Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Satori fem. / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W / Простые соли / Кокоc

Рекомендуемые сообщения

@психонавт,не..я про то что сменишь режим ,неделю только думать будет цвести или нет..потом в рост стрельнет еще..все верно думаешь.

@g13,вполне возможно.

только с сатори?

в полне может быть. у меня з г13, точно такое же было, влажность тода помница мне была ровно 60%. Я на ето забил. У меня оно не прогресировало. Будем надеятся у тебя тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у тебя растихи че парится, зеленей не много должны быть но ничего добавишь азота потемнеют, меньше проблем на цвете будет. начнут себя жрать )) С простыми солями заморачиватся на такие пустяки глупо , по нижнем листья у тебя мое мнение что себя подьела, бурно она рости начала не заметил ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34-й день.

Сказать нечего, все по старому. Просто выкладываю фотки для отчета, репорт все-таки :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34-й день.

Сказать нечего, все по старому. Просто выкладываю фотки для отчета, репорт все-таки :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Хороши девчата!))) :)

Ячёйки несвязывал на пересесениях тонкой леской или ниткой? я бы связал изначально , нетак сильно мне кажется её б одгинало,но чичас геморно уже связывать.Ну то так мысли в слух)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Какраз сматрю продумал чтоб середина была нижу ,а бока выше ,так как уже заплелись стороны, бока пойдёт вверх а середина заполнятся далее,или небудишь бока выпускать наверх?

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ячёйки несвязывал на пересесениях тонкой леской или ниткой? я бы связал изначально , нетак сильно мне кажется её б одгинало,но чичас геморно уже связывать.Ну то так мысли в слух))) :)

Не связывал. Сейчас понимаю, что тупонул немного. Нужно было готовую сетку цеплять. Можно было бы рыболовную, наверное. Моя подрастянулась. Но, думаю, в этом цикле она свою функцию выполнит)

Какраз сматрю продумал чтоб середина была нижу ,а бока выше ,так как уже заплелись стороны, бока пойдёт вверх а середина заполнятся далее,или небудишь бока выпускать наверх?

Не. Бока буду еще загибать пока середина не заростет. Место найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывал. Сейчас понимаю, что тупонул немного. Нужно было готовую сетку цеплять. Можно было бы рыболовную, наверное. Моя подрастянулась. Но, думаю, в этом цикле она свою функцию выполнит)

Не. Бока буду еще загибать пока середина не заростет. Место найду.

Не ну канечно функцию выполнит!! Я бы металлическую ставилбы.

А по бокам, я наоборот думал ,бока выпустить, чтобы получилось чтото типа формы у скрога, до лампы шишки ближе боковые. Ну гляди кавёр тоже сила!!!, тем более свет то у тя не детский!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по бокам, я наоборот думал ,бока выпустить, чтобы получилось чтото типа форы у скрога

Тоже вариант. Дальше видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите как скрог сделать если работаешь с гидрой , это же ведро не достанешь раствор не долить . То есть это кокосово земельный :) вариант ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите как скрог сделать если работаешь с гидрой , это же ведро не достанешь раствор не долить . То есть это кокосово земельный :) вариант ?

Можно при надобности зделаить на фитингах трубки , внизу с краником чтоб сливать раствор.сверху отверстие светоизолированное сверху для входа шланги долива раствора,или вообще помпу во внутырь для откачки раствора,снаружи для закачки.Проблем невижу гровить на гидре и юзать скрог.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как скрог сделать если работаешь с гидрой
Цепляй сетку к крышке ведра и наслаждайся. Сможешь и вытащить, и осмотреть со всех сторон.

У меня сетка от холодильника.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,не..я про то что сменишь режим ,неделю только думать будет цвести или нет..потом в рост стрельнет еще..все верно думаешь.

@g13,вполне возможно.

только с сатори?

нет, на Пандоре тоже такая же штука. Выглядит немного по-другому - у Пандоры сам кончик сохнет (коготь, который), а у Сатори края листа. Эта было на обоих растениях с самого раннего возраста, когда удобр (т.е. передоза) не вносилось, а дефицита быть ещё не могло, и низкая влажность была, в общем-то, единственным неблагоприятным фактором (из тех, о который я знал).Из признаков низкой влажности ещё наблюдался "штопор" у молодых листьев. Но только у Сатори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я пионэр по прежнему, оттого и вопросы такие. Че-то мне помнится из первого цикла так все на веге еще определились. Хотя, может, я и гоню. В голове все переблсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж бока генетики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычно на вегетации показует пол, и дает тем знать что готова к цвету

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

satori от mandala держал под 18/6 три месяца без признаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Странно, Сатори тоже от Мандалы и усы показала 18-6 на день 28-30 , росла в ведре 25 литров земля с кокосом удобры ХЕСИ, свет днат 400, скорее всего из-за моего способа питания с высоким содержанием фосфора и кальция, привело к ранним признакам пола и быстрого перехода на цвет.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39-й день.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Отмечу, что все новые бока на листьях появились предположительно, как следствие моих экспериментов с пересыханием кокоса. В любом случае, было интересно проверить на личном опыте)))

Не пора ли на цвет переводиться? То место, что осталось свободным по идее может заполнится во время определения и того же предцвета, так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сам,хочешь больше держи дольше)не забывай что у тебя 400-ка,ковер будет гуд,но можно и лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что я не совсем представляю, как оно будет) Могу и подождать еще.

А если честно, то вега мне как процесс уже не очень интересна))) Интересней что там с цветом будет) На фоне прошлого цикла я побздыкиваю, а вдруг не зацветет или не доцветет)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе какая разница это фем. смотри по заполненности скрога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Так в том то и дело, что я не совсем представляю, как оно будет) Могу и подождать еще. А если честно, то вега мне как процесс уже не очень интересна))) Интересней что там с цветом будет) На фоне прошлого цикла я побздыкиваю, а вдруг не зацветет или не доцветет)))))))))))))

по методике НЛП допускать нужно только 10% негативных мыслей,30% нереально окуенных и 60% реально приятных(план на будущее,который желаешь реализовать)

завтыкай фотки с олк,узнай чего хочешь) suff в помощь)

@психонавт,по сколько сформированых верхов у тебя сейчас на куст выходит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю так...12/12..первые два дня рост прежний.потом неделя рост усилится.потом неделя будет зацветать и потом неделя приостановится.и все это время надо плести..красивый ковер получается у тебя. хз..тебе видней с какой скоростью ,скольк0 ячеек пустых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я представляю так...12/12..первые два дня рост прежний.потом неделя рост усилится.потом неделя будет зацветать и потом неделя приостановится.и все это время надо плести..красивый ковер получается у тебя. хз..тебе видней с какой скоростью ,скольк0 ячеек пустых.

для ковра слишком большоое очко у скрога,[еврей]коватый получиться!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
ты его уже делаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×