Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

первый опыт по незнайке

Рекомендуемые сообщения

Выставивши одну половину на балкон- для другой выиграл место в боксе,БОКС 80-60 30 глубина стоят ЭСЛ 65 w и ЭСЛ 85 w Растениям 8 числа был месяц .Световой режим придерживаюсь 18-6 .ВОПРОС: что делать дальше? когда растения покажут попол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну как я понял у тебя там фотоперы обычные, то могут ещё долго непоказывать, хотя некоторые всёже могут опредилится.Чтобы узнать пол переведи на 1212, как только опредилятся то назад на 186.Но так надо вторй бокс, а то одни опредилятся а вторые думать будут и пока те додумают первые уже зацветать соберутся.патом ревега трошки стрессанёт само растение.На балконе сейчас ешё нету даже 12-ти часов света вроде если украина.

та rxnj незнаю даже что те советовать,еслиб на балконе небыло мароза,то можно былоб и от пониженной температуры перестанут расти вверх и опредилятся с полом быстрее.так с балкона переносилбы в бокс.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен всем за поддержку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

вчера прошолся по засеенным местам Самосейка уже всходит На градуснике вчера + 15 сегодня +3 Вот такая у нас погода.....Под пленкой ростишки хоть не так на перепад реагировать будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

или ты не согласен?
согласен с тем что чистая генетика круче по кайфу чем любой гибрид.в остольномутверждать ничего не могу...как узнать реальный процент тгк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тем что чистая генетика круче по кайфу чем любой гибрид.в остольномутверждать ничего не могу...как узнать реальный процент тгк?

на форуме помойму дето было
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , у меня такая проблема ! 3 ночи подряд обещают -4 днем 7 тепла .Растения в хату заносить , или же парничек( на балконе который) чем то дополнительно накрыть?

ЗАНОСИТЬ в смысле на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

смотри по месту тебе видней.думаю на балконе минусов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

бро ты ж говоришь Вавилова читал. а как еще назвать то что банки пишут например 30% того 70 % того...не чушь ли это и не реклама ? а про эффекты примерно также.и про тгк.которые в сатори 28% а в Y Griega 27. или ты не согласен?

С Киргизии бошки самые жесткие пробывал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например я много че пробывал но круче сативы что сам взгровил не было ничего....постараюсь сохранить сорт надолго ...можно ли из мамки со временем делать следующию мамку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! И с масленицей Сегодня с утра заглянул в бокс (режим 12-12) Обнаружил на межузлье у одного из растений первые ( еще не понятные ) пол.признаки... Сфотать пока не получается . На балконе растихи стоят молодцом. Приморозок -2 под пленкой9( + дополнительная на ночь) выдержали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

пока ни чем порадоватся не могу. Генеталии появились на 2 растениях ,больше скидаются на самцов...Жаль сильно маленькие -сфотать не получается .2 бокс для самочек первенцев готов -ждет поситителей !

У меня такой вопрос! На балконе растишки под пленкой(сколотил каркас и 40-60-80 высота и оббил пленкой) и накрыл их .Пленко покрылась кондинсотом -ПРОВЕТРИВАТЬ НАДО? Растихи не попреют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

проветривай

днем на солнышке открывай ,вечером закрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет всем! Сегодня утром заглянул в свою теплицу и был приятно удивлен ! Я увидел не вооруженным взором ПЕРВУЮ ДЕВОЧКУ!

Пацан или девка? на последней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

на последней

гг.То бот рекламу кидать подкумарил уже.

А по поводу последней фотки то похоже что поц. даже не похоже а точно он.Подожди 2 дня и точно увидишь,хотя тебе должно там чётче быть видно,былаб чёткай супер макро фотка то я б 300% увереностью сказалбы.Но и так уверен на 99%.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАКИЕ МОИ ПИТОМЦЫ!

ЧТО МНЕ С ДЕВКОЙ ДЕЛАТЬ? В бокс на 18-6 ? Я ее вообще для аута готовил ....А можно верхушку срезать для клона, а остальное или под лампу или на балконе хай ждет свого часа ,а я в бокс лучше семку фирмовую посажу( Хочу АК 47, а то рощу неизвесно что) Да и клонов я думаю штуки 3 будет......Какие бут предложения господа агрономы?

И шо с питухами делать,их курить можно ?

На холоде все же быстреепол показал( чем в боксе 12-12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ВОТ ТАКИЕ МОИ ПИТОМЦЫ!

ЧТО МНЕ С ДЕВКОЙ ДЕЛАТЬ? В бокс на 18-6 ? Я ее вообще для аута готовил ....А можно верхушку срезать для клона, а остальное или под лампу или на балконе хай ждет свого часа ,а я в бокс лучше семку фирмовую посажу( Хочу АК 47, а то рощу неизвесно что) Да и клонов я думаю штуки 3 будет......Какие бут предложения господа агрономы?

И шо с питухами делать,их курить можно ?

На холоде все же быстреепол показал( чем в боксе 12-12)

та х.з. я б коцнул верх ,хай развивает боковые,в ауте будет ниже и урожайнее.

В бокс необязательно ,если температура позволяет там где она стоит,то пускай стоит.А там гляди самв босе быстрее расти будет и развинется быстрее больше до выноса в аут.Тебе решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селгодня у самки(оставив 6 нижних веток ) обрезал верхушкудля клона и посадил в одноразовый стакан 0,5 л. Сверху накрыл таким же . Стоит на подоконке на солнышке ,на ночь в бокс поставлю.Есле примится - буду счастлив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Селгодня у самки(оставив 6 нижних веток ) обрезал верхушкудля клона и посадил в одноразовый стакан 0,5 л. Сверху накрыл таким же . Стоит на подоконке на солнышке ,на ночь в бокс поставлю.Есле примится - буду счастлив!

я думаю её можно посадить как растиху и все даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селгодня у самки(оставив 6 нижних веток ) обрезал верхушкудля клона и посадил в одноразовый стакан 0,5 л. Сверху накрыл таким же . Стоит на подоконке на солнышке ,на ночь в бокс поставлю.Есле примится - буду счастлив!

Под прямые лучи клона который ещё неимеет корневой системы запрещено ставить,ты ему даёшь свет интенсивный и начинает произходить активное синтезирование,а корней то голяк.

Ставь в теневую сторону окна,чтоб небыло прямого луча. Стимулятор корнеобразование неиспользовал? незамачивал клон в нём перед тем как всунуть в землю? И сверху в стакане зделай отверстие 3-4 мм по центру ,чтобы был парничёк но также доступ воздуха. Первые 3-4 дня до 95% влаги надо и температура желательно не выше 30, будет гнить(( .Я С пулика 1 раз в день пшикаю,и проветриваю на 10 минут 2 раза в день,если смотришь конденсата нету то ненадо открывать проветривать.но раз в день пшикай,если конденсата куча.то проветрил и накрыл обратно, без пулика,много влаги тоже плохо, так как температура и влага могут зделать своё каварное дело. После 5-го дня чаще проветривать,меньше влаги. если видишь что вянет то пулик и накрыть стаканом, но бывает кагда уже гнить начал клон вянет, то там уже тяжело спасти.

МИР

я думаю её можно посадить как растиху и все даже.

Под эсл немощную ещё можно,но с парником обязателльно сверху, под днат категорически запрещено, интенсивный свет убьёт свежесрезанный клон каторый ещё без развитой корневой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулятором не обрабатывал. Забыл.........! Стоит под ЭСЛ 85 w . Выглядит ничего.....Може примится....Какой режим ему нужин ? Там кроме его еще 5 саженцев ,которые изначально в бокс не попали ,места не хватило. Так с февраля на подоконке простояли.Горшочки маленькие-зато в землю высаживать удобно будет... Какой режим нужин и для их ? Может 12-12 чтоб сразу пол определить ? Чи може 24-0? Можно ли добавить эсл 65 есть в наличии...Короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

для клона режим больше 14 часов цвета иначе зацветет.чаще используют 18/6 .как и на вегу .если в аут лампа еще одна лишняя имхо. их наоборот тебе лучше в анабиозе держать. 14 часов будет нормально.

палевно тебе будет такое высаживать.кругом все только только оживает а тут такая зелень .места нужны дикие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да ,мой друг ! Место ,где буду садить-людное ! Но я нашел закуточек,потом покажу на фото .Садить планирую когда во круг все зазеленеет . Это примерно через 2-3 недели.За это время хочу сформировать кусты ! Из 12 горшко -6 питухов , 3 самки и 3 неопределеные .....1 клон ,и 5 штук шибзиков шо изначально в бокс не попали .Вот ивсе мое богтство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×