Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

первый опыт по незнайке

Рекомендуемые сообщения

Выростив в боксе боксе рассаду для аута я тем самым надеялся быстрее собрать урожай , думал в этом мои плюсы.Оказывается,мои плюсы в том ,что урожайность будет Больше,за счет увеличиной по времени веги-больше нарастет плодов Только плоды созреют в положенное им время ( я правильно тебя понял,бог дождя?) В прошлом году я снял урожай в 20-х числах сентября .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

именно это бог и имел ввиду.....где бы не жил а 1212 ты не включишь в ауте))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно понял.цветение зависит от длины ночи а не от возраста.у автоцветов от возраста.у меня в двадцатых числах сентября сативная еще только думала цвести ли ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Это прошлогодная моя трава

Бог дождя," загнутую"хочу на балконе посадить,в ведре пласмасовом( литров на 15) На дно керамзит слоем сантимов 8-10 и по совету одного чувачка дренаж не делать.Хай меня каждый день радует! Какие будут советы по этому поводу ? В боксе не хочу т.к. это занятие отложу на зимний период своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@dar,совет пока один-делай дренаж.четыре месяца растить в ведре без дырок- не очень хороший совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

"Загнутую" посадил в ведро . на низ положил слой ошпаренного кипятком керамзит ,сделал для дренажа несколько дырок. Обильно полил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@dar, хорошее решение. в том горшке корни уже через 2 недели минимум пол обьёма заполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера попроведал свои кусты,что под солнышком растут.Кустики конечно радуют(тьфу тьфу шоб не сглазить) Материала для клонирования валом.Ветки на кусту прут как говорится со всех щелей! У меня вопрос- ЛОПУХИ обрывать ? Они нижним веткам свет затуляют.Как правильно за кустом ухаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

поливать удобрять пригибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет всем! Вчера попроведал свои кусты,что под солнышком растут.Кустики конечно радуют(тьфу тьфу шоб не сглазить) Материала для клонирования валом.Ветки на кусту прут как говорится со всех щелей! У меня вопрос- ЛОПУХИ обрывать ? Они нижним веткам свет затуляют.Как правильно за кустом ухаживать?

имхо не стОит, разве что ближе к осени, чтоб уже шишкам больше света дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно пригибать?

поливать удобрять пригибать.

где за это прочитать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А как правильно пригибать?

где за это прочитать можно?

гугли( ищи тут на форуме) ЛСТ и ScrOg

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугли( ищи тут на форуме) ЛСТ и ScrOg

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Братуха,для упрощения работы - сбрось ссылку , пожалуйста....
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Так выглядит мое растение (посаженное в мусорное ведро)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

У меня такой вопрос : Я имею в наличии растение ,растущее на балконе , в ведре (10-12л.) По совету бога дождя (на то он и бог,дай бог ему и всем нам здоровья!)решил растение загибать,нагибать,решеткой накрывать,.......ать, в общем эксперементировать!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
В общем хочу над этим растением поставить решетку из газовой плиты. Роздвинуть сразу Ветки в сторону и прижать решеткой,закрепив ее жестко к ведру . Вопрос : Ветки надо -Бы еще подростить?какой длинны они должны быть?

Сейчас ветки хилинькие , По сравнению с ее коллегами( шо в грунте жируют) см. по 10 .Я думаю если я сейчас Эти 12 веточек пригну горизонтально,а из каждой 7-8 розвитвлений на веточке начнут рости в верх,я получу интересную картину!? Пока продумаю как крепить решетку к ведру посмотрю как будут формироватся веточки ....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Бро это автик? не худшее растение из тех что я видел и сам ростил) все в твоих руках*? следи за пш это основа правильного питания растихи?какой режим стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не автик ,насколько я понял это что-то местное .решетку я б не ставил.а прикрепил бы к ведру пару реек и растягивал.а землю сверху сеном бы накрыл.

хотя в прошлом году сетку на ганеш положил так двух квадратов нехватило.а потом как наплетутся там узоры не снять не переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

это не автик ,насколько я понял это что-то местное .решетку я б не ставил.а прикрепил бы к ведру пару реек и растягивал.а землю сверху сеном бы накрыл.

хотя в прошлом году сетку на ганеш положил так двух квадратов нехватило.а потом как наплетутся там узоры не снять не переделать

пацаны,скинте ФОТО , (лучше 1 раз увидеть,чем 10 услышать!)

Бро это автик? не худшее растение из тех что я видел и сам ростил) все в твоих руках*? следи за пш это основа правильного питания растихи?какой режим стоит?

сейчас она на балконе растет , думал хай для прикола росте, и глаз радуе,а сейчас думаю може в бокс ее под лампы ,бо курить нема чого ,вуха пухнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

терпи.....бл там курить то?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пИШЕШЬ СЕНОМ БЫ НАКРЫЛ - ЭТО КАК ПОНЯТЬ -ДЛЯ ТОГО ШОБ ВЛАГА В ЗЕМЛЕ СОХРАНЯЛАСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Куст пропал! Кто скажет,что с ним ?От верхушки до середины ствола живой,а дальше дырка непонятного происхождения и пустота в стволе как будто кто то выгрыз.Корень целый.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Комсомолка,спортсменка,красавица.........
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Так сам диагноз и поставил. Врдителя не класифицирую несталкивался. Вроде похожее у Олежи было. Там гусинеца в стволе соки пьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это те, февральские? а что за семена были? смотрю ревегитировать она не собирается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×