Перейти к содержимому
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендуемые сообщения

на  днях  заказ делали на sports-seeds.com ,  порядочные ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал семена конопли в stonedseeds.com.ua все отлично растихи маленькие еще конечно, но ветвистые. Выращиваю в ауте в обычной земле, единственное проблемы с улитками... Кстати растет два сорта Auto Super Critical и Auto White Berry есть отличия в строении и размерах. Постараюсь прикрепить фотки для оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я из Беларуси. Так как у нас трудно с доставкой ,из стран снг ,то могу помочь по Беларуси.кому интересно ,пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2018 в 13:56, Wind сказал:

Negoro. Качество! Цена! О кидалеве и речи быть не может, бридер, он Док и отлично знает свое дело, всегда поможет советом. 

вот на етот сайте брали фемки , доставили за 2 дня , пишу репорт на форум power-seeds.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Начну с того что я начинающий гровер и это мой третий гров в домашних условиях да и вообще и вот скоро харвест. Из трех попыток а это почти 9 месяцев опыта скромно но как есть каждый раз заказывал семена в разных магазинах (в каких озвучивать не буду, так как нуб и может в чем то была моя вина) в итоге растения были ствол и по 6 - 8 шишек в итоге тупо без веток. Кстати выращиваю под ДНАТ 150 говорят мало но как есть пока на данный момент. Последний раз заказал в конце ноября эти семена stonedseeds.com.ua/auto-fem-seeds/auto-super-critical-feminised и разница огромная. Кустам 50 день с момента как взошли куча веток и шишек на этих ветках. По сравнения с прошлыми результатами тут на одном кусте шишек в раз 7 больше. Так что доволен но буду еще пробовать другие магазины с доступными ценами. На семена по 300 грн за штуку стремно. Буду проверять методом тыка)) Всем удачи и оставляйте отзывы где еще купить качественные семки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купить в синдикате? всё что не заказываю то этого нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купить в синдикате? всё что не заказываю то этого нету.
 

у меня все норм вснгда, что ты там такое берешь? когда гровил и хотел конкретных наличие семок их небыло на сайте, договаривался с менеджером и делал предзаказ, все привезли четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Не думал, что все настолько плохо с семками в РФ. Магазинов как бы дофига, но сервис "who is" выдает что многие домены из них зареганы в одно и тоже время у одних и тех же регистраторов. Продавцы держат себе кучу сайтов. Зачем? Консультант как бы онлайн, но половина сайтов вообще не выходят на обратную связь. Даже реклама на форумах под видом положительных отзывов ленивая , почти все "восхищающиеся" магазином, имеют 1-2 поста.

Так и придется вернутся на ebay, но там тока сатива (мед. сорт), довольно прихотливая и росла у меня 8 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут последнее сообщение-то годовой давности? Форум мертв что ли? У меня вопрос где купить в Москве семена чтоб оплата была ни киви или криптой безымянная и чтоб клали в ячейку, а не почтой россии. Я так понимаю большая часть сайтов таких это или товарищи майоры лохов ловят или просто обман, берут деньги и всё, никаких семян у тебя не будет или будут не те. Как ты им предъявишь-то? А высылка почтой России или сдэком это ни в какие ворота не лезет, ФИО, адрес, паспорт, просто всё ты им отдаешь, ну бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тема, а не форум) она старая) купи у партнёров, пообщайся в телеграмм

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×