Перейти к содержимому
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , рад что ты непроморозился,самый непаленый куст то что на обрыве в конце видео.....

яб мимо такого непрошел))))

Мы для этой фото сессии весь берег обошли. На фоне травы фигово видно, а вот на фоне песка - отлично. Он не рос там на обрыве, я его туда воткнул, что бы сфоткать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё раз повторюсь за магазин атовар заказывал у них в прошлом году семена первый раз 9 штук из них прорасли только 2,думую ладно зима виновата или при доставке сдохли заказывал за 2месяца да аута,или хранил не правильно,заказал ещё 5 семок,на этот раз проросли все,но к сожелению кусты оказались дохлымй и толком не росли и здохли раньше времени,не смотря на то что я следил постоянно за ними,один куст только вырос и дал небольшие бошки,и тут полный провал они пёрли как слабенькая трава.полное фуфло,опыт выращивания у меня бал до этого 2 сезона,я не заинтересованный человек в рекламе пишу как есть за себя,и потом на других сайтах видел отзывы за этот магаз писали что ничегоне выросло из их семян,что лохотрон,жаль что я раньше этих отзывов не увидел,теперь вот спрашиваю,присматриваюсь где качественные можно купить,не хочу чтобы наши люди кормили этих мошенников мягко говоря,а лица которые защищают этот магаз это заинтересованные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кто нибуть знает про этот магазин Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Постоянно беру семена в магазине 7-ka.org

 

Раньше было дело покупал у них со скидкой и перепродавал дороже, все были довольны. 

Магазин периодически меняет доменные имена, как объяснил менеджер - это вынужденная мера что бы избежать блокировок. Все же в курсе, наверное, что сайты конопляной тематики  блокируются провайдерами РФ )

Сейчас заказал у них 100 Lowryder на весну для открытого грунта. Отправили из Москвы, пришло дней за 7 в Смоленск заказным письмом. Хорошая общая упаковка, семена по 10 шт. в оригинальных пачках производителя. Планирую высаживать в аут 15 мая, урожай сниму в начале июля ) 

 

Плюсы магазина:

Магазин старый и проверенный. У них реально сотни постоянных клиентов.

Консультанты отвечают на любые вопросы по своим товарам. Лично я узнал очень много полезных фишек, как без особых заморочек снимать максимальные урожаи. Отвечают быстро и понятно.

Могут отправить в оригинальных пачках и в своей прочной и нейтральной.

Гарантии на любой случай жизни! Сами почитайте в разделе "Гарантии " на их сайте. Клиент получает то что заказывал с гарантией 100%.

 

Зачем пишу это? Хочу поделиться реально толковым продавцом и вместе с этим получить скидку на свой следующий заказ за это сообщение. Все выше изложенное правда ) Удачи!

ты про магазин атовар то я знаю ваш магазин это лохотрон ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ семена пришлют но с них [ничего] не вырастит так-что знайте убедился на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё раз повторюсь за магазин АТОВАР заказывал у них в прошлом году семена первый раз 9 штук из них прорасли только 2,думую ладно зима виновата или при доставке сдохли заказывал за 2месяца да аута,или хранил не правильно,заказал ещё 5 семок,на этот раз проросли все,но к сожелению кусты оказались дохлымй и толком не росли и здохли раньше времени,не смотря на то что я следил постоянно за ними,один куст только вырос и дал небольшие бошки,и тут полный провал они пёрли как слабенькая трава.полное фуфло,опыт выращивания у меня бал до этого 2 сезона,я не заинтересованный человек в рекламе пишу как есть за себя,и потом на других сайтах видел отзывы за этот магаз писали что ничегоне выросло из их семян,что лохотрон,жаль что я раньше этих отзывов не увидел,теперь вот спрашиваю,присматриваюсь где качественные можно купить,не хочу чтобы наши люди кормили этих мошенников мягко говоря,а лица которые защищают этот магаз это заинтересованные люди.

Ты брат, видимо русский язык не понимаешь... Обратись в магазин, заяви о проблеме и тебе компенсируют товар или вернут деньги - читай гарантии

С такими гарантиями, повторюсь, обманывать клиентов вне всякой логики, выйдет себе дороже! Уверен, поговоришь с ними и сам через месяц напишешь несколько хороших отзывов )

А на защиту магазина становятся те, кто хочет получить скидку на семена. Я, на пример, к весне получил 50% скидку на заказ из 100 семян, т.е. заплатил половину стоимости заказа.

Да и вообще, еще не встречал магазина с такими гарантиями и скидками на товар! Лично я у других стремаюсь покупать, потому что гарантий вообще никаких нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прошел целый год со дня покупки,и доказывать я им не собираюсь надо сразу клиентов ценить,и еще раз повторю что на других форумах встречал отзывы за семена,пишут тоже самое что я,и связываться с Atovar. не буду больше


да и ещё раз там такие ахеренные гарантий то значит чувствуют за свой товар неладное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прошел целый год со дня покупки,и доказывать я им не собираюсь надо сразу клиентов ценить,и еще раз повторю что на других форумах встречал отзывы за семена,пишут тоже самое что я,и связываться с Atovar. не буду больше

да и ещё раз там такие ахеренные гарантий то значит чувствуют за свой товар неладное

Железная у тебя логика, брат, не поспоришь! 

Гарантии предоставляют в том случае, если уверены в своем товаре, а не наоборот. На голимый товар бессмысленно предоставлять какие либо гарантии вообще.

Ты, видимо, из тех людей, которые любят чувствовать себя пострадавшими и категорически отказываются решать собственные проблемы.

Если уверен в своей правоте, обратись в магазин, доказывать ничего не придется, там позитивные ребята, которые решат проблему в положительную для тебя сторону. Лично я бы стоял за свои права.

P.S. Они уже давно себя "Атоваром" не называют, там хозяином стал некий испанец, походу тот у кого магазин изначально покупал семена. И вообще многое в магазине поменялось в лучшую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо Ромка напишу посмотрим что будет,я заходил туда моя история заказа сохранилась,отпишу что будет


и пострадавшим я себя не считаю,вот не внимательным при выборе магазина да,и вопще я уже смирился если бы здесь не увидел его(магазин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня написал и рассказал им всю суть про семена,ответили и сказали что отвечают за качество семян и за всхожесть,  денег вернуть не смогут так как руководство  сменилось и сам процесс выращивания не известен,но вроде пошли на встречу и сказали что вышлют повторно сохраненный заказ.буду ждать,если получу то не поленюсь сделаю из этих семян гроу-репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я вот собираюсь делать там заказ, на самом деле мне нужен фильтр, но и орехи для аута заодно 10+2 G13 Haze и 5+1 White Widow (fem.). Как считаете, стоит рискнуть? Они мне даже скидку 50% дали на семена.

 

Offtop
Как считаете 18шт (6 из которых точно женщины), хватит для перового опыта в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока я стою на своём  мнений,очень зол на них я сезон в пустую провёл из-за их семян,в своём опыте я уверен,эту зиму пришлось бросать шабить,но я уверен что всё что не делается к лутшему,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я вот собираюсь делать там заказ, на самом деле мне нужен фильтр, но и орехи для аута заодно 10+2 G13 Haze и 5+1 White Widow (fem.). Как считаете, стоит рискнуть? Они мне даже скидку 50% дали на семена.

 

Offtop

Как считаете 18шт (6 из которых точно женщины), хватит для перового опыта в ауте?

Бери и не парься! Сразу можешь рассчитывать на отличные уровень обслуживания и результат. Может у них раньше и были "косяки", я не в курсе, мне всегда все в елочку было. А после смены поставщика, магазин работает как часы. Я на днях заказал 100 шт. G13 Haze, дали 50% скидку и 10 бонусных семян, все уже выслали, будет супер аут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Решил рискнуть, заказал там 15 орехов на аут, сумма не большая, для подстраховки с проверенного лично мной еще возьму. Посмотрим.

 

Кстати по уровню обслуживания, да, все отлично, тоже скидку дали и бонус 3 ореха.

Изменено пользователем laiwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пришли семки с Atovar, не обошлось без проблем. После подтверждения оплаты, на меня забили на несколько дней, пока я сам не написал, мол где информация о том что заказ отправлен, и где трек-номер, на что мне ответили, что предсезонные задержки. Вообщем за скидку которую они дали +, а за такой негатив -.

Упаковка: Обычный конверт, внутри пенофол, а в нем в картонке контейнеры в мешочках. Все.

 

4989095.png

 

Если сравнивать с Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это мой предыдущий поставщик, разница в сервисе чувствуется не в пользу последнего (атовар).

Упаковка: все как описывается в разделе на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , семена в оригинальной упаковке, бонусные семена в контейнерах на специальных Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. (ламинированные) с описанием сорта, для того чтобы можно было втыкать в горшок, оригинальная бумажная ручка с символикой, и что-то еще было из приятных сюрпризов, понятно что это мелочи, но очень приятно, именно из таких мелочей и рисуется полный образ магазина. Немного фото ручки))

 

4982951.jpg 5019814.jpg

 

По качеству семечек, пока мало что можно сказать, с Атовара еще не сажал, с Семяныча посажано было 2 семки, одна взошла, но потом сгнила (торф-таблетка), сам виноват залил, вторая растет (Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Пришли семки с Atovar

Я наблюдал у них только задержки с информированием об отправке, но не с отправкой. 

Всегда отсылали в течение 1-2 суток после оплаты, а вот сообщали об этом на мыло не сразу, примерно через 1-3 дня после отправки. Хотя я не вижу в этом ничего плохого, к тому же об этом написано на их сайте. Из личного соображения, скорее всего они отправляют заказы, собирают информацию об отправлениях и сразу всем за один раз рассылают -  это удобно для них, но к сожалению не для нас, ведь номер отправления и отчет хочется сразу. Зимой вообще никаких задержек не было, сейчас говорят у них много заказов и от этого тормоза.

А что касается упаковки, то я тоже на эти "грабли наступил". Заказал когда то у них и хотел что бы в оригинальной пачке прислали, но семена пришли просто в капсулах. Выяснил, что они отправляют в оригинальной пачке если заказано 10 шт. одного сорта (где то на сайте написано). Следующий раз заказал 10 и действительно, семена пришли в пачке конторы "сидсмен" в пластиковом контейнере.

P.S. Я так понял ты за отзыв получил 50% скидку и купил эти семена за пол цены. Лично я за такие скидки им все мелкие косяки прощаю, тем более что семена отличные и вырастает из них всегда то что нужно, сам убедишься  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Следующий раз заказал 10 и действительно, семена пришли в пачке конторы "сидсмен" в пластиковом контейнере.

 так это получается наебка.... продавец должен указать чьи семена он перепродаед, я например думал что они от барни а это хзшо...

 можешь показать им этот отзыв .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Следующий раз заказал 10 и действительно, семена пришли в пачке конторы "сидсмен" в пластиковом контейнере.

 так это получается наебка.... продавец должен указать чьи семена он перепродаед, я например думал что они от барни а это хзшо...

 можешь показать им этот отзыв .... 

 

в магазине ты видишь от какого производителя семена заказываешь и при этом тебя информируют, что в магазине пачки производителя только по 10 шт. и если будет заказано другое количество, получишь в фирменной пачке магазина.

где обман? читать нужно на какие кнопки тискаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стоит ли доверять магазину Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.        ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , что-то высоковаты у них цены, пш тестер за 41 евро.. Может матерый какой-то? Да и описание товаров переводчиком переведено. Я бы не стал у них покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стоит ли доверять магазину Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ?

Сайт сделан плохенько, ничего не продумано для удобства клиента, контент на скорую руку вписан, высокие цены и общее ощущение отрицательное.

Лучше уж у семяныча тогда заказать или атовара на 7-ka.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я понимаю что тебе хочется скидок но здесь не рекламное бюро.......хочешь рекламировать атовар иди в кабинет администрации и там оформляй его на правах рекламы..... у меня сложилось мнение что ты и основатель атовар связаны нетолько тем что ты озвучил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я понимаю что тебе хочется скидок но здесь не рекламное бюро.......хочешь рекламировать атовар иди в кабинет администрации и там оформляй его на правах рекламы..... у меня сложилось мнение что ты и основатель атовар связаны нетолько тем что ты озвучил....

Основатель вряд ли станет просить заниматься такой стремной рекламой ) - у него другие задачи.

Я семена свои получил и скидку тоже, прошу прощения, если написал лишнего. Приду, писать снова, когда понадобятся еще скидки )

С уважением к обитателям форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...