Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Допельгангер

Строю Бокс, нужна консульция знающих ребят)

Рекомендуемые сообщения

нет, я бы этого не делал уже.на будущее учти просто.

керамзит просто убери.не по фэншую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

нет, я бы этого не делал уже.на будущее учти просто.
Я делал так и не один раз,когда семки проращивал и вроде не проросла кинул в горшок с цветком на подоконнике,потом забыл уже,опа пару тройку дней прошло ,вылезла. уже такая как у Бро на фотках,то я сверху вокруг убрал земли чтобы глубже можнобыло вытянуть ком, и ножом по кругудиаметром около 8 см и в глубь сантимов на 10 и доставал пересаживал и всё гууд было.А так то да если страшно то лучш ене трогать.Керамзит да - феншуй не одобряет))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin, братка, я уверен что ты делал..у тебя руки под гров заточены.мы не зря тебе столько раз говорили что растет у тебя быстрей чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

сделаю так. не буду в этот раз добавлять перлит, выращу так. только уберу дренаж с поверхности.

а в след раз хочу выращивать уже 3 растения. как эти 2 вырастут, возьму эту землю высыплю в таз, добавлю еще примерно по 1/2 пачки земли лимона и земли для цветов, добавлю перлит, перемешаю и рассыплю по 3м горшкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..это покатит только в том случае если купишь линейку advanced с тарантулой и пираньей..может быть.а так не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra, посмотрел эти удобрения и думаю я за эти деньги смогу всю землю из магазина скупить и в ней посадить 3 семечки:) лучше тогда на новый цикл новую землю куплю, уж сильно дороговато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тебе о том.землю не менять- нужна живая грядка.я справлялся с 50 л ящиком три или четыре цикла...хотя он и щас в работе..

а удобры хорошие.слюни на них текут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra, когда я удобрения покупал, мне продавец посоветовал к моему набору купить еще во это

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. сказал вроде под конец ее как рипин использовать и будет супер. использовали ли вы это удобрение? нужно ли оно или и так все замечательно будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохляки растут :) 6 дней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

дренаж убрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Удобрять собираешься по таблице или как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, вижу

Вот был бы бокс на ледах - я бы из твоего репорта не выходил бы, а так лишь буду периодически заглядывать :P

Нет ну серьезно, почему от диодов отказался? Размер бокса вроде позволяет. Может слега великоват, но этот вопрос решаемый.

Так все таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ff0x4, я посмотрел видео Сервантеса и решил как он использовать днат, тем более ребята советовали, ДНаТ всем нравится. так что только ДНаТ только хардкор. тем более светодиодные светильники уж сильно дорого стоят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 10 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Нарисовал схему подключение электромагнитного пускателя и таймера, так как сам не мог найти доступной схем для понимания чувака который нечего не соображает в электронике)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ff0x4,это он тебе по доброму ответил. мы гроверы а не испытатели хзчего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Допельгангер, Хеллоу Бро! С началом! Без проблемного грова тебе! Pandora от Парадайсев отличный выбор! Недавно оценил, жаль не на полную(не до держал), но всё же отличная индюшатина!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ты рапортуй по чаще, интересно, что по итогу получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, Привет) Спасибо. да я фото буду выкладывать с интервалами в дней 4-5, чтоб видны были изменения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, когда я удобрения покупал, мне продавец посоветовал к моему набору купить еще во это

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. сказал вроде под конец ее как рипин использовать и будет супер. использовали ли вы это удобрение? нужно ли оно или и так все замечательно будет?)

Я эпин юзаю полисту.. тоже стимулятор роста.. очень доволен).. реально увеличивает урожайность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GanjaMan47, так это же не репин а диамон нектар) или ты его и имел в виду?

ЭПИН, это не описка.. стимулятор советского производства, используется для стимулирования роста ростений, увеличивает урожайность , снижает стрессовые воздействия и т. д. Если я заметил разницу с применением советского ЭПИНА, то стимулятор GHE полюбому покажет себя. ИМХОВозьми себе баночку не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята возник такой вопрос (изза отсутствия опыта не могу даже приблизительно сориентироваться). при учете всех размеров моего бокса (ширина90/высота90/глубина60 + сверху лампа со стеклом = - 15 сантиметров) возможно ли вырастить вот эту Сативу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. я понимаю что она вырастает 1.2 метра в высоту и в разные стороны, как куст. Может использовать горшки литра на 4 чтоб растение так не расперло и подвязывать боковые ветки, возможно ли нормально вырастить будет 1 или 2 растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Допельгангер Та чё не выростет, выростет,взять зели литров 10 или 15 ведро, а то в 4 литровом ток перевод семичек имхо за такие бабки надо выжимать максимум с растения.2 куста растянуть хорошенько можно легко (для меня ) .И то что пишут что в высоту 1.2 это если вовсе не гнуть и видимо светом сильно не баловать\.можно светом придавить что оно будет меньше да и ещё не факт что эти описания сойдутся)). А так любую растиху можно растянуть как хочешь при желании.Я бы всунул 2 куста в 15л горшки и растягивал по всей площади если доростут до таких размеров. Это ж авто,не фотопер, был бы фотик другое дело.. Там с сативой тяжелее справится, надо чуть ли не со старта 12\12 или 11\13 для экваториальных сатив. ИМХО

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×