Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

такая хурма происходит 

вопрос такой,  2 недели сатори,  клочьями растёт,  прозвал "чахотка" ,  эфтаназию проводить или чего достойного вырастет?  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastanewbie Бро я думаю если ты его начнешь кормить то все с ним будет хорошо. Это у тебя Мудрик?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да,  от бро Мудромира, кормить не нужно пока,  в грунте все есть мешал с 30% агроперлита,  остальные растихи мики маусы скушали. этот под днат 400 растёт,  другой как надо,  16 листов уже дал,  ровесники. Этот даун с рождения,  пахнет не растихой,  а потом. Думаю выпилить его к чертям. 

Изменено пользователем rastanewbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть еще семки, вырви и замочи новую. А если нету тогда расти, просто мутант.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

все сама,  двое суток на влажных дисках, в блюдце,  целофановый пакет,  воздух присутствовал,  темнота и тепло тоже. потом в грунт 15 литровый и пока два листа начальных не показал без света,  потом днат от 16 до 18 часов света. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть и ого го а может быть полной 25* . У Индры чуйка вроде неплохая на растишки.

 

 

* 25 = ху ... та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ой да норм все будет,если с каской не помогал то походу косяк в почве. пш тдс мерял?

@

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

 

Изменено пользователем MetalWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерить нечем, грунт покупной, перебрал, с перлитом помешал, водой покупной поливаю (иногда с крана отстоявшую дня 4). Чмошник живучий, растёт, похож на помятый вентилятор. Ствол набирает толщину, листва непропорционально растёт или один большой лист или много маленьких,  но всё кривые мятые. соседняя растиха уже четвёртый этаж отращивает,  воду пьёт как лошадь натурально.

Изменено пользователем rastanewbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая неприятность произошла. Растиха на завершающей стадии цвета, в гроубоксе. но наступили холода и рядом стоит обогреватель вентиляторный. утром случайно направил его на отверстие в боксе. вечером смотрю беда, нижние пару веток похоже отсохли, загнулись. я их срезал, нагреватель отвернул в сторону, залил растиху водой и опшикал. \\ Что-то нужно срочное предпринять чтобы растиха не загнулась, подскажите? целый день фактически горячим воздухом обдувало нижние ярусы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а шо тут сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@musdoc Бро если корни "сварил" будет ранний харв....что же здесь поделаешь...будешь аккуратней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

верхняя часть вроде в норме с виду. Просто это первый опыт, и сколько до харва осталосья затрудняюсь с точностью сказать. Если произошли непопровимые последствия, я это сразу увижу? может быть имеет смысл сильно повысить влажность (сейчас около 30).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхняя часть вроде в норме с виду. Просто это первый опыт, и сколько до харва осталосья затрудняюсь с точностью сказать. Если произошли непопровимые последствия, я это сразу увижу? может быть имеет смысл сильно повысить влажность (сейчас около 30).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@musdoc Бро что гадать на кофейной гуще...просто добавь фотку растихи.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

вот фото. подпаленный нижний ярус, и вроде нормальный верхний.

заодно подскажите пожалуйста примерную фазу зрелости, хотя по фоткам наверное сложно понять... может по третьей фотке понятно. 

ЗЫ не обращать внимание на грунт, это первый опыт :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото. подпаленный нижний ярус, и вроде нормальный верхний.

заодно подскажите пожалуйста примерную фазу зрелости, хотя по фоткам наверное сложно понять... может по третьей фотке понятно. 

ЗЫ не обращать внимание на грунт, это первый опыт :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, комрады! Помогите, пожалуйста, по солям.

кормлю по калькулятору, чистыми солями. Правильно ли понимаю, при добавлении например нитрата кальция резко вырастает ппм в одном ведре, а во втором при такой же дозе-нет.  Значит не хватает азота?

1 неделя цвета, концентрат 100% по НПК, видимых проблем нет, но рост/развитие остановилось. 

Ppm сейчас ~ 600, пш- 5,6. Ппм за сутки падает на 70-80, выпивается 1-2 литра.

Всем привет, комрады! Помогите, пожалуйста, по солям.

кормлю по калькулятору, чистыми солями. Правильно ли понимаю, при добавлении например нитрата кальция резко вырастает ппм в одном ведре, а во втором при такой же дозе-нет.  Значит не хватает азота?

1 неделя цвета, концентрат 100% по НПК, видимых проблем нет, но рост/развитие остановилось. 

Ppm сейчас ~ 600, пш- 5,6. Ппм за сутки падает на 70-80, выпивается 1-2 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@musdoc Бро судя по твоим фоткам растиха немного пострадала но будет жить:D на шишках вроде новые стигмы не лезут. Можно переводить на воду без удобр пару недель и харв:babun:

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Масяня
      Всем привет, не могу понять из за чего, есть предположение, но я не шарю) предположения такие: кислая вода(проверить пока не могу, не приобрел ph метр) или перебор азота, подскажите пожалуйста правильный ответ)

    • Автор: artemiy04
      Здравствуйте нуждаюсь в помощи я еще только строю бокс . но как дострою сделаю репорт . нужна ваша помощь . Итак купил я вот такой гроубокс угольный фильтр и вот такой канальник фото и характеристики прикрепляю .Выбирал этот канальник потому что уровень шума 24 db . А бокс стоит у меня в комнате где я сплю и не хотелось бы слышать сильно жужание . канальник поставлю на выдув через угольный фильтр и гофру .Вот это пока все что куплено .




    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
    • Автор: Джонатан
      Ребята кому нужна помощь в грове Psilocybe Cubensis пишите. Большой фото-видео архив, книги, свои наработки. Консультации по безопасности, грову, болезням и т.д. и т.п. Пишите буду рад помочь
    • Автор: JonSnow1337
      Доброго времени суток, форумчане!
      Начнём с того, что мне 15 лет. Недели 2 назад у моего друга были проблемы с деньгами, и я начал искать информацию как заработать денег (легально и нелегально). И наткнулся на гроверов (ну и ещё я фанат Kizaru D:). Я начал изучать всё про гроверов: Пересмотрел кучу видосов, прочитал несколько книжек и т.д. Теоретических знаний у меня достаточно, но практики увы не какой..
      И вот пришёл к вам с советом : КАК СТОИТ НАЧАТЬ со всем этим, в какую сумму это всё выйдет, и где найти помещение. Мы намерены купить гроубокс, ну и так чтобы не спалиться соответственно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×