Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

первый опыт по незнайке

Рекомендуемые сообщения

а балкона нема? шо там мароз у вас вообще? я клонов потиху с мамок режу.уже есть кого выносить,поставил пок ана балконе,пускай немногооклематизируются к холодному началу.И стоят уже 3 дня и норм ся чухают, а гланое что изза пониженной температуры, до 5+ градусов замедлился рост,так что как варик прохлада , бог дождя подсказал эту идею,за что ему отдельный Респект!)

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон есть хороший - южная сторона Так что ,днем на балкон ,а на ночь в бокс? Или какой режим им установить? Варик нарезать клонов тоже заманчивый,только про это позже.......Благодарю за помощь....

С морозами у нас пока порядок Днем +10 ночью+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

херассе сочи....так и в аут можно если заморозков не ждете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несовсем сочи Обещат заморзки До пасхи тепла не жди Те растения,что в бокс не помещаются хочу в коробку Накрыть пленкой или стеклом и на балкон Остальные хай в боксе подростают ,пока на балкон не попадут Перед высадкой нарежу клонов К тому времени растениям будет 3 месяца.Я думаю пол растений уже определится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

дружище! если это все в аут нема смысла париться.только пересади хотябы в литрухи и ставь на балкон.через неделю должен увидеть кто есть кто.при желании можно сверху лдс повесить.насчет мая....ну то смотря кто где живет.юг украины самосейка уже взошла.в апреле всегда высаживаю рассаду в аут.в мае у нас уже за 30 бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Короче так......Половину горшков 6 из 12 выставил на балкон в коробке 50-50 65 -высотой и накрыл пленкой На балконе +4 в коробке +8 Ктото сказал ,что они через неделю покажуть мне свои писи..... интересное развитие событий!!!....Сколько девок из 6?

короче так половину растений 6 из 12 выставил в коробке 50-50 65 высотой и накрыл пленкой На балконе +4 вкоробке +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

в смысле в коробке 65 высотой? а свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

считаешь мало света им попадь будет? ....С о г л а с е н...,а есле лампу кинуть ЭСЛ 65 w ? чи мало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

жить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ВОПРОС: а нижние листья обрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

нет .потеплеет уберешь коробку.если днем выше 10 то можно выставлять из коробки.вообще коробка плохая идея.лучше б чтоб горшки в коробке а сверху парничек.и можно без лампы тогда.если будут большие перепады в температуре деньночь будут тянуться

и часто не поливай.можешь дать удобры с фосфором или обработать мегафолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да. Я уже так и зделал. На улице +9 !Балкон с ЮГа + ветер теплый - погода бомба! Растения видно в шоке НО СТОЯТ УВЕРЕННО!Благодарю за рекомендации!ФОТО скину позже ,бо я ще тупой в этой технике ,хорошо хоть писать научился!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Буду думать на счет парничка..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Парничек 1м по длинне 35 шириной и высотой 60 см пойдет? Растения сейчас 45см Или больше или меньше ? скажи мне бог дождя?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

дар, На балконе +4 вкоробке +8 что так мало? Сделай лампочку туда в железную банку из под пива и подвесь ее рядом с коробкой своей, стрессанешь такими перепадами большинство мужиками станут, так что температуру тебе нужно поднять хотя бы до +15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше выше хотя может хватит .и такой длинный не нужен думаю. че там мудровать ? четыре палки как вигвам и пленкой обмотать.света конечно хватать не будет но тебе корневая важней..)вот дрищи тоже с февраля на окне.с полом определились

@tiesto1994,они уже стали тем кем им надо .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

лучше выше хотя может хватит .и такой длинный не нужен думаю. че там мудровать ? четыре палки как вигвам и пленкой обмотать.света конечно хватать не будет но тебе корневая важней..)вот дрищи тоже с февраля на окне.с полом определились

оооо!!!ето дело зема,ты я понял уже готов к ауту!!!а я всегда в ауте рощу!!индор,акуратный боксик,хороший убойный сортец,ет моя мечта,которая наверное никогда не сбудется,разве на пенсии если доживу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов Зёма!дождики пройдут и можно сапоги доставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вот такие мои ростишки......

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

нормальные.видать внимания им больше чем цветочку.

перевозить будет проблемно если надо перевозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

бро...это все выдумки..индика сатива тгк..гибрид с преобладанием индики похоже.а там хз.тебеж лижбы перла? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

что значит выдумка индика или сатива????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ты ж говоришь Вавилова читал. а как еще назвать то что банки пишут например 30% того 70 % того...не чушь ли это и не реклама ? а про эффекты примерно также.и про тгк.которые в сатори 28% а в Y Griega 27. или ты не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Такие у меня дела: половина горшков( 6 самых крупных растений) балконе под пленкой . На счет полива и подкормки понял.ВОПРОС : температуру -2 растения выдержат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

поидее выдержат ,но коротковременно .ну обмотай горшки.чтоб земля незамёрзла.Накрой растих на каакойто каркас покрывалом.минус нехарашо.стресс.но мария малые морозы знаю выдерживает коротковременно.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×