Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Вот именно) коробка то сама крутая  просто надо ее усовершенствовать ) вентилятор то поставлю, свет вот очень интересует. какие вообще мысли есть по этому вопросу?

Screenshot_2016-09-08-15-46-35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй,только лампы уже видно сильно б/у. А чё это вообще такое?что-то для фотографии?

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эта флора лет 10 на чердаке простояла, но все лампы в рабочем состоянии. может посоветуешь дополнительный свет какой приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Queen сказал:

да эта флора лет 10 на чердаке простояла, но все лампы в рабочем состоянии. может посоветуешь дополнительный свет какой приобрести?

прикольно

Скрытый текст

p.s. ты только кнопочку так интенсивно не нажимай) я уже 40 сообщений одинаковых удалил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это специальная коробка для выращивания рассады ) изобретение советских умельцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GROWER сказал:

прикольно

  Скрыть содержимое

p.s. ты только кнопочку так интенсивно не нажимай) я уже 40 сообщений одинаковых удалил 

 

да с телефона пишу тупит все) прошу прощения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СпокіЙ сказал:

Бери туда днат 100 будет тема. И удобры.

ты имеешь ввиду дополнительно поставить днат?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы днат повесил сверху как основной а остальные лампы по стенкам как досвет, только с охлаждением надо будет повозиться, думаю 150 - 200 кубов вытяжка и вдув такой же. Посмотри репорты по стелс грову в системниках.Там пацыки днат и через стекло ставят. Немного высота твоего девайса не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляй сообщение 1раз , потом обновляй страницу, так избежишь дублирования постов.

Ну или хотя бы 70 днат, он практически не греется. По мне так того света что есть будет мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывай свою тему здесь: http://grower.cc/forums/forum/79-postroyka-boksa-stroy-report/

это ветка для срочных вопросов о выращивании, выращивания как такового нет пока, да и срочности - поэтому больше подойдет раздел по ссылке выше

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят первый раз с фотиками.. Не пора ли переводить на днат 12 часов?))) и ещё в угольном фильтре толщина засыпки 2,5 см... Воздух будет проходить от вентиля 195 кубов?))) уголь арв

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри по размерам бокса, после перевода они вырастутеще в 2-3 раза.

По фильтру не скажу, никогда не пользовался.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, переживаю что кубики минвате, которые я посажу в гидропоную систему, будут уж ссильно впитывать воду,  вследствии чего корень в этой мивате может просто сгнить..... кто что скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DanyshA_RideR сказал:

Ребят, подскажите, переживаю что кубики минвате, которые я посажу в гидропоную систему, будут уж ссильно впитывать воду,  вследствии чего корень в этой мивате может просто сгнить..... кто что скажет по этому поводу?

Ты гидропонную систему видел? хоть на видео? 

с этой мин ваты, будет торчать клубок корней во все стороны, а центральный корень прорвет ее как газету. Если это стандартный по размерам кусок минваты.

Бро если ты еще толком не гроувил до этого и во многих процесах пока не сильно понимаешь, возьми лучше хороший репорт на гидре, изучи от корки до корки и сделай свой репорт (который обещал), по полученым знаниям будет проще двигаться. В твоем же репорте будем помогать тебе и корректировать. Это единственный способ не просрать весь твой труд , потраченые деньги и время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, GroWs сказал:

если переведу..то потом можно их под скрог гнуть?

 

да бро , но лучше натяни сетку до перевода а потом будешь только подгибать под нее. После перевода стебли начинают твердеть, потом их легко повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопросик...собираюсь строить новый бокс...хочу туда вмантировать 2 светильника металлогалогеновых...лампы мгл 150 ватт температура 3000к...подойдут на цвет??просто туда днат не вмонтировать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, две по 150 мгл залезут а 400 днат или один 250 или два по 150 нет.....?

Не пойдут мгл на цвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СпокіЙ сказал:

 

Не пойдут мгл на цвет. 

Почему?

GroWs,покажи какие лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, DanyshA_RideR сказал:

Ребят, подскажите, переживаю что кубики минвате, которые я посажу в гидропоную систему, будут уж ссильно впитывать воду,  вследствии чего корень в этой мивате может просто сгнить..... кто что скажет по этому поводу?

Да,есть такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

48 минут назад, indra сказал:

Почему?

GroWs,покажи какие лампы.

спектр не подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел репортов на мгл лампах, ну бро Индра советует. Значит подходит бро  GroWs. Бери, пробуй.

 

П.С. Индра , спасибо что поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СпокіЙ сказал:

Не видел репортов на мгл лампах, 

Набери в гугле" журнал трава вертикаль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...