто пятьдесят на выдув . Только за пределы комнаты. С тем что ты хочешь еще поставить можно всю комнату продувaть. Может объяснит кто в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Может объяснит кто в чем дело?

в опыте?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю.. Как у вас так получается. У меня при такой лампе сто пятьдесят на выдув . Только за пределы комнаты. С тем что ты хочешь еще поставить можно всю комнату продувaть. Может объяснит кто в чем дело?

да хз , бро))))))что за хрень такая. Я тож думал, что будет достаточно 150( по расчетам), а в реале вот такая баламбэба вылезла с температурой. Борюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отводи тепло от лампы и должно быть лучше , а вся эта хрень изза пенафола он тепло держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отводи тепло от лампы и должно быть лучше , а вся эта хрень изза пенафола он тепло держит

ясно, будем пробовать что нить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya,да у меня тоже пенофол. Раньше были алюм пластинами стены покрыты потом пошла с олк эта эпидемия пенофол а теперь все руки не доходят отодрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@ALADIK,так разве это так сложно понять. Что если гонять воздух по закрытому помещению он в итоге будет все больше нагреваться какой бы вентилятор не стоял. я так один год курятник обогревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

,так разве это так сложно понять
Понять не сложно, возможности вывести в другое помещение нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×