Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Satori fem. / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W / Простые соли / Кокоc

Рекомендуемые сообщения

по методике НЛП допускать нужно только 10% негативных мыслей,30% нереально окуенных и 60% реально приятных(план на будущее,который желаешь реализовать)

Откуда брать нереально окуенные и реально приятные мысли я без дупля. И не потому, что в жизни что-то мило. Все норм. А потому, что не вижу смысла искать положительный смысл. Короче, беспросветная ангедония. Никакого будущего. Никаких планов. Все тлен. Все суета.

Проехали, не хватало чтоб я еще здесь наворачивал о невыносимости своего пребывания в этом измерении)))

психонавт,по сколько сформированых верхов у тебя сейчас на куст выходит?)

Да х.з. Сложновато посчитать будет. Они ж все новые появляются.

А ячейки действительно великоваты)))

Переживаю, чтобы после того как стрельнут в рост еще было куда заправлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему я с мамок ращу..потому что к третьему циклу урожай существенно больше первого ,знаешь особенности сорта, гибрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Откуда брать нереально окуенные и реально приятные мысли я без дупля. И не потому, что в жизни что-то мило. Все норм. А потому, что не вижу смысла искать положительный смысл. Короче, беспросветная ангедония. Никакого будущего. Никаких планов. Все тлен. Все суета.

это норм,я сам такой был,не помнишь разве?)) но чем больше читаю дем больше разсеиваеться туман)вся суета от недостатка ценной информации,бро читай литературку,)даже с такими плотными закурами как у тебя щас что то откладываеться,я ж сам такой епт,а ты еще и грибы не ел!)короче париться ты будешь полюбому пока не оседлаешь все свои страхи,эмоции и мысли!)это тяжело ,да и также есть много инфы о том почему это именно так)все будет гуд,)плавать помнишь как учился?ну вот ничем не отличаеться,разве что скоростью и различием методик освоения!)

@психонавт,перечитай репорт что я тебе скинул,проанализируй обрати внимание на схожести/отличия с твоим)

примерно будешь знать что у тебя может получиться,подсветка снизу будет,какая?если нет то лучше за неделю до перевода коцни все что ниже сетки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему я с мамок ращу..потому что к третьему циклу урожай существенно больше первого ,знаешь особенности сорта, гибрида.

Братан, это все мелочи. Я уже неоднократно говорил, что на мега-результат я не претендую. По большей части, все для расширения кругозора)))

даже с такими плотными закурами как у тебя щас

Я смотрю, тут уже повалила тема о том, что я из дыма не выхожу на свет вообще)))))) Это клевета! Вообще не про меня. Если б все так курили как я, то гровить не было бы смысла)))

И вообще, общение посредством печатного излияния глобальных мыслей, например, на форум, мне кажется, сильно может искажать суть этих самых мыслей. Или то я не шарю. Я к тому, что каждое слово может итерпретироваться субъективно читающим, таким образом теряя изначальную объемность мысли. Сраные слова. Они все портят.

Как говаривал Витя Пелевин: Откровение любой глубины и ширины неизбежно упрется в слова. А слова неизбежно упрутся в себя.

Но я верю в возможность преодолеть любые ограничения. Возможно, когда-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,признаю ошибку,по себе не судят,то я когда есть остановиться не могу,отказать себе в низшем удовольствии ну никак не получаеться)ну я лечусь,не только так как сейчас жирным напасом трихом сошкрябаных с пластикового чикетика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последних недели три так вообще восстал. Курил только пару раз. Не сильно прикольно быть трезвым. Не потому, что я не могу без травы. Очень даже могу. Просто, сложно вывозить объективную реальность. Для мня дудка не столько раскумарка, сколько возможность немного перезагрузиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче..скоро перезагрузишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

дудка вызывает определенное состояние сознания к которому я пристратился за три года пистец как,тоесть психологическая зависимость однозначно есть !)также есть определенные пробужденные состояния сознания которые достигаються с помощью медитации,но поддерживать такие состояния очень тяжело поначалу и полностью зависит от волевых усилий и правильных техник,которые однозначно нужно осваивать,я к этому уже пришел,но пока ,к сожалению только мыслено!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение. Со мной согласятся единицы, так как в основном всем нравится долбить с утра до вечера в неограниченном количестве и это даже не плохо, если есть такая возможность и силы это вывозить. Где-то я даже завидую таким людям. Было время и я курил по 7 раз в день и чувствовал себя норм. Сейчас все иначе.

Трава помимо того, что забирает огромное количество энергии, служит в некотором роде катализатором. Нагнетает силу мысли, шоле. И скажу по себе - если мысли в голове мрачные, то стоит воздержаться от систематического и бездумного употребления. И даже краткосрочное воздержание дает возможность понять, какие ограничения в духовном плане она дает...

ниче..скоро перезагрузишься

Очень на это надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat, все это более чем реально. Особенно если есть куда направить мысли и ты осознаёшь, что это тебе нужно. Лично мне бывает сложно победить паразитирующую мысль о том, что с последним кайфом исчезнет возможность минутных послаблений. Вбил себе в голову, что без этого тяжело. Типа единственная отрада. Но если пораскинуть мозгами, можно догадаться, что это все очередной самообман. Очередной пример Думающего и Доказывающего...Ну ты сам все понимаешь, х у л и я тут умничаю)))

П.С. Интересное слово "закур"))) Думал, только я один его применяю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель игры остаеться не изменной,меняються только декорации и актеры!)главное увидеть хотя бы отдаленно ,призрачно эту цель и дальше...играть,хуле еще остаеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42-й день.

Я немного очкую, что если вегу еще продолжить, то потом могут возникнуть сложности. В любом же случае после перевода рост продолжится еще. Как раз заполнится оставшееся место и даже больше наростет, наверное. Я бы с завтрашнего дня перевелся на цвет. В любом случае, буду рад доводам со стороны.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

П.С. Насколько я понял, с фемками не обязательно заморачиваться плавным сокращением светового дня? Хотя, уверен, и с регулярами такая же фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже перевел.свободные ячейки еще есть?

еще две недели расти будет ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

свободные ячейки еще есть?

Я даже затрудняюсь ответить))) Дело в том, что я их сейчас загибаю особо не заморачиваясь подгоном под каждую ячейку. Заправленные вырастают из ячеек и снизу новые появляются и все меняется по ходу роста. Планирую распределить по местам чуток позже, когда рост начнет притормаживать. Как-то так)))

А я не шарю по питанию теперь. Пока ближайшие пару недель на том же компоте висеть? Вроде ж можно азот там плавно убирать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,Бро, переводи на цвет. У меня неделя как 12х12, письки показала, но растет мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища !!!! Переводи на цвет сразу 12-12 , Поляна должна быть то что надо ! Тьфу тьфу тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Сегодня день закончил на 6 часов раньше.

Да можно переводить, какраз доплетётся и вылезет трошки и пайдёт жара.

А по компоту, незнаю как там истинные гидропонщики скажут , но я помня советы Хенеро с олк, что переводя на цветение азот отсаётся вплоть до 4-ой недели включительно , фосфор с калием растёт. На примерно ИМХО 3-е неделе цвета максимальный фосфор (130) калий (200), далее к 5-ой недели чуть меньше(110) ,но калия до 250-ти.Типа так.Но я повторюсь это ИМХО.

И я Бро незамечал у фотоперов чегото неправильно если сразу на 1212.мне кажется сразу на 1212 меньше стресса,раз и всё и растение привыкает к одному режиму,а там каждый день почуть меняя,ждольше стресс,имхо хуже(

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46-й день.

5-й день с перевода на цвет.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Как видите по первой фотке, дошли у меня руки замастырить лейки. С ними стало несравненно удобней. Включил вент, теперь гоняет сквозняки по боксу)))

На растихе №2 (справа) уже можно заметить мелкие стигмы. На №1 вроде нет, но я сильно не всматривался)

Нужно было переводить на цвет раньше. Боюсь, как бы в итоге не получилось как с Тайцами. Ну пока вент продувает, думаюю не страшно. Наростает жестко. Сначала старался гнуть к центру, теперь молодые побеги гну в обратную сторону и куда получается.

На днях был неприятно удивлен. В дренажном сливе обнаружил огромное количество таких маленьких зверьков.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Подобную картину наблюдал с землей уже в конце цвета. Правда, зверьки там были светлые. Находил их описание, но как назывались не помню. Появлялись они из-за высокой влажности в местах дренажа и внизу горшков и были не смертельны. Эти сильно похожи и прыгают так же, только цвет не такой. Есть соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб химии какой им налил что б дохли не дело это живность разводить)))))а по правде первый раз такое вижу!!! Зачетный лес бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт, и все забыли напомнить о том что при таких методах обязательно нужно коцать лопухи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на цвете тоже можно,но это ж стресс)все стрессовые операции лучше проводить до цветения!)смотри сам если есть лопухи явно преграждающие доступ света к точке роста то лучше резинкой канцелярской в трубочки скручивай или под сетку загибай ну или коцай накрайняк)

по питанию не могу график найти гдето в моих файлах тут на форуме был а где мои файлы не могу найти)

а вот нашел в редактировании профиля

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверьки наверное подуры . появляются при избыточной влаге.как бороться в кокосе не знаю.про листву что приват говорит срезать хз.то куда свет не доходит все что ниже ковра срезают

а у тебя эпра на 400? или до 600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×