Перейти к содержимому
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Уважаемые))) Подскажите плиз кто что слыша о магазине Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вчера сайт перестал работать я сделал заказ и ни ответа ни привета???? :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветствую Уважаемые))) Подскажите плиз кто что слыша о магазине Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вчера сайт перестал работать я сделал заказ и ни ответа ни привета???? :(  :(  :(

На хай-стоун один чувак пишет что заказывал у них семки - дошли, правда не совсем быстро. Писал в апреле 2011 года. Если они были в 2011 г., то наверное нормальный магаз, иначе бы закрылись уже, имхо.

Изменено пользователем Shadow Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та да оплатил наперед 80 грн, потом мейл пришел уточнить адрес доставки и все сайт работать перестал и тишина...((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сейчас там эти хостеры ламастеры чёта делают .меняют.у знакомого пару сайтов слетело ,неделю востанавливал,чуть камп об пол не разбил..  так что может и  вэтом причина.

а так то  есть  же всем известные проверенные магазы, почему не брать там и голову се не морочить?

желаю удачи .в решении траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Подскажите плиз кто что слыша о магазине

 с этого магазина покупал ранее когда еще под стол пешком ходил семки вполне всходящие, покупал  нераз всегда по предоплате  проколов со стороны магаза  небыло ни в качестве ни в количестве ну время это уже дело житейское ( помоему они укр почтой шлют,заказным письмом)

недумаю что случится чтото негативное, некипишуй, просто необходимо терпение мож и правда серваки умолкли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насчёт amsterdamhashish.com. Имел большую глупость сделать заказ. Оплатил ещё 07.01.14. А вответ- тишина до сих пор. Письма каждый день отсылаю, уже надоело. Полный развод и беззастенчивое кидалово. Я из России. Может они только "москалей" кидают? Но факт налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Приветствую Уважаемые))) Подскажите плиз кто что слыша о магазине Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вчера сайт перестал работать я сделал заказ и ни ответа ни привета????
ну че распетлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,щас работает. я слышал что там все норм, люди покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Постоянно беру семена в магазине 7-ka.org

 

Раньше было дело покупал у них со скидкой и перепродавал дороже, все были довольны. 

Магазин периодически меняет доменные имена, как объяснил менеджер - это вынужденная мера что бы избежать блокировок. Все же в курсе, наверное, что сайты конопляной тематики  блокируются провайдерами РФ )

Сейчас заказал у них 100 Lowryder на весну для открытого грунта. Отправили из Москвы, пришло дней за 7 в Смоленск заказным письмом. Хорошая общая упаковка, семена по 10 шт. в оригинальных пачках производителя. Планирую высаживать в аут 15 мая, урожай сниму в начале июля ) 

 

Плюсы магазина:

Магазин старый и проверенный. У них реально сотни постоянных клиентов.

Консультанты отвечают на любые вопросы по своим товарам. Лично я узнал очень много полезных фишек, как без особых заморочек снимать максимальные урожаи. Отвечают быстро и понятно.

Могут отправить в оригинальных пачках и в своей прочной и нейтральной.

Гарантии на любой случай жизни! Сами почитайте в разделе "Гарантии " на их сайте. Клиент получает то что заказывал с гарантией 100%.

 

Зачем пишу это? Хочу поделиться реально толковым продавцом и вместе с этим получить скидку на свой следующий заказ за это сообщение. Все выше изложенное правда ) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Сейчас заказал у них 100 Lowryder на весну для открытого грунта. Отправили из Москвы, пришло дней за 7 в Смоленск заказным письмом. Хорошая общая упаковка, семена по 10 шт. в оригинальных пачках производителя
так они уже сняты с производства продолжительный период... :lol:  :lol:  сфоткай пачку чтоб глянуть на ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас заказал у них 100 Lowryder на весну для открытого грунта. Отправили из Москвы, пришло дней за 7 в Смоленск заказным письмом. Хорошая общая упаковка, семена по 10 шт. в оригинальных пачках производителя

так они уже сняты с производства продолжительный период... :lol:  :lol:  сфоткай пачку чтоб глянуть на ее
Lowryder 2 заказывал, если быть точным в обновленной упаковке пришли. Можно и фотки скинуть но в Вашем сообщении есть нотки не доверия. Хотя ИМХО верить нужно не пачкам а поставщику! Я в полиграфическом центре работаю и напечатать могу все что угодно, любой объем и комбинацию  :lol:[/size][/background] 

Что касается оригинального ловрайдера, то в атоваре сказали, что joint doctor яко бы перестал его выпускать официально что бы люди не делали автоцветы на его базе. Но те кто работал на эту контору делают ловрайдер и сейчас он доступен кому нужно. И в атоваре он есть, хотя не знаю в каких пачках, сами спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,


но в Вашем сообщении есть нотки не доверия
неудивительно   ты написал что заказал лоурайдер а это  означало то что я написал выше... если лоу2 то вообще невопрос...

лоурайдера и сейчас много но это не  оригинал а уже помеси и смеси....за 4 цикла лориков в течении последних лет невидел ниодной достойной копии похожей на эту шишку... это будет счастье поймать тот самый стрэйн, но увы,моя  оригинальная пачка оригинальных лориков недала ростков :unsure:

хотя есть места где они есть в оригинальной упаковке... но старой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


seedstrade.com хороший сайт,,,,, большой выбор!!!!! чуть с доставкой бывают небольшие задержки... покрайне мере последний раз были!!!! товар приходит хорошо упокован притензий в принципе небыло!!!\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



лоурайдера и сейчас много но это не  оригинал а уже помеси и смеси

Согласен, покупал как-то оригинальный lowryder специально под стэлс-бокс (из большой старой российской колонки). lowryder - он же должен быть не большим и компактным, а выросли кусты значительно шире и выше, видимо на самом деле уже помесь с чем-то другим. Кустами остался доволен, большой и хороший урожай собрал, но все же хотелось бы именно оригинального ловрайдера...

А в "атоваре" по этому вопросу ответили, что у них именно оригинальный, который был раньше и что покупают они не официально у банка, а у челов которые делают семена для этого банка, как то так, может я понял не правильно. Пачки говорят двух типов у них, одна в виде семечка - такую я видел, а вторая квадратная с пробиркой под семена - вот такой не припомню.

P.S. В Москве коллега в оперативной полиграфии принимал заказ на несколько тысяч упаковок банка Nirvana  :D , вот и верь после этого российским магазинчикам... Нужно у проверенных брать, нравится магазин, не изменять ему пока не обломает. А то иногда обидно бывает когда после 3-4 месяцев ухаживаний за любимыми растениями оказывается, что они не того сорта, или вообще беспонтовые. Здесь уже не денег, а потраченного времени жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



может я понял не правильно.

да,скорее всего))))

  :josh:

 


 покупают они не официально у банка, а у челов которые делают семена для этого банка

ага..... ты тока вкинся в смысл изложеного ....

делают для банка но банк ими неторгует...я в шоке.....паста итальянская, чистой воды...... нахрен банк тогда нужен ,эти ребята и так  все наколдуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

может я понял не правильно.

да,скорее всего))))

  :josh:

 

 

 

 покупают они не официально у банка, а у челов которые делают семена для этого банка

ага..... ты тока вкинся в смысл изложеного ....

делают для банка но банк ими неторгует...я в шоке.....паста итальянская, чистой воды...... нахрен банк тогда нужен ,эти ребята и так  все наколдуют

 

а чего не колдовать? если б я работал на этот банк и делал семки в какой нить оранжерее под Харлемом, 100% бы толкал налево оригинальный ловрайдер - это без вариантов  ;) и плевать какую там шеф стратегию развития компании задумал. Да и глупо было прекращать продажу этого сорта, он достаточно долго лежал на витринах, что бы все уважающие себя банки сделали для своих семенных фондов почти полные копии, на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну накой они банку если банк ими неторгует.... смысл... чтоб другие заробатывали,а сам банк,его работники да и вообще вся эта разработка княпали у кучки бридеров!???  бредовая логика,имхо.. если только банк даже и незнает о том что его работники втихаря шпарят на право и на лево всю их генетику... тоже както неправдопадобно.... 

Изменено пользователем serenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Offtop

о том что его работники втихаря шпарят на право и на лево всю их генетику

:lol:   был обы бомбезно иметь своего человечка  такого рода деятельности))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



ну накой они банку если банк ими неторгует

что бы на базе оригинального ловрайдера делать новые гибриды, для того он и нужен.

а не продают его в чистом виде, что бы другие не бомбили свои разновидности. Типа "Наша корова и мы ее доем". 

И почему же не правдоподобно, что работники компании могут продать семян налево? Может ты себе представляешь семенную компанию на подобие военной базы с забором под напряжением, вышками и контролерами вяло движущимися по периметру, а по центру подземные теплицы охраняемые ротвейлерами? Отнюдь и увы! ))) Сейчас в большинстве случаев банк семян это сайт и имя с десятком гроверов люителей, с одним дядькой профи, которые делают семки там где им удобней. Возможно исключения старые и авторитетные банки, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


посовету магазин sports-seeds.com , так как беру не один раз , качество не подводит, и бонусы парни добавляют , ето мне по душе)))

Изменено пользователем GROWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Магазинов семян развелось, что грязи... и все такие честные и щедрые на бонусы...

"Покупайте наших сланоу"  - и будет вам счастье  ;)

P.S. На неделе к нам в полиграфию снова онлайн заказ поступил на несколько тысяч "ОРИГИНАЛЬНЫХ" упаковок "SENSI SEED BANK"

Заказ выполнили, все довольны. Поздравляю будущих обладателей "ОРИГИНАЛЬНЫХ" семян в "ОРИГИНАЛЬНЫХ" пачках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сколько б стоила у вас упаковка как например гринхаус? сам 15 лет в полиграфии работал , много чего печатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...