Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Второй репорт. оборудование тоже, не много дорабатоно. орехи 4 шт. регуляры парода не знаю какая

Рекомендуемые сообщения

так уж и все? ты забыл приборы комплект удобрений осмос в идеале. добавь еще немного к тем 140 РУБЛЯМ.

ну что хотел добавить по ценам

1. Компрессор на 20 бак - 140 рублей

2. Камень для распыления воздуха - 20 рублей

3. Горшок сетчатый - 20 рублей

4. Бак можно использовать от краски кнауф или от красной икры ))) - безплатно

Итого получаем 140+20+20=180 рублей

по поводу pH метра не использовал его не разу лежит в тумбочке новый абшолютно.

Другого оборудования нет , есть удобрения и шприц для их отмерки , прямые руки )))

смотря что любишь.любой от мандалы бери.все для динозавров.сатори хашберри ганеш.из быстрых повер плант.вся линейка хейзов от гринхауз достойна .мазар вот еще. да все хороши!

..

Вот за мазар , думал брать его , , а вот про сатори не совсем понял ! Она очень сильная ????

ак 48 бро!!!))))

Хороший сорт ? не пожалею ? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что она какая то особо сильная.хорошая трава.специфическая.уже полтора года ее гровлю.

у мандалы из того что пробовал нет такой чтоб не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да уверен понравится)))ростет хорошо урожайно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уверен понравится)))ростет хорошо урожайно очень

Тогда один из моих репортов будет о ней )))) АК48 , а семена у тебя свои или покупные ?

я бы не сказал что она какая то особо сильная.хорошая трава.специфическая.уже полтора года ее гровлю.

у мандалы из того что пробовал нет такой чтоб не понравилась

Вы знаете скажу честно , вот с первого грова меня в восторг привела WR ... трезвый ум и необычно приятное ощущения кайфа какого то ... при том долгое размеренное и самое интересное под ней можно делать абсолютно все. работать , разговаривать , да все . а семена у тебя от куда , регуляры у тебя?

Кто такой мандала ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнул . mandalaseeds

мандала с сатори фем семян не делала. да и только недавно стала вообще фем продавать чем меня лично расстроила .ну да денюффки всем нужны..а ака мне не понравилась .сильно параноит меня от нее.ну то кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

специфическая.уже полтора года ее гровлю.

не гровил бы еслиб не нравилась)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нравится.хорошая трава.и в грове простая и для отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

не привередливая) у тя мамка?кстати а материнское дерево тока из клона делают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не привередливая) у тя мамка?кстати а материнское дерево тока из клона делают????

Ну можно и из семечка если фемка хорошая стабильная, что от стрессов в иде постоянной подрезки яйца некинет.А так там формировать нужно основание , а если с фотопера обычного то долго ждать пока опредилится.а если резать раньше,то х.з. кем оно станет в итоге.По сему в идеале делают с клона!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
подробнее ,ну если бансай чтоб долго жил и давал дары)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бансай то из семечки долго не живет говорят.я из семечки никогда не делал бансай.а так на раза три срезать клонов из семечки оченьдаже хорошо.но она за полгода будет полтораметровая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А от чего она такая будет они не растут "клоны" высокими или наоборот сильно растут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы и клон и семку можно вырастить два метра если полгода на веге держать.

клон полностью наследует признаки растения с которого взят.в отличии от семян.

Сатори ганеш и клон готовый цвести

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Погоди! Как цвести , они же такие еще маленькие ? а если еще на веге подержать ? они будут разрастаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше и не надо.клон справа.растению слева полтора года.с него уже срезано сотни две клонов.в центре помоложе.а тот клон если. ты заметил в двухлитровке.если пересадить в большую тару то можно и метр растить и два.но мне столько не надо.мне для SOG. укоренил и на цвет.так быстрей процесс и разнообразней.задача вырастить примерно такое.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Постой как это растению слева полтора года ? а на каком постоянном освещении оно живет? И как это оно столько времени прожило ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150ватт 18/6.полтора года это еще молодуха совсем.тяжело ей конечно у меня обделена вниманием.щас другие фаворитки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Интересно, интересно !!! У тебя несколько боксов получается !? А клонирование оно куда интересней получается нежели с семечки поднимать ! Но мне рано еще , надо понять все , от начала до самого конца а потом экспериментировать. Еще вот что хочу спросить где купить классный гриндер . Вот мне понравилась это штука , такая должна быть дома обязательно !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А из мамы которая будет идти на колоны , ее вырастил 18/6 и потом так и держишь ее всю ее жизнь она растете ее рассаживаешь , правильно?

А скажите из двух скажем хороших сортов при скрещивании же не факт что получиться какая то хорошая семя и само дерево? Я щас говорил о опылении ? И как если нужны свои семки быть? нужно покупать регуляры ? :)

Я просто когда то курил такую марью что с точки маца пришлось прилечь , такая же бывает в семенах в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регуляры.и лучше если это не гибрид а сорт .но и гибриды..это тоже очень и очень интересно.а что вылезет можно предположить ..если скрещивать близкие линии то и результат более менее предсказуем.скажем если ты купишь мазара фем и северным сиянием его опылишь то будяк не вырастит это точно!!! гриндер- банер сверху заходи выбирай.мне в подарок прислали при покупке семян.про мамку ты все правильно понял.единственное не давать зарастать .даже если клоны не нужны обрезать ее надо будет.правда если места много то там другой расклад.но у меня не много. а боксов два.мамник-клонарник маленький и для цвета тоже коробочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ну да так хорошо когда два бокса ! совсем хорошо я бы сказал. Надо обязательно такое попробовать! Гриндер в подарок нет , хочу классный из 4-х частей. Мне чето совсем сильно понравилось как в одном видео он все превращает в классную труху . Сегодня кстати пришли Диоды 10 шт. 3 вт. с 70 линзой на звездочке с драйвером. Так что на днях займусь пайкой! ))) и досветом своего чуда. Так что получиться пока не совсем представляю но хочу что то культурное получить . Блин скрестить вообще мне идея понравилась напомните Сатори это сорт от которого на диван тянет ? Или я что то путаю! Кстати меня сегодня угостили 10 семками Павэр Плант что вы о нем думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что классика?

Да хорошая классическая тема, павер плант,быстроцветущая урожайная сатива. хороший выбор.Главное чтобы это были именно павер плант , а не гибриды какието смесь бульдога... Но если сорт сортом опылён то и будет тащит тоже по сортовому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошая классическая тема, павер плант,быстроцветущая урожайная сатива. хороший выбор.Главное чтобы это были именно павер плант , а не гибриды какието смесь бульдога... Но если сорт сортом опылён то и будет тащит тоже по сортовому)))

Ну хозяин орешков так и сказал что они у него покупные и опылились от сюда и орешки ! а скажите если так происходит качество падает или растет ?

Вот хотел показать что пришло с alled надо придумать на что закрепить и из чего делать радиатор. но щас понимаю что это совсем мало и нужно будет до заказать еще диодов 15-20 ну скорее всего 15.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что тебе куст нужен а не плантарь скажу.а мне нужно из своей коробочки и 250 дната максимум выжать.и желательно не одного сорта а хотябы трех.хотя бы грамм/ватт и желательно каждый месяц харвест.пусть частичный.

А это про способ выращивания

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×