Перейти к содержимому
GROWER

Выбор места посадки

Рекомендуемые сообщения

Мужики есть тут кто? кругом дичка растет на моем месте, как думаете скажется ли это на растишке?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высаживаю мини-плантацию за населенным пунктом в диких ебенях. Вообще найти хорошо освещаемое солнцем место, с хорошей землей и что бы из лишних людей там не шастал все лето вообще очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно скажется, нормальной ганже с дичкой вообще никак нельзя пересекаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2018 в 19:16, tmpuser сказал:

Мужики есть тут кто? кругом дичка растет на моем месте, как думаете скажется ли это на растишке?

Конечно. Её просто опылит дикий мужик и всё, не быть сенсемильи.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа!!!!! Чет у меня даже семки не проросли. На этот сезон в аутодоре хрен только с редькой вырастут. И рудералис из перегноя к небу тянется. Ниточку из него сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем! Подскажите про соседство с дичкой..что вообще в результате получится? Сам урожай испортится или только семена получатся неблогородные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2018 в 13:30, aggronom сказал:

Здоровья всем! Подскажите про соседство с дичкой..что вообще в результате получится? Сам урожай испортится или только семена получатся неблогородные?

И то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме читал тут или другом, что хорошее место для посадки ганжишки охраняемая территрия. Чувак говорил, что работает там и всё норм  - забор, собаки... В общем прислушался я к его словам и вспомнил , что ещё осенью, сам того не осознавая начал приглядываться к одному местечку.Хз что там , но территрия здоровенная и в некоторых местах видать, где есть что-то ценное колючка натянута,а так в основном всё выглядит печально, какие-то ангары ржавые, хоз постройки без окон , кучи мусора и т.д. А для меня совем не печально :brows: Ведь по осени я ещё не знал, что снова буду гровить. И вот ща когда уже нужно задумываться о местечке и продумывать всё, я вспомнил эту территорию.Вспомнил по памяти, как там всё выглядило и мне неплохо помогло освежить память  полезная вещичка, как googl maps, в которой есть фотки местности со спутника, которые дают тебе бро хорошо понять всё про интересующую тебя местность :thumbup: Теперь остаётся ещё всё хорошенько там пронюхать и по весне сделать деснтную спец-вылазку через забор и осуществить посев.Буду надеяться, что всё будет :thumbup: Всем удачи в поиске хороших, беспалевных мест и урожая! :clover:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме читал тут или другом, что хорошее место для посадки ганжишки охраняемая территрия. Чувак говорил, что работает там и всё норм  - забор, собаки... В общем прислушался я к его словам и вспомнил , что ещё осенью, сам того не осознавая начал приглядываться к одному местечку.Хз что там , но территрия здоровенная и в некоторых местах видать, где есть что-то ценное колючка натянута,а так в основном всё выглядит печально, какие-то ангары ржавые, хоз постройки без окон , кучи мусора и т.д. А для меня совем не печально 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 Ведь по осени я ещё не знал, что снова буду гровить. И вот ща когда уже нужно задумываться о местечке и продумывать всё, я вспомнил эту территорию.Вспомнил по памяти, как там всё выглядило и мне неплохо помогло освежить память  полезная вещичка, как googl maps, в которой есть фотки местности со спутника, которые дают тебе бро хорошо понять всё про интересующую тебя местность [emoji106] Теперь остаётся ещё всё хорошенько там пронюхать и по весне сделать деснтную спец-вылазку через забор и осуществить посев.Буду надеяться, что всё будет [emoji106] Всем удачи в поиске хороших, беспалевных мест и урожая! 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]



так если охраняемая значит там ходят туда сюда, и ивоя вылазка может не дать адекватной картины, потому что залает собака где то возое твоей поляны и пойдет туда охранник смотреть что там, не думаю что он скажет что то типа " сколько марихуаны, пойду ка я отсюда от греха подальше" [emoji28]

так что подумай бро, может не стоит, тебе там виднее по местности

как по мне классная тема с болотами, где то видел, и влажно всегда и наведоваться часто не нужно

только сам так и не нашел(( а то что нашел было в жопе мира и там бы оставил и вернулся к концу сезона, а такого колличества растений на эксперементы у меня небыло..
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Прошолся не так давно мимо того места, смарю следы на снегу и идут от забора бетонного. Видать кто-то там орудовал, может метал варовал или ещё что... Короче говоря ну его на. Буду другое место искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высматриваю где много сухостоя весной крапивы ,потом беру агро ткань стелю ее прямо на сухостой ,применаю краю подсыпаю чтоб не улетело ,прожигаю дырку туда сажаю ,не надо копать  и перекапывать ,сорняк не забивает ,прихожу на делнку 3-4 раза ,2-3 раза по весне и 1 на харвест ,не остаются тропинки так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы у меня такая тема,  место беспаливное на 100%,  это морская коса. Единственное что печально это грунт,  вехний слой земли всего сантиметров 20-30. Дальше песок ракушка. Деревья разнообразная трава растет,  даже небольшой лес есть,  трудно проходимый т. к.  Деревья в основном "маслина" по научному Лох Серебристый😂 ключие такие не высокие деревца. Вобщем всё офигенно кроме грунта, думал земли хорошей туда натягать, но опять же проблема. По земле дорог к месту нет,  только водным транспортом а для него лишний вес как известно баласт. Может есть у кого опыт грова с подобным грунтом? Да и ещё одна не мало важная деталь,  так как это берег моря то соленость тоже присутствует. Пресной воды в изобилии,  есть своя скважина на месте 340 метров. Буду признателен,  кто поделится своими соображениями. Всем Мир! 

Изменено пользователем Mr. Smok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы у меня такая тема,  место беспаливное на 100%,  это морская коса. Единственное что печально это грунт,  вехний слой земли всего сантиметров 20-30. Дальше песок ракушка. Деревья разнообразная трава растет,  даже небольшой лес есть,  трудно проходимый т. к.  Деревья в основном "маслина" по научному Лох Серебристый[emoji23] ключие такие не высокие деревца. Вобщем всё офигенно кроме грунта, думал земли хорошей туда натягать, но опять же проблема. По земле дорог к месту нет,  только водным транспортом а для него лишний вес как известно баласт. Может есть у кого опыт грова с подобным грунтом? Да и ещё одна не мало важная деталь,  так как это берег моря то соленость тоже присутствует. Пресной воды в изобилии,  есть своя скважина на месте 340 метров. Буду признателен,  кто поделится своими соображениями. Всем Мир! 
тут бро проблема в соли, ты наверное все же натягай как то земли, а то толку думаю не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

как эксперемент да, можно попробовать и в той беспонтовой земле, но есть ли у тебя время на такие эксперементы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Меня мысль посетила,  а что если взять мешки с землей и прям в мешках посадить? Пробовал так кто нибудь делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×