Перейти к содержимому
GROWER

Выбор места посадки

Рекомендуемые сообщения

Запах распростаняется на десятки метров и отчетливо различается на фоне типичного разнотравья.

Да ты прав. Есть сорта которые во время цветения жудь как пахнут. Та и не только во время цветения.

Вот например стоит сейчас у меня в ауте пацан Кандагара. Так что я могу сказать, запах от него расходиться на несколько метров. Ну классика афганцев вообщем. Я представляю что чудеться когда цветет девочка с подобными генами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Запах это один из факторов на который нужно обращать внимание при выборе сорта или гибрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тему хотелось бы поделиться соображениями. Дача, обычные 6 соток, (кто то писал про яму в коровники) вырыть яму метра 1.5 глубиной, землицы плодородной насыпать и растить Кандагар (хочу на будущий год попробовать, высота какая? метра 2) Соседям не видно, что там растёт, ну и по краям там бурьян какой посадить сантиметров 30. Хотя вот запах смущает, если кустов 20-30 будет)) Можно забором оградить из профнастила он и свет отражает)) Какие минусы олдовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Бро, на своём участке уже"-" я обычно у соседа сажу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

1.5м. глубиной?? Думаю на штык перекопать с осени хватит, добавить био удобр говнеца и тп. но тут я несовечик, сам ща эту тему изучаю. Насколько знаю Кандагар почти не требует удобр. Я лично запах марии по ветру за 50м чую

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на будущий год попробовать, высота какая? метра 2

Высота куста до 2х метров. Все зависит от условия гроува и от рук))))

Какие минусы олдовые?

Сильный запах у этого сорта. Если будет рости порядка 10 елей то это будет второй чернобыль

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

зачем самому копать, 2 забулдыг поляна + водка ,да по паре червонцев. Да сколько ещё в должниках ходят пусть и копают им не обязательно говорить зачем, ну почуял ты запах и что по всем дачам шерстить? а тут ещё ротвейлер с корову размером, поставь себя на место желающего поживиться чужим. Ну и вообще попотеть придётся в этом деле как я понимаю просто никак не получается, люди по лесу ходят футболки рвут об колючки и переживают как бы кто не скосил, а тут под носом и полив тебе и присмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот запах, а если плёнкой сверху накрыть))) погерметичней. Получиться что то типа парника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя так кажется. На теории все так просто и красиво. А как дело доходит до дела то начинается как всегда какае-то пизд*.

Проверено!!!

Готовь почву с осени. Притруси перегноем и перекопай в штык. Тем самым заложешь фундамент на следующий сезон.

ох уж этот запах, а если плёнкой сверху накрыть))) погерметичней. Получиться что то типа парника.

Не выдумуй велик. Его давно уже изобрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в середине кустарника полянку выстрич пока растиха маленькая ей света будет хватать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно получится, только с солнечной стороны выстриги побольше а то кустарник быстро обростет и даст больше тени

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал себе место на след год,копнул в штык через 15 минут уже стоит вода.Планирую насыпь земли около 70 см в высоту,как думаете хватит для корней средних регуляров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дренаж сделай какая насыпь щас вода летом не будет.можно горшок без дна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Просто думаю чтоб корни не сгнили от избытка воды.Рядом озерцо имеется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в месте посадки много ежыков лазит нужно ограждение поставить чтоб не сьели ???

Изменено пользователем 9 Mile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто привадить к этому месту суслика .ежики их на дух не переносят! суслик с у к а личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

к кустам собаку привязать пусть сторожит,и ежики не будут ходить на плантарь! :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зайци тоже тырят))) в недодержал последних автиков изза понтов что ктото пару шиш попробовал и один маленький вырвал с корнем,

оборвал верха и недельки через 2 думаю прийду за низами,пришол в 5 метрах от схованки заяц кружит, вот и хз кто на пробу дернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за низами,пришол в 5 метрах от схованки заяц кружит,

А главное, круги наматывает и песню напевает,- "а нам всёраавно" :)

Аут жесть, посадил в этом году кустов 20 до харва дожил 1. Мало времени уделял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю кого в должности понизить)))

я по весне раскидал немного семян автиков насыпью,думал что хоть в какойнибудь период лета будет благоприятный момент для всхода, хер

сушняк стоял всю дорогу, о[еврей]аем всходы на следуюющий год))) если мыши непоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serenya, та да, за такой аут не грех репу минусануть :)

У меня в основном тоже всё выгорело, жара стояла, и времени съездить полить небыло, работа мать её дзокола

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как нащет литровойполлитровой обрезаной бутылочки под корень и наполнить ее водой в перемешку с земелькой,дабы потихоньку уходило?) Ну и накрыть сверху чемнить

Мне такой хватало на 3-4 недели для винограда) от думаю и для мж опыт повторить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim описывал подобное.если не лень ищите .зачетный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да, горшок с фитилями как у караима погруженными в рядом прикопаные влагоудержатели,

(ток незакрытого типа, чтоб природные воды могли наполнять их) могут хорошо помочь)))

в идеале еще и с трубкой,непосредственно ведущей в эпицентр влагоудержателей,

для ручного и точного пополнения [еврей]кости в период сильной засухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после всех этих сооружений ваще не требуется полив вручную,дождь и вот такая штука нас спасет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×