Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитан Улитка

Операция "бабайка" - началась... ( Auto Critical feminised / Эсл 85W Х 2 / Днат 150W / Indoor / Биогумус, МФК / Почва / LST)

Рекомендуемые сообщения

 вес с 2х кустов?


что ЭТО? - с двух кустов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
тогда уж "новой русской" 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Всем привет!

Осталась последняя неделя Белого русского. Это мой первый регуляр. Цикл прошел вообще без каких-либо капризов, я даже ничего и не измерял приборами.

На бабайках выработал систему: вода в кране 7.5 - 220, компот с 20ml PK+ на два литра - это 6.1 - 1700, через раз.

В неделю получалось два полива, в среду удобры, в субботу чистая вода. В результате до следующий среды зарядки с 2000 остается где то 500 tds.

По суботам, чистая вода поднимает ph до 6.5-6.6. В среду опять из-за удобр к 6.1-6.0

Так и маневрировали все 4 месяца.

Что по результату: оригал уже к 16 дням лтчетливо запросил корм для веги, но я это момент проморгал, так как до этого имел дело только с автоматами, а им даже TN не довал, после месяца сразу блум.

А тут к концу первого месяца - уже высапали первые признаки нехватки цинка. Быстро поправил, небольшой проливкой с Tn.

Еще заметил, что регуляр жрет намного больше и требовательней. Вегу держал 2 месяца. Как намаялся я на этом моменте - просто пипец!!!

Рабочего пространства всего 45 см ввысоту, а куст все пер и пер. Каждую ниделю на втором месЯце приходилось делать ЖЕСТКОЕ LST, заросли были жесть, раза 4 депилировал. Шалуха отвратительная - но это лучше когда нет ничего.

В два месяца перевел на 12/12. И посути забыл про нее. Так и поливал только вечерами как сверху написал и все. Из-за такой долгой возни, уже заранее завел себе рассаду с 1 числа этого месяца.

Эту сниму в следующее восскресенье, и рассаду сразу на 12/12 поставлю. Не буду еще месяц вегить - места для этого нет.

Фотку покажу когда вытащу для срезки - так как там щас особо ничего не сфоткашь. Она поперевязана, растянута, стянута, придавлена.

Низа уже курю, дал на пробу козюльку с расчетом на двоих. На следующий день спрашиваю как мол, грят убились троем на весь вечер ЕЩЕ И ОСТАЛОСЬ!!! Я говорю как так? Мне такого что я дал' надо в три раза больше.

В последние время чото прикипел к водному. Два напаса через болт - невесомость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Русский. Гнутый, перегнутый. Абсолютно без запаха. Только на веге чуть-чуть попахивает и то если прям нос сунуть в бокс. Но проблема в том, что это бридерские семена. И боюсь что другой белорусский уже будет шманить. Читал, что они сильно пахнут и сильно долбят. А У меня только сильно долбят, но вообще не пахнет. Даже кто берет покурить, сначала нюхают и еще хватает наглости сказать что шляпа))) только потом звонят, извиняются и просят еще. В связи с этим вопрос: кто занимается Белым Русским. Должег ли он пахнуть или не пахнуть?

То что не пахнет, меня сильно умтраивает. В доме нет ни намека на растущую ганджу.

Внутренний загрузчик, зачем то повернул фотку.

Белый Русский

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×