Перейти к содержимому
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендуемые сообщения

Ребят, просто я работаю руководителем проектов (создания сайтов, интернет-магазинов, продвижение) и знаю что все можно на столько автоматизировать, что и собственнику будет гораздо легче и клиент будет доволен. Судя по сайту, паколоко действительно один из лучших и удобных сайтов, поэтому и оценка работы гораздо жестче, но создание брони при оформление заказа (хотя бы на 24 часа) это обязанность магазина. Прием платежей по картам тоже, это же интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наверное представляешь сколько людей заходя в магазин набирают корзину и на этом все заканчивается. это мои мысли насчет "брони". про карты не скажу , не пользуюсь, наличку перевел в ближайшем магазине.как по мне- магазин ровный, хотелось бы почаще обновления ассортимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

набрать корзину - одно, оформить заказ - это уже совсем другое, пользователь не просто накидывает в корзину, а уже вводит данные на получение (кому-куда) и по идеи тут должен быть подключен платежный шлюз, который позволяет принять оплату сразу. 

Изменено пользователем laiwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если товар закинут в корзину, но заказ не оформлен (не введены данные адреса доставки и получателя), в интернет-магазинах это называется "незавершенный заказ". Менеджер видит все не завершенные заказы и соответственно может на это как то реагировать, например, отослать уведомление покупателю о скидке на его не завершенный заказ, либо о том что семена на складе закончились.

Но в нашем случае с уважаемым laiwen, скорее всего семена закончились буквально перед оформлением, либо во время оформления заказа и менеджер тупо не успел поставить заказываемую позицию в статус "нет в наличие". В идеале, что бы такого не произошло, менеджер магазина должен следить за наличием товаров на складе и ставить статус "нет в наличие" сразу по факту отсутствия товара. В общем вина магазина по любому. Клиент заказал, оплатил, должен получить заказ таким, каким заказал и в срок!

Вот новый проверенный магазин - semensis.org

Уже заказывали в нем несколько раз, работают четко, по словам разработчиков, они учли большинство косяков конкурентов и свои тоже :) Собираются запустить акцию "Бесплатные семена". Т.е. я так понимаю в ближайшее время будет холява с целью заманивания клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romka, в том то и дело, что после оформления заказа, я общался с менеджером пол дня, мы выясняли каким способом я буду платить, раз не принимают карточки, и случайным образом сам обнаружил что уже товара нет.

 

еще на сайте подключен "консультант-онлайн", который постоянно оффлайн

Изменено пользователем laiwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


набрать корзину - одно, оформить заказ - это уже совсем другое, пользователь не просто накидывает в корзину, а уже вводит данные на получение (кому-куда) и по идеи тут должен быть подключен платежный шлюз, который позволяет принять оплату сразу
а сколько заказов оформленых но непроплаченых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это конечно печаль...... когдато я там заказывал без проблем и даже высылали семена повторно после неспособности семян к жизни.....

даааа,со временем все меняется((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@berdzp Давайте всей талпой  туда зайдём и отзывов везде накидаем  правильных, таких которых они заслужили ,коль так..Я уже  оставил один отзыв там..  кидалы((

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, надо сделать отдельную темку черно - белый список!

и закрепить, что бы все видели ху из ху))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брали знакомые ребята хвалили .... правда дороговат был раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowX можно  замутить.. две темы отдельные чёрный и белый список магазинов и продровцов семян конопли. 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можно  замутить.. две темы
это нужно замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья,вечер вам добрый.Будьте любезны,подскажите,где можно приобрести,без развода семечку.

буду очень благодарен.

Вот берем уже не раз на сайте sports-seeds.com, все четко и бонус есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею небольшой опыт. Являюсь большим ценителем  и выращиваю исключительно для себя и моих друзей. Раньше я приобретал семена у проверенного продавца, но около года назад он пропал и мне пришлось искать новых поставщиков, это оказалось не легко. В конце марта заказал несколько сортов. Из них 1й  Авто АК 47. Сорт очень хороший. Быстрый и 100% всход, растет прямо на глазах. Прошло почти 2.5 месяца и я не удержался и сорвал шишечку на пробу. Высушил в микроволновке и сделал один подход через водный. Думал -  реанимация. Перед АК 47 выращивал афган куш, сенси сканк. они хороши, но АК 47 реально убивает наглухо.  Из посаженных мною 10 семян, 6 были женского пола. 2-й сорт Satory феминизированный.  Из пяти купленных мною семян все женского пола, правда один кустик был немного болен, но потом пришел в себя. Растет дольше чем авто АК 47, но и уражай значительно больше. Не выдержанный до конца-может оставить ощущения нехватки индюшности, но это кому как уже. Итоговый продукт очень хорош и приход и длительность.  Очень липкая и душистая, вкусная и бодрая трава. Если кому интересно семена я заказывал в интернет магазине

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. По ходу все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир вам! бразы подскажите мне,кто брал семена в этом синбанке        

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
   больно хорошо представлен товар,большой выбор-правда цены кусаются но это не важно ,очень большой выбор,практически весь ассортимент есть,а если нет,то заказ будет в течении 2-недель-кто  брал отпишитесь буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас! Владик, если тебе действительно интересно мнение народа по отношению магазина, ссылку на который ты дал, то обсуждалось уже неоднократно. Нельзя покупать семена в магазине, который пишет свои прямые контакты, в данном случае (мобильные), или работает наложенным платежом. Работая открыто, такой магазин подвергает опасности базу данных своих клиентов, а значит им наплевать на нас. Любой "опер", даже начинающий без особого труда получит базу клиентов такого магазинчика. Кто то скажет, что пофиг, семена то законны. Только всем понятно, что не для попугаев мы их покупаем. И придут к клиентам этого магазина не сразу после покупки, а месяца через 2 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
- вот и думайте потом откуда ноги и где зарыта...

Я раньше брал в semensis.com - там относительно безопасно, да и семена бесплатно раздают за рекламу. Но недавно посоветовали магазин, который безопасность клиентов ставит на 1 место, уже заказывал в нем для друзей, семена пришли в оригинальной пачке. Упаковку сравнили с привезенной из Испании - та же печать, та же бумага, т.е. не подделка. Никаких данных магазин не высвечивает, заказы оформляются без регистрации, данные клиента удаляются по факту завершения сделки. Все эти моменты проверены. Адрес магазина семян конопли 7-ka.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас! Владик, если тебе действительно интересно мнение народа по отношению магазина, ссылку на который ты дал, то обсуждалось уже неоднократно. Нельзя покупать семена в магазине, который пишет свои прямые контакты, в данном случае (мобильные), или работает наложенным платежом. Работая открыто, такой магазин подвергает опасности базу данных своих клиентов, а значит им наплевать на нас. Любой "опер", даже начинающий без особого труда получит базу клиентов такого магазинчика. Кто то скажет, что пофиг, семена то законны. Только всем понятно, что не для попугаев мы их покупаем. И придут к клиентам этого магазина не сразу после покупки, а месяца через 2 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
- вот и думайте потом откуда ноги и где зарыта...

Я раньше брал в semensis.com - там относительно безопасно, да и семена бесплатно раздают за рекламу. Но недавно посоветовали магазин, который безопасность клиентов ставит на 1 место, уже заказывал в нем для друзей, семена пришли в оригинальной пачке. Упаковку сравнили с привезенной из Испании - та же печать, та же бумага, т.е. не подделка. Никаких данных магазин не высвечивает, заказы оформляются без регистрации, данные клиента удаляются по факту завершения сделки. Все эти моменты проверены. Адрес магазина семян конопли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

спасибо за инфу почему и пишу ,что бы не нарватся на такие синбанки предупрежден значит защищен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 сдесь на форуме магазин семян чем не нравиться и выбор хороший да и расты банчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем!Подскажите если знает кто ,хочу Заказать семки на Error-seeds.com.ua .Кто то брал у них подскажите как качество и не палевный ли магаз?Да прибудет с нами Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donetsk А ты почитай о них отзывы и сам всё поймёшь. Как говорится на каждый товар - свой покупатель.  

От себя скажу что  растил  авто москву приобретённую  знакомым в вышеупомянутом магазе, так  скажу что на сегоднешний день  что курил из авто самое пручее это эта авто москва. 

Ты  просто  полистай , не  поленись  почитай  о них отзывы.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donetsk А ты почитай о них отзывы и сам всё поймёшь. Как говорится на каждый товар - свой покупатель.  

От себя скажу что  растил  авто москву приобретённую  знакомым в вышеупомянутом магазе, так  скажу что на сегоднешний день  что курил из авто самое пручее это эта авто москва. 

Ты  просто  полистай , не  поленись  почитай  о них отзывы

Спасибо,уже получил от эроров семки,Дошли быстро,крупные,не зеленые.парочку уже замочил,дешевых.буду пробовать(я первый раз гровлю).надеюсь хоть что то взойдет))Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×