Перейти к содержимому
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендуемые сообщения

по всхожести, недавно сеял 10, все прут как слоны

 я имел в виду не нынешнее поколение семян которым 2-3 года а то и вообще свежак, а более старое те  которые уже сняты с производства,сорта которых щас тяжело найти даже  в магазах европы а у нас их нет и подавно...

про всхожесть семян пакалоко немогу сказать ничего плохого, да и вообще у меня нормальное отношение к этому магазу.....

@laiwen,непарь себе  мозг изза этих бонусов, получил что заказал и норм а то что недали лишнюю семку  небеда....

Изменено пользователем serenya
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko, вот вот, потом из-за таких как ты другим не докладывают бонусы 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

@serenya, по качеству предыдущих заказов тоже небыло предъяв "паколоко", поэтому и отдал предпочтение ему

на счет лишних семян, для меня достаточно критично, я не комерс, и выделяю на это из семейного бюджета, и лишняя пара тройка непременно радость, особенно если новый сортец

 

п.с. весь заказ и остатки предыдущего (тоже паколоко) вчера уже отплавали 12 часов в воде с hb-101 и теперь набираются сил в ватных дисках)) кстати, когда перекладывал, несколько уже лопунло

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и выделяю на это из семейного бюджета

так помоему пора тебе свои семена заиметь чтоб неразбазаривать дорогостоящюю бумагу..... многие так сделали и потом еще и сами излишки поменяли на др сорта у бразов..... это норм практика

Изменено пользователем serenya
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@laiwen Братка  соглашусь с тобой что бонусы  всегда  делают сделку  вкуснее!)) Но  ИМХО лучше чтобы в оригинал упаковках были те самые оригинальные сидбанковские семена. а не какая то  х.з. самопалкин индастриал))) 

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен обжигался как то заказал семки поштучно три месяца ростил ухаживал а выросло сено даже каха не встовляла:теперь если заказываю то строго в орегинальных упаковках производителя так спокойней имхо

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен обжигался как то заказал семки поштучно три месяца ростил ухаживал а выросло сено даже каха не встовляла:теперь если заказываю то строго в орегинальных упаковках производителя так спокойней имхо

Раньше тоже заказывал только в оригинальных, думал надежней, спокойней, гарантия какая то есть, пока не стал работать в одной из полигрофических фирм. Вот тогда то я и увидел собственными глазами заказ на офсетную печать нескольких тысяч копий упаковок семян известных производителей.

Пачки никак не могут служить гарантией, напротив, на настоящий момент многие "магазины" вливая эту чушь об оригинальныз упаковках, тупо вводят в заблуждение и разводят людей. Доверять нужно не пачке, а магазину, брать в проверенном месте, не имеет значения в пачках или россыпью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал семяна у милен 9 и у мудромира. у хитромудрого брал сатори вв и хард дей -всё выросло косячная,+потеря времени и сил и финансов .у милы качество.собрал её семки и теперь не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трёх лориков от доктора проросло три, два просто сгнили, третий дефектный или калека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Из трёх лориков от доктора проросло три, два просто сгнили, третий дефектный или калека.

Привет, ты напиши у кого брал, а то здесь как-бы тема где отзывами делятся о магазинах или конкретных продавцах, а то что просто у тебя сгнило, это мало полезно для остальных, давай бро ждем инфы с инфой) мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в этом магаЗиНе sexy-seeds.com. По оплате всё чётко, заказал, выслали, упаковка как на фото(оригинал не видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Брал в этом магаЗиНе sexy-seeds.com. По оплате всё чётко, заказал, выслали, упаковка как на фото(оригинал не видел).

посмотрел магазин sexy-seeds.com. отзывов много всё всем нравиться и доставка и качество.Может сам закосячил семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семки семкам рознь, у меня давным давно было такое дело (я был молод и глуп) мочил для аута 10сортов по 10-15 сем  и были те сорта что взошли полностью и те что вообще себя непоказали ..... это дело случая(свежести и качества посевного материала) руки крюки  это есть такое, но невесомая доля т.к. щас понимаю что если семкам баста то хоть что непредпринимай ничего хорошего небудет

Изменено пользователем serenya
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к магазину предьяв нет, а вот к ДОКТОРУ_ФРАНКТЕНШТЕЙНУ????? ДА!!!!

доценту больше не насыпать [emoji1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП   А бесплатно этот магазин семена раздает ? Для рекламы, под репорт ? Или же магазин в рекламе не нуждается ? :)

Изменено пользователем dar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ОФФТОП   А бесплатно этот магазин семена раздает ? Для рекламы, под репорт ? Или же магазин в рекламе не нуждается ? :)

 

Бесплатные семена существуют )

В магазине семян конопли monsterseed.com в разделе "Пробники" можно добавить к своему заказу семена бесплатно.

Так же с каждым заказом они отправят подарки в виде дополнительных семян бесплатно.

Зак каждую тысячу рублей добавят 1 семку бесплатно.

 

Они подарков обычно кладут много и получается в 2 раза больше чем заказал. А если репорт сделаешь из их семян, то в дальнейшем покупать семки тебе не нужно, будешь брать у них любые сорта бесплатно. По крайней мере так было раньше, поинтересуйся у админов.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, а что ты пишешь они они, ты думаешь непонятно что это твой магазин [emoji1]

Изменено пользователем RaJaaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та повиг магаз как магаз сколько таких ..... но что меня удивило   в этом магазе так это то что реги мистера найса продаются поштучно...... насколько я доверчив, но сам никогда не поверил бы что в такой рассылке участвуют оригинальные семена 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят заказывал семена с seedskanabis.biz два раза отправляли ни одно не проросло

Хочу заказать семена с white bunker.nl но не уверен. Хотелось бы найти магазин который отправляет по всему миру качественные семена...кстати я Киргизии живу недавно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бро возможно семки были старые нужно было их  щелкать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 Самая большая ошибка при проращиваньи это избыток влаги и семки просто преют.Среда проращиванья должна быть слегка влажной... и теплое темное место и никакого сквозняка.

Изменено пользователем BOLO
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Так и было бро. Просто старые слишком были. Очень сложно
 

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной в статьях есть методы реанимации старых семок, почитай, я некоторые вещи даже не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу добавить от себя......  " ГОРБАТОГО ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ" .....

по факту, проращивал даже такие семена которых  уже лет 6-7 снято с продажи(на момент покупки) и купить такие практически нереально, а если и достанутся тебе эти орехи то из 3-4 пачек проскочит всего пару ростков,имея кое какой опыт в этом деле могу сказать с уверенностью,

то что не всходит не взойдет даже при поддержке шамана.....  всему свое время

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×