Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

первый опыт по незнайке

Рекомендуемые сообщения

дарова всем.. попричине спешке выростить кусты решил замочить семки для аута.... не подумавши что это очень ранно 04.02.2013... после осознав ошибку.. начал строить на скорую руку гроу бокс...

дайте конкретные коменты по поводу состояний растих...

форумы читаю.. ну информация пока лезит тяжело.....

переодически кусты вынашу на болкончик под солнышко стоит делать или нет..... вот фото

на фото поэтапный ход событий...

поповоду пересадки надо или потерпит.... хачу в 10литровую посудину

post-17102-0-45990000-1362822780_thumb.j

post-17102-0-90297400-1362822851_thumb.j

post-17102-0-82361200-1362822953_thumb.j

post-17102-0-61202700-1362823058_thumb.j

post-17102-0-78654000-1362823101_thumb.j

post-17102-0-55538600-1362823176_thumb.j

post-17102-0-22053100-1362823516_thumb.j

post-17102-0-73522900-1362823595_thumb.j

post-17102-0-25875400-1362823710_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

репутацию тебе подправил ...

Стаканы не светоизолированные, это плохо ...

Света маловато.

Пересаживать пора точно

хачу в 10литровую посудину Прикрепленные изображения
каждого в 10 литров? куда ты их пихать собрался, места в боксе нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сорт какой? Регуляры? Пересаживать тебе точно надо, и лампу еще одну с боку в патрон вкрути эслку еще одну. И возрост какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это? все в ведра?они то жить будут и в стаканах конечно.если нет возможности пересаживать хоть земли досыпь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

репутацию тебе подправил

нефлудил бы! некто бы не кричал!)))

Пересаживать пора точно

а что он потом с ними делать будет в том мини боксе?

переводить на цвет!а баб на ревегу!имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха земляк наверно...

кстате да стаканчики затемни

в личку отпиши откуда ты

ха земляк наверно...

кстате да стаканчики затемни

в личку отпиши откуда ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аква-гуру прав, переведи на цвет, выпаси тёлочек. Потом пересадиш в норм.горшки. Незабудь про землю и светоизоляцию как выше написано + ещё лампу докупи.

А так на скорую руку и при таких условиях ничё рассада смотрится, лёгкая рука

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт не известен но трава была бомба Хочу часть посадить в 10л и выставить на балкон а часть оставить в боксе Сколько штук можно в боксе оставить и какая емкость горшка? И с полом растений пока не определенка ... Лампу добавил такую же. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Сорт не известен но трава была бомба Хочу часть посадить в 10л и выставить на балкон а часть оставить в боксе Сколько штук можно в боксе оставить и какая емкость горшка? И с полом растений пока не определенка ... Лампу добавил такую же. Благодарю!

Ты размеры бокса скажи,и на сколько у тебя лампа стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничё аут на носу,уже и рассада готовая ))) так что самых бравых баб после определения на ревегу в вёдра как уже было выше сказанно гуру и остальных в аут.На балконе слабо нарастёт без досвета , с куста каропка и то если получится.балкон с какой стороны? южный? Вообщем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой аут !!! Еще морозы будут ! Вы, мне кажеться сильно форсируете , а вот действительно ты чего то много вато как то семечек рассадил ! У меня 4 растут в шкафу места мало капец !!! Один пацан из четырех .... так что может порадуюсь семечкам . А потом его зарежу )))) что бы места выграть не много . На веге передержал сильно я их !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katte8kaa,@Katte8kaa,Бокс 80-60-30. Лампа ЭСЛ 85 Вт

Получается 80 ширина,60 высота и глубина 30 ? правильно понял ?

Ну на такую ширину 400ват надо,но глубина 30 то это будет жесть((( думаю по центру днат 150 - 250 и по краям досвет полюбому.А так бы 60 хотябы глубину то былобы лепше,но всёравно по бокам досвет.Или варик 2 дната по 150 ват , но тоже вентиляцыю кубов 300 тогда.х.з. вообщем.такие плоские обычно на мамники.клонарники , для цвета глубины поболие надо , так как ширина такая. И туда 2 куста фотопера потолок мабудь , если вёдра 10л.Иначе нет смысла 10 л ставить.можно штуки 4 но тогда вёдра по литров 5 и веги минимум, если сатива то после пересадки дать веги неделю-две и на 1212 бо порвут бокс.

МИР

Да какой аут !!! Еще морозы будут ! Вы, мне кажеться сильно форсируете , а вот действительно ты чего то много вато как то семечек рассадил ! У меня 4 растут в шкафу места мало капец !!! Один пацан из четырех .... так что может порадуюсь семечкам . А потом его зарежу )))) что бы места выграть не много . На веге передержал сильно я их !

Ну я за аут к тому что много рассады,что лишней будет много ,что пригодится полюбому, понятно что рановато уже выносить ,но я и неписал чтобы прям сейчас выносить.Хотя я от безисходности завтра вынесу пару тройку клонов дето , хай стоят , думаю незамёрзнут . Так как места нема в тумбе,а скоро ещё срезать надобудет с бонсаев.

а вообще сёдня был у бабушки своей и увидел у неё в огороде,она высадила лук проросший уже,на зелень я так понял , квадрата 4 кусочек такой, а она всю жизнь в огороде растит всё.думаю знает что делает.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Можешь не изолировать от света, ничего это не даст. С гуру согласен на счет определить пол, пересадить в норм тару, сделать ревегу или уже далее цвет , получить результат, быть довольным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не изолировать от света, ничего это не даст.
У тебя земля не цвела ни когда?

и испарение уменьшается ... но то когда днат лупит ... и чем больше прозрачная тара тем это всё резоннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не светоизолировал, свето изоляция нужна от водорослей и моха Да? Заметил у ак 47 в0,5 стаканчике зеленый налет как водоросли, и когда цветет стоит ли увеличить удобрения дозу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Сегодня по совету дискусирующих РАСТЕНИЯ пересадил в темные горшки Т.к. бокс мелкий а горшки высокие - саженцы утопил в земле по вторую ветку .Сегодня растениям ровно месяц.теперь проблема с определением пола .На вид все самки.Один знаток сказал -все самки.Я говорю БЫТЬ НЕ МОЖЕТ а он говорит МОЖЕТ . Позже выставлю фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Самки))))Растение само до последнего момента незнает!!!!!!!!!Канабис сатива бро растение двудомное и УСЛОВИЯ скорее определяют её пол!!!!!!Я Вавилова читал,понял далеко не все но из того что понял зарубил что дав растихе(двудомному) нужные условия и оно полюбас сиськи выкинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя земля не цвела ни когда?

и испарение уменьшается ... но то когда днат лупит ... и чем больше прозрачная тара тем это всё резоннее

Да братка образуется налет зеленого цвета по стенкам, но как показал опыт он не страшен., гров был в баклагах с под воды прозрачные, ничего с ними не делал. обматывал фольгой даже не из за светоизоляции , а что б не грелись от дната

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленые водоросли которые хавку отнимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а NAVARA правду сказал,до мая погода будет нестабильной.мокрий снег,дождь,перепады температуры,зато начиная с 9 мая +20.покрайней мере ето в Украине,если верить синоптикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до мая месяца мои растения точно шо бокс порвут Было бы тепло - высадил бы в грунт. Как мне протянуть эти 2 месяца -строить бокс новый?!Саженцы уже в лампу упираются!я слышал чтобы преостановить ротст ножно над растениями сетку натянуть.Кто что подскажет ,а ,братья агрономы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Как вариант, определить мамку, и снеё перед высадкой нарезать клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×