Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Auto AK47 fem, Auto White Widow fem, Дназ 250, Земля. Первый раз в первый класс

Рекомендуемые сообщения

ну на дистиляте компоты храняться в десятки раз дольше чем на кранушной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Вечерний доклад)))))С помощью теста выяснил вода 7,5-8, надо кислить. В зоомагазине сказали во всём городе вода такая. Оказывается они анализ воды делают , более-менее развёрнутый, 50 руб. всё удовольствие.

Фемки пока не пришли, а вот в каком состоянии (см. фото))))афганцы-семки( Афган куш)о них чуть подробнее.

Были куплены здесь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
пришли через 10-12 дней(не помню точно) бонус порадовал, вообщем ответственный продавец. Все слова подтверждал действием-респект ему за это Проклюнулись 3 из 3х, посмотрим на результат Проращивал так. Подпилил пилкой для ногтей носики. Сначала замочил, за сутки проклюнулись корешки и я их перенёс на диск, увлажнил.Пошли вторые сутки в дисках. Результат на фото.

Теперь немного про удобры, конечноже не Этиссо ни куя((((. Вот такие встретил. Пойдут ? Надо теорию по химии учить :) На вегу с большим содержанием азота(это я уяснил из удобряческой тематики

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) Пока всё. Ждём семки-фемки, а в субботу притаранят ,скажем так ,часть интерьера)))Мир всем.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии только автоматы. и вот куш появился. На них какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В названии только автоматы. и вот куш появился. На них какие планы?

Бро, я на них тренировался))))))смотря кто будет , мужиков и гермов уничтожу , а с дефками разберёмся, я думаю. Главное что бы проросли и подросли они, а там передам в хорошие руки(брательнику может или другану). Не знаю пока. А вдруг с фемками косяк какой(почта или с проростанием, ну мало ли)вот я их для подстраховочки и тренировочки и проростил)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б наоборот на них упор делал .автоматы параллельно. Вобщем пока автоматы растут хорошая вега будет. А куш он и есть куш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А что по поводу удобр скажите на фото?

Я б наоборот на них упор делал .автоматы параллельно. Вобщем пока автоматы растут хорошая вега будет. А куш он и есть куш.

Ну вот бро, дельную мысль подал, буду паралельно тогда умудрятся растить, все за раз в бокс не засунуть. Придумаем по ходу дела)))))В субботу приедет бокс, буду думать как туда всё запихнуть
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я же тока учусь
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семена в землю посади. Куша в стаканы хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Удачи, Бро. Очень интересно какая АК47 под ДРИ вырастет. Советов от меня пока особо не добиться, но переживать и следить за репортом обещаю. :)

Про дырки кто тебя надоумил?

Наверное, как и меня в свое время Библия Гровера, страница 56.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
"Старайтесь не покупать горшки с дренажными отверстиями." Хотя я благодарен за совет по поводу дренажа - с ним однозначно проще, да и того же застоя воды не будет никогда, а сколько лить, чтобы не переливать можно понять уже после первого - третьего полива.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,вообще что вермик,что кермик-фтопку!

@VitTGK,обоснуй

бро,ну ты сам должен знать,что децл избыток вермика-пипец растению,плюс если начнёшь неправильными чередованиями кормить-вермик сыграет злую роль в питании элементами,да и вообще он нах не нужен,если руки не под напильник заточены,а керик-так его кипятить-херить надо,полоскать там...всю шляпу на нём вымещать...а смысл?дренаж обеспечить?и без дренажа ...напрямую через дырки корни неплохо пробиваю,что приходиться тару продлевать))подумай ,бро,нужны ли сеи продукты стимуляции для дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет. Сегодня позвонили, забрал ящик. Устал как вол сегодня целый день в бегах-попыпах и ночь вторую не сплю((((. Ладно вот фото. и буду потихоньку(нет в темпе )ящищег оборудовать и потом всё выложу. Горшков подходящих квадратных не нашол ,а намутил вот такие весёленькие ящики для хобби. стоят с крышками по 144р, без крышек по 99 и идентичны друг другу, снимаем крышки и берём по 99))))))итог красивые ящики с поддонам))за 99 руб..Продавец есссстесссно не допёрла, что я маленько подшаманил))хотя подозрения были, её мимика выдала, да и слышно было как мозг скрипит, поняла что что то не так , но не догнала фишку и предьявить конечно нечего))) :) )))ща дренажные отверствия сделаю и красота. Горшки по 8литров, установленно опытным путём))))Больше пока и не надо, в июле в отпуск ехать. Я думаю пока хватит. В следующий раз возьму 2 по 15 и вегу подольше, ну и лампу 4ооку))))) Семок фемок пока нет((((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево)) Как раз подошли))

Пока семок нет , можеш все собрать и потестить лампу и кулера на влажность и температуру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево)) Как раз подошли))

Пока семок нет , можеш все собрать и потестить лампу и кулера на влажность и температуру))

бро , куш же проклюнулся)))))---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько часов работы)))))). Пенофол клеел на скотч двухсторонний. Завтра второй вдув и двери. Ну и тестировать буду.На сегодня шабаш)))) Парни спать хочу . До завтра. Смотрим фото -обсуждаем, делаем замечания, вносим коррективы.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделаное за сегодня в хронологическом порядке.

Если бы не торопился и подумал, то раскроил пенофол для начала, а потом лепил. Но как обычно, сначала сделал потом подумал))))нне много в углах не эстетично))))на условия не повлияет и лады.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроссель без обдува и на дереве без прокладок?

Дроссель на шайбах и два кулера 80х80 для обдува дросселя. Фото позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверли дренаж побольше дырок и размер сверла тож побольше, в этом шкафу или кущ или авто на всех места небудет, если фемки дороги то кущ в аут росадой выкинь и тренеруйся на авто,кстати ты помойму таймер непрописывал,или я пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверли дренаж побольше дырок и размер сверла тож побольше, в этом шкафу или кущ или авто на всех места небудет, если фемки дороги то кущ в аут росадой выкинь и тренеруйся на авто,кстати ты помойму таймер непрописывал,или я пропустил

Спасибо за совет. Ты прав ,бро. Про таймер забыл)))Таймер обычный китаец недельный. фото выложу, как весь тех отсек доделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,лампу перевесь поперек бокса по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива. Всем. Закончил бокс)))))Парни тороплюсь на днюху к знакомым, буду поздно. А пока жду ваших замечаний.

Что-то не могу фото прилепить законченого бокса(((((Ладно побёг. Вечером отпишусь. Фемки не пришли. Куш один пока вылез из земельки))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо гофры лучше бы поставить пластиковый переход на прямоугольную трубу, всеравно гофру заломал. К тому же гофра более шумная из за не гладкой поверхности (кавитационный шум).

К стати всунуть бы туда фильтр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это так - проба пера)))))конечно там фильтр будет, но позже, бро. А гофру пока только такую нашол, хотел как ты говоришь, где ездил не нашол, попадётся куплю, заменить не проблемма, 15 мин. делов то))))Бля хата с солнечой стороны, дома жарища. Бокс греется пипец, когда балкон закрыт, в хате душняк, когда балкон открыт, температура падает до нормы, а в солнечный день при закрытом балконе какаято вакханалия с температурой просто. завтра надо вентиль на выдув мощнее или на вдув поставить какой нить, но тогда влажность поднимать придется, так?((((Пенофол сдирать, красить походу надо. хотя пенофол тонкий или просто фольгой обклеить. походу краской лучше всего будет, только какой. водоэмульсионкой обычной?

Когда уходил с температурой всё ок было(не учёл что балкон открыт весь день, уходил закрыл его, солнце палит. Ушол на днюху, вернулся-дома душняк, в боксе, не поверите 40, афганцы ажно зажарились(((((Земля сухая, обильно по краю с пульвика полил, выровнял температуру до 24, под обдув-может выживут. Зимой нормально будет, но тысяча чертей))))лето ведь ёптить)))))

Только в декабре переехал, да толком то там не жил, всё поездки да командировки и не учел момент этот , что душняк в квартире будет((((((сдается мне , надо комплекс мероприятий проводить и водоэмульсионкой матовой красить и вдув активный, и на вытяжку кубов 280 ставить. А может на лампу 120х120 кулер приладить?Только думал соберу -отдохну. Покой нам только снится)))))Пожалуй попробую для начала на лампу кулер приладить. Может с регулятором скорости вращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе должны фемки придти( если не случилось страшного)))))10 дней уже в пути(((К их приезду надо боксик подшаманить , до нужной кондиции бокс довести. Парни . Кроме вышеперечисленного , что ещё сделать мона, с минимумом затрат. Финансы на нуле((((((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,Вдув активный не нужен, толка от него особо нет. Т.к. тебе нужно в первую очередь отводить горячий воздух, а при его отведении освободившийся объём занимает свежий. Самый простой вариант поставить что то типа "Вентилятор канальный TD-250/100 Silent". Но если у тебя в комнате 30 то без активного увлажнения воздуха на входе, всё равно меньше 30 в боксе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×