Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

первый опыт по незнайке

Рекомендуемые сообщения

Кто следит за моими событиями, у меня такие дела-4 самки ростут в грунте и чувствуют себя не плохо.Благодаря боксу они опережают своих сородичей на 2 месяца Фото позже! Сейчас я в боксе решил повторить процесс.Замочил я оставшиеся семки (не извесной породы) и в итоге моим сажанцам 2 недели Стояли под светом 18-6,Сейчас хочу быстрее определить самок.У меня такой вопрос,господа агрономы,можно ли мне сейчас перевести на режим 12-12(шоб самок вычеслить),или же им ще рано ,хай в 18-6 подростают?Повторюсь-растениям 2 недели.Стоят в 0,5 стаканах,корневая еще слабоватая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

нужно ато процес затянеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика :Из 12 саженцев пророщенных мною в боксе (благоприятных условиях) половина стали "питухами", Из остальных 5 штук шо не попали в бокс и росли как придется (на подоконке,на балконе мерзли) из 5 все- петухи! Хорошая штука БОКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

У меня приятная новость - последний саженец показал свои женские прелести! .фото позже.Хочу доростить в боксе.Бокс 30-60 -40 г.в.ш. Для компактности растение решил уменьшить методом загиба.Какая лампа мне нужна ? какой режим ? Стоит ли пересаживать? Когда примерно будут созревшие плоды? Есть ли разница в количестве продукта выращенного в боксе или земле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Когда курить буду?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
По мере роста растения я его опускаю в низ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

месяца полтора не меньше, смотря что за гибрид мабуть .это ты про нее ..показала? а шо не видно было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

такого жосткого пригибания ище не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца полтора не меньше, смотря что за гибрид мабуть .это ты про нее ..показала? а шо не видно было ?

Да,долго не показывала , пупырышек появился на нем еще когда он в боксе был ,я думал шо питух . Стоял на балконе до определения ,сородичей ее я высадил в почву ,под солнышко(фото позже) Признаком шо мама тешило то шо пахнет шибко,где то на форуме про это читал шо мамки душистее питухов.
а че она такая взрослая , а такая не какая ?
Сородичи ее ,высажинные в грунт(фото позже)выглядят веселее.
такого жосткого пригибания ище не видел)))
Делал в первый раз ,знаю из уст товарища,а как правильно ?
да совсем как то грустно .
да совсем как то грустно .
Пристрамили меня пипец,ну помогите мне ее до ума довести . Куда ее ? под лампу ,чи под солнце? Где быстрее? Где больше?

Може у нее вид такой шо подморозилась (-6 было)

Ну да ,от мороза лопухи пожелтели , я их ободрал ,вот и вид такой жалкий .И питания ей не хватает.Те шо на улице из земли пит.вещества сосут,да и навозом перепелиным подкармливаю.Може и ее в грунт да и все дела? Какие будут предложения,господа агрономы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

чтото нарастет если в боксе с нормальным светом поставишь. можно на балконе до осени ,можно каждый день в шкаф ставить.можно курить все лето пока растет,можно в аут.дело хозяйское. а загнул нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Для конспирации - приходится прищипывать
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Я их удобряю перепелиным навозом
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
мабуть весела будет,как покуришь -так и заспиваешь афганьську писню

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

пильнуй тільки щоб вороги кляті не побачили.бо дуже великі восени будуть.хай росте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

вот такие мои девки-красапетки! Навозиком их удобряю! Да , а шо такое ПШ? Делать ли мне замеры?Чи и так сойдет?

пильнуй тільки щоб вороги кляті не побачили.бо дуже великі восени будуть.хай росте!

ТА ДАЙ БОГ!

вот такие мои девки-красапетки! Навозиком их удобряю! Да , а шо такое ПШ? Делать ли мне замеры?Чи и так сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а как удобряешь? не злоупотребляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а как удобряешь? не злоупотребляй.

За все время как посадил в грунт полил добривом один раз,как погода наладилась , ну ,а вообще думаю раз в неделю . Как думаешь - норма?

кислотно-щелочной баланс мерять ?(П Ш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

согласен.раз в неделю часто.1-2 раза в месяц.и смотреть по погоде.если дожди прошли то можно чаще.нет- чаще поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Короче так пацаны , дело было так( почему перепелиный навоз) В прошлом году решил посадить . Посадил В КОНЦЕ МАЯ ! ЖАРА - ПИСЕЦ ! Поливал раз в 4 дня.Так они у меня кочевряжились до сентября ,пока кореш мой (работник птицефермы) не подогнал перепелиного гавна . И сказал : как раз в самый раз - шишка наливаться будет!Начал я удобрять. Сначала я навоз взбродил ( на 6 литров воды насыпал примерно столько же сухого помета , что бы получилась [еврей]кая масса) Потом пол литра на ведро воды и лил раз в 4 дня при каждом поливе и нормально ,они меня так радовали при каждой встрече !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

И дурь такая душистая получилась !Когда курил всегда кореша вспоминал! А чем чревато ,шоб корни не спалить ? Чи на ТГК влияет ?

думаю раз в неделю оч часто для аута. раз в месяц.

Я вообщето по прогнозу ИНДРЫ планирую урожай снять где то через 40 дней . ПРИМУ ВО ВНИМАНИЕ , ВСЕМ БЛАГОДАРЕН !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А за самосейкой как ухаживать (по большей возможности появляться для общения с растениями ?) а если она( ВОЗМОЖНОСТЬ)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ограничена в этом ,когда ОБЯЗАЛОВКА ПОЯВИТЬСЯ , чтоб питухов уничтожить , ну и за урожаем , разумеется? ! Сколько раз за цикл? -есть у кого нибудь такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

где ты урожай планируешь снять? в ауте? выдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну да , я думал ,шо ты имеешь ввиду аут ...Ты написал " месяца полтора"

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я писал про загнутую.если ее при коротком дне держать.а аут летом только автоцветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я писал про загнутую.если ее при коротком дне держать.а аут летом только автоцветы.

а если растихам сейчас 6 дней стоят на солнышке в стаканчиках пластмассовых,не поздно ли?Early Durban,Mazar,New York, Orange Africa,NarkuSh.Юг Крыма,на солнце 35 по цельсию
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и летом семена в аут высаживать.просто короче вега меньше растение.если речь не о авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×