Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, DanyshA_RideR сказал:

Ребят, подскажите, переживаю что кубики минвате, которые я посажу в гидропоную систему, будут уж ссильно впитывать воду,  вследствии чего корень в этой мивате может просто сгнить..... кто что скажет по этому поводу?

Да,есть такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

 

48 минут назад, indra сказал:

Почему?

GroWs,покажи какие лампы.

спектр не подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да вроде вполне подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Не видел репортов на мгл лампах, ну бро Индра советует. Значит подходит бро  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Бери, пробуй.

 

П.С. Индра , спасибо что поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

7 минут назад, СпокіЙ сказал:

Не видел репортов на мгл лампах, 

Набери в гугле" журнал трава вертикаль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

10 минут назад, СпокіЙ сказал:

 

Важно какая горелка

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Мне кентуха подогнал 2 таких фонаря по 150 ватт.. Они не греются только стекла.. Лампы есть 5500 Келвина.. И продаются к ним на 3000 к .. Вот хочу их засунуть.. А днат  пока не могу.. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днат на 150 есть...но в новый бокс не хочу все эти рукава..да и слабовата она...хочу наверх фильтр угольный..а с боковых стенок эти 2 засунуть..считаю что 300 ватт вполне будет достаточно..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, СпокіЙ сказал:

 

А 3000к керамическая горелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да ... точно такая же как на фото... клеммы с двух концов...индра как думаешь пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 вот такую планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня привлекло что бокс будет дома...и они не особо будут греть...и удобно лампы менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй.греть они будут по любому,так как пра в прожекторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вот фото после перевода на 12 часовой режим... Почему то я думаю что длинное это будет мужик.. Тянется только голова а боковухи медленно растут.. Надежда на пушистую, по листьям вроде индика.. Да и не пахнёт особо.. А длинное воняет если трогать его.. Ваше мнение длинное это мужик будущий?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мог ожидать всякого но такого.. Все 3 Мужики!!! Я х.ею!!! Не выращивайте неизвестные семяна .. Месяц с ними мучался за это время автик бы зацвел..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищь подогнал...40 семян...выброшу весной в лес... Кто пробовал Jack Herer Auto Как прет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.. Собрался делать новый бокс размер 1300х900х400.. На окно в квартиру.. Отказался от балкона.. Так как урожай был уничтожен по глупости... Есть днат 150.. Но этого я думаю мало... 

И есть на 400 ватт.. Как думаете если на обдув лампы в култюбе будет вент на 110 кубов.. И выдув через фильтр 200 кубов.. Будут ли проблемы с температурой?) или оставить 150 ватт?) с ним проблем не было

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь хватит таких вентелей?)) а 400 греет сильнее чем 150? или одинаково

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Масяня
      Всем привет, не могу понять из за чего, есть предположение, но я не шарю) предположения такие: кислая вода(проверить пока не могу, не приобрел ph метр) или перебор азота, подскажите пожалуйста правильный ответ)

    • Автор: artemiy04
      Здравствуйте нуждаюсь в помощи я еще только строю бокс . но как дострою сделаю репорт . нужна ваша помощь . Итак купил я вот такой гроубокс угольный фильтр и вот такой канальник фото и характеристики прикрепляю .Выбирал этот канальник потому что уровень шума 24 db . А бокс стоит у меня в комнате где я сплю и не хотелось бы слышать сильно жужание . канальник поставлю на выдув через угольный фильтр и гофру .Вот это пока все что куплено .




    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
    • Автор: Джонатан
      Ребята кому нужна помощь в грове Psilocybe Cubensis пишите. Большой фото-видео архив, книги, свои наработки. Консультации по безопасности, грову, болезням и т.д. и т.п. Пишите буду рад помочь
    • Автор: JonSnow1337
      Доброго времени суток, форумчане!
      Начнём с того, что мне 15 лет. Недели 2 назад у моего друга были проблемы с деньгами, и я начал искать информацию как заработать денег (легально и нелегально). И наткнулся на гроверов (ну и ещё я фанат Kizaru D:). Я начал изучать всё про гроверов: Пересмотрел кучу видосов, прочитал несколько книжек и т.д. Теоретических знаний у меня достаточно, но практики увы не какой..
      И вот пришёл к вам с советом : КАК СТОИТ НАЧАТЬ со всем этим, в какую сумму это всё выйдет, и где найти помещение. Мы намерены купить гроубокс, ну и так чтобы не спалиться соответственно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×