Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитан Улитка

Операция "бабайка" - началась... ( Auto Critical feminised / Эсл 85W Х 2 / Днат 150W / Indoor / Биогумус, МФК / Почва / LST)

Рекомендуемые сообщения

Если перегородки не будет, первая даже гнутая перекроет второю - по любому. Сегодня уже 2-е недели первой, другой 2 день. У первой лопухи уже с ладонь, чувствую щас начнется рок-н-рол и секас)))

Сейчас у каждой своя лампа, и пере городка сделает для каждой строг свое место под солнцем, в общем во вторник будет все видно.

Горшки славу богу раздельные, перемычек никаких не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      

        

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Бабайка №1  День 15 / 9 День веги
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Critical <




    

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Бабайка №2  День 2
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 2-е недели первой, другой 2 день

ну да разница не хилая в возрасте.((

Но ужё ничё не поделаешь, остаётся только следить и  пытаться  сделать красиво чтобы света всем хватало. Заднюю не дашь уже))

давай Бро удачки те!!

 

п.с. прикинь я чёто думал они у тя в одном горшке. а вижу отдельно.Старые добрые канистрочки.  То всё будет гуд.Гнуть ,гнуть и есчёраз гнуть.

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вторник начну тренировать. А то уже полезла на малую.

Сегодня заказал 10 фемок фотоперного Белого Русского. 1500 рублей. Грех не взять, тем более посмотрел на кусты у одного чела с Джа.

После этого цикла заряжу. Хватит сиськи мять, пора бы уже давно рвануть пуповину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ото правильно сделал шо белок заказал..беларуски хороши. как и хохлушки

тока я б таки регов взял...нафига тебе десять семок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Так по 10 ток фасуют там, хз. А в регулярных в чем преимущество? Мне кажется только наоборот можно пролететь с пустоцветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с фемок то что нельзя клонов нарубить? Для клонов, нужен шкаф с двумя отсеками хотя бы. В перспективе имеется заказ на такой, но все упереться в бабули. Реально даже не удобно перед женой, все трачу и трачу на этот гров. Бабки только и летят. Щас еще с эбей заказал другие метры, получше.

Пока наверно еще годик погровлю в этой тумбочке, а уже потом за мучу удобный, вымеренный шкаф с двумя комнатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем для меня да.в клонах...ну еще друзякам орехов на Новый Год....просто нафига тебе столько фемок гибрида который ты не пробовал.. я взял пачку регуляров ташкенти...пять штук..восемь евро вроде за семку...не помню.за семку...размножил до тысячи..уже курят или скурили с семок с тех семок..и две девки с тех семок досихпор живы..су ки..не могу определиться кого отдать.кстати....есть мнение что регуляры всеже лучше.в них из пачки может шедевр попасться

тю....шо там тратить..разве на семки..хоть бери да заводи тему....дешевый гров в чемодане ...типа такого..я вот рассказывал щас Дядьке одному....в трехлитровках под эсл растит автоматы Витоскина....без таблиц..и колосится.я аж присел когда он спросил пора? ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Offtop

нефигасе, что там тратить- и дешевый гров. Это у тебя он дешевый. (Про свет помнишь тогда говорили?) а я лично, что бы получить свои первые 80 грамм, вгрохал больше 35 тысяч, одни буржуйские hesi и кулмастер обошлись мне в 8 тон. И свет 1500 рубля в месяц; а в общем 5000 тон тока коммуналка в месяц, а надо еще мне 15 тон для развития. Не знаю как у вас, но для меня 35 тон - это деньги.

10 орехов мне не зачем ( я ж говорю - фасуют так), но за 1500 рубля почему бы не попробовать. На руссидсе такие 5 стоять 1300 р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брос ты чем рн поднимаешь в горшке?

 на фото 5-6,5 но как мне известно после пары промывок оч часто он в нижнем указаном пределе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не пользуюсь им, он для гидры. Я не внимательно было заказал. Но в хозяйстве пригодится - хочу в будущем периодику попробовать.

На данный момент я только понижаю ph от 7.5 до 6.5 - лимонным концентратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капитан Улитка,

я имел в виду не компот понижать и повышать а когда в дренаже рн низкий чем стимулируешь землю для ее подщелачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз поднимал доломиткой, но перестарался. Теперь немного представляю как. Но в это раз наверно не придется этого делать, по стараюсь держать изначально 6.5, а там как Джа даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Critical

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Бабайка №1  День 19 / 13 День веги
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

 

Начал тренировать. Поставил перегородку. Появился штын молодого тела. Сегодня был полив, 2 литра с 1 кп вит, 10 мл гумата. Вода на входе 6.5 - 161. На выходе 6.6 - 2012 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Заменил Днат 70 на 150, плюс досвет 2х23 w  2700 к. Сейчас на веге  работают две эсл 2х85 w 5600 k. Ну и фотка моих самодельных ПРА на 70 и 150 w, есть такая же на 400.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В прошлый раз поднимал доломиткой, но перестарался. Теперь немного представляю как. Но в это раз наверно не придется этого делать, по стараюсь держать изначально 6.5, а там как Джа даст.
так грунт у тебя в самой высшей точке 6,5 на пакете  обычно в горшке он сразу 6 а потом до 5..... вот я и интиресуюсь что ты там ему нашоптываешь что он у тебя держится в самой высокой точке своего бытия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны! В общем выдался случай написать.

Помните в начале этой темы, isdgash говорит мне, мол тоже посеял в один день и посмотрим у кого как пойдет? ТАк вот, там на самом деле моя первая бабайка младше его на 1 день. Короче я не знаю, чо делать плакать или ржать (конечно хочется второе), но бро, isdgash - извини конечно, я не похвастаться так то дальше хотел, а просто показать наглядный пример, и что бы все, и ТЫ в первую очередь, просто сделал для себя выводы и возможно кое-какие умозаключения. Ничего в этом такого нет, все мы учимся каждый день и делимся друг-с другом опытом. Да и возможно кому то наши посты и пригодятся.

брр.. о чем это я? Ах да! Короче сам же решил сверятся, а так -как в теме своей тут набурогозил и наверно забанен, то пришлось тебя искать на других форумах. Нашел и вот значит показываю фото, твоих растих 24 дня, и моей первой бабайке 23 дня, так же следом вторую бабайку показываю, которой 10 дней, которая не могла рвануть сразу из-за презерватива, и три дня тужилась пока я не догадался, а потом еще дня 4 я отпаивал ее root и только 18 числа она открыла паруса.

Бабайка №1 : 23 дня / 17 дней веги / 1 день предцвета, - привеееет усы!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Бабайка №2 : 10 дней / 4 дня веги...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Растихи бро isdgash, 24 дня.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Завтра он впервые дает им 50% компот, до 24 дня, ( как он говорит) - никакой химии не давал.

НО ТУТ И ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ПРИЧИНА СЕГО ПОСТА!!!

Дело в том, что я то тоже ничего не давал,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
кроме рут, вит, и слабый раствор гумата (5ml на литр) при каждом поливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
Каждому своё кому гровить, а кому трыньдеть. (мысли в слух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы здарова! ращу вместе с вами, на батл

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
не напрашиваюсь , фото в поддержку,  растихам 22 дня. Мир!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тренировать.

Бабайка №1 : 24 дня / 17 дней веги / 2 день предцвета

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Завтра ей меняю ЭСл на натрий 70w, и когда 2 бабайке будет дней 20-23 (через 10 дней где то), врублю общий натрий 150.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ничего кроме гумата и vit, не даю! Только и успеваю поправлять листву, как тесто дрожжевое, так и норовит убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета к обеду готова! Иначе не протяну этот день с этими пред новогодними нагрузка ми на работе. Обблрюсь в обед, и забью на все болт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
мало видать ты косяков забивал.удобней не сминать а внутрь полгильзы вставлять скрученой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Offtop

Косяков никогда не забивал, ибо всегда считал это гемором. Курил по малолетке через бутыль или трубку. Я ничего не снимал, просто табак вытряхнул, и вытягивать бумагу не стал, ибо одному и этого будет достаточно. Пятку сделал с этой же гильзы - обрезал, скрутили внутрь. Сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
я и говорю видать.(я то их забил немало ) .и гемором не считаю...это как часть церемонии..косяк забить это те не укол сделать
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
..
хотя и укольчики хорошо делаю.хоть подмышку хоть в подключичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×