Перейти к содержимому
GROWER

Выбор места посадки

Рекомендуемые сообщения

лапушки и репейники тоже хороший признак плодородной почвы и подходящих условий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что где растет крапива там достаточно бодро будет и для растих я уже и место преглядел как раз в крапивку посодить и слевается хорошо

Сматри чтоб растихи вмести с крапивой не скосили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как думаете, в заброшенном коровнике не очень ядреная почва? Можно туда высадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как думаете, в заброшенном коровнике не очень ядреная почва? Можно туда высадить?

Ну х.з. смотря сколько коровник заброшен и где именно в коровнике на перегное или там где они спали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакеты использую из Агроволокна, дышащие! Оч нравится с ними работать!

Меньше палива с перевозкой и всегда есть аэрация!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну х.з. смотря сколько коровник заброшен и где именно в коровнике на перегное или там где они спали!)

спали, бедняжки=) но в целом то почва должна быть очень хорошей, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почва должна быть очень хорошей, не так ли?

Скорее всего, почва там - черезчур хорошая! А вобше надо пробывать и провирять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, почва там - черезчур хорошая! А вобше надо пробывать и провирять!

что ж, проверим, так сказать, опытным путем=) а коку ни кто не выращивал, так, пожевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как думаете, в заброшенном коровнике не очень ядреная почва? Можно туда высадить?

дружише нестоет там содить просто потаму что там один перегной скорей всего там растихи небудут рости. смотри где в коровнике много сорников то там норм свет опять таки да и земли все же стоет принести туда для посадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что грех не посадить для эксперимента, а вдруг как деревья по вырастают в том месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек как мне кажется новый значит посадочного материала мало думаю риск неоправдоный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кир, жаль, местечко очень хорошее нашла(

Выкопай ямку метр на метр и смешай перегной с чернозёмом 15% перегноя и 75% чернозёма - я думаю будет гуд! И смотри чтобы там солнцэ постоянно было, а то если ты решила посадить в коровнике под крышой из шифера)) - то там по...уй как ты землю будеш мешать, нехрена не выростит нормального!)))

Нам нужно много света!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете не погаречился , не сильно блиска к воде , высодил три дня назат , всё пока в норме .

post-10097-0-40532500-1337096589_thumb.j

post-10097-0-38034700-1337096615_thumb.j

post-10097-0-70400500-1337096631_thumb.j

post-10097-0-22047700-1337096666_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грунт был сильно мокрым, а точнее сказать вязким, липким и налипал на лопату то наверно все таки близко ты их высадил.

С другой стороны летом эта небольшая калюжа высохнет, если по близости конечно нет родника.

Время покажет. Надейся на лучшее))) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грунт был сильно мокрым, а точнее сказать вязким, липким и налипал на лопату то наверно все таки близко ты их высадил.

Нет нет , сыроват и расыпчетый к лопате не пристовал , солнце жарить начнёт , под сохнет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет , сыроват и расыпчетый к лопате не пристовал , солнце жарить начнёт , под сохнет

Значит тебе не о чем переживать ^_^ за исключением незваных гостей на поляне.

Хорошего урожая!

Изменено пользователем Sanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебе не о чем переживать ^_^ за исключением незваных гостей на поляне.

Хорошего урожая!

Спасибо . Изменено пользователем Sanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за-то проблем с поливом не будет :)

В принцепи я на это и надеялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное их гни и маскируй местность у тебя там открытая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему но расскажу свой опыт, высадил ростишку в лесу вроде норм место но спустя несколько дней прихожу полить а там в полу метре деревцо срублено да так что бы было видно, в общем метку сделал кто то, стою и думаю может вырвать мои ростишки( ни мне так ни кому) :) да вот слышу в дали приближающиеся крики мужиков хотя я уверен с той стороны тропинок нет, я когда выбирал место все в округе облазил проверяя на предмет всяких подстав. У меня там росло их 3 елочки, и как на зло не вижу сразу остальные 2(так как перед выходом не плохо дунул) искать естественно не стал, а дал от туда как зебра голопом! И теперь интересно что с ними. Возвращаться естественно стремно! А не вернутся не могу( родное ведь оно) кто знает тот поймет:) в итоге хотел поинтересоваться у знающих людей стоит или не стоит идти? Там ведь могут сидеть в засаде не хорошие люди!

Забыл сказать что пока за них не переживаю так как пошли дожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неочкуй, иди смело и всех шли нах

принять тебя несмогут за то что в лесу чтото растет, а караулитть в сосновом бору это перебор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hax(all), параноя рулит!

Может ты пришел травы козе накосить? Или полыну нарвать? Главное чтобы не застали в расплох. А сидеть в засаде из за 3 пальм вряд ли кто станет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело боюсь что в расплох застанут ведь я туда не с сочком хожу а с инструментом и водой и там часть инвентаря прикопана и гровлю я без перчаток так что пальчики там имеются мои хотя знаю что это плохо:) хотя признаю что возможно параною:) и забыл добавить что не один адекватный человек туда не пойдет т.к. Я себе порвал там 3 футболки а если на угад лезть так вообще без шмоток можно вылезти а то и в крови! Суть не в этом ведь есть статья в УК за селекцию конопли! Короче на сколько я понимаю главное не быть пойманным на горячем:) :)

@Hax(all) слегка убит:)))

@Hax(all), параноя рулит!

Может ты пришел травы козе накосить? Или полыну нарвать? Главное чтобы не застали в расплох. А сидеть в засаде из за 3 пальм вряд ли кто станет)))

Все было бы так хорошо если бы Полянки не располагались на отдалении 2-3 км и обустроены все одинаково а на каждой по 3 елочки и везде один и тот же сорт:) а полянок 5:) так теперь ни на одну не могу смело идти! И даже бинокль есть а толку от него в лесу да и в таких зарослях нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...