Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Второй репорт. оборудование тоже, не много дорабатоно. орехи 4 шт. регуляры парода не знаю какая

Рекомендуемые сообщения

тут не угодаешь что получится...посмотри фильмы стрейн хантерс....грин хаус снимает свои экспидиции там много расказывают....практической пользы мало но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не угодаешь что получится...посмотри фильмы стрейн хантерс....грин хаус снимает свои экспидиции там много расказывают....практической пользы мало но интересно.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 26 день ... компот начал цвести , причина оставшаяся растительность в трубке уровня воды , вымыл всю установку тщательно с доместосом растиху перевел на один день на чистую отстойную воду , завтра верну на свежий раствор раствор будет сделан по таблице как и прежде на 10л/5мл блум/5мл гров/20мл даймонд/и наверное 1мл стимулятора GHE для корне образования. Так что вот так. Скажу еще раствор растихи уже стали пить заметно глазу , уровень упал корни потемнели , щас в чистой воде цвет их становиться чистым ,светлым , так что я надеюсь не отразиться на общем росте. температура воды/раствора 22-21 градус Цельсия. Три растихи так поперли вверх что забили четвертую , выглядит она (маленькая) не плохо , здоровой , но на фоне тех трех как то ... слабо! Еще надеюсь что хоть один папа будет уж больно хотелось бы семян таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 день веги

Мои рабочие инструменты )))

fe3d6f1135eb.jpg

процесс приготовления компота.

4b6744eff777.jpg

Виновники этого репорта ))) как и говорилось раньше 28 день веги )

eda72fe32e10.jpg27e097803003.jpg8384b1562ef7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педики С БИЛАЙН(КОНЧЕНАЯ СВЯЗЬ) забанили РЕСУРС ДЛЯ РОССИИ . УБЛЮДКИ.

Бро юзай оперу с включённым турбо режимом!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро юзай оперу с включённым турбо режимом!))

действительно лечиться , быстрее чем через тор

работает лучше чем через тор спасибо огромное ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаешь турбо режим????)))))бро не кисни будет день будет пища....скучно так разнообразь движуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так хорошо идет ???! ))))) аж скучно .

Бро! Сплюнь.

После таких же слов у меня сразу бубен выкатился, причем не исправимый.

Как там клубничка? Цветочки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели у меня все так хорошо идет ???!
Фосфор, вроде начинает "кончаться"? И бледноватость, может от света или сорт или кажется ... а так вроде растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот активировались практически все ))) Ну что сказать держу на веге , клубника уже переехала в третий не большой горшок , на днях купил за 15000 пластиковые столбы по 270 длинной . щас ДнаТ едет 250Вт*2 шт. Носос есть большой , бак думаю какой брать . Поготовлю гидропонику клубника переедет , помидоры переедут в нее. Но все на стадии проработки . Но сдвиги есть. так что скоро будет что рассказать и об гидре и об промышленой работе . Щас решаеться вопрос по земле , так что может когда то у меня будет агрохозяйство , остальные же могут , а мы чем хуже . Про растихи , да действительно проблема есть с фосфором потому что pH высокий .... да и раствор в банке подходит к концу нужно долить сегодня в срочном порядке . а еще эти сволочи растут как больные . Шкаф не большой листы здоровые , начал подвязывать , скрепка была как зацеп , так что хочу сказать одна корова ее разогнула . Рост конечно адский . лист я тоже думал бледный , но это сорт похоже такой потому что ярко жолтый меняться когда подрастает на зеленый .

c770faef57aa.jpg91d72e9b1a44.jpg

0658fa248ed8.jpgece2cc8c6301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не пора ли красавиц на цвет? Бро, скока по высоте запаса осталось? По ширине уже будут толкаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут! им тесно , сегодня достал из шкафа )))) Ржал !!! Такой кустяра , хоть в зале оставляй и сиди как в тропическом лесу)))) но наверное еще неделю подержу на веге . Ну или пока раствор не слопают. И потом переведу на цвет . Но собака здоровенные они щас покажу фото вытащеной из шкафа растихи. в ширь то правда ... они разрослись )))) но хочется посмотреть что будет если подержать подольше на веге .

3e6535107292.jpgf20328a177c3.jpg43439b826ebc.jpg950e6ac6fce1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь же )))) очень стараюсь ))) меня просто уже нет сил на Little Russia с одного маленького в полном очке . Нужно что то другое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не пора ли красавиц на цвет? Бро, скока по высоте запаса осталось? По ширине уже будут толкаться.....

по высоте еще запас наверное с 1 метр ну сантиметров 80 точно есть вот едиственное ширина маловата . Ну кормлю ее все еще вегетативным раствором

то есть на 15л воды (30мл Даймонд) (23мл грова флорадуо) (7,5мл блум флорадуо) (стимулятор корнеобразования ghe 2 мл) пока вот так .

после того как развел этот компот померяд pH 7.0-7.1 пока вот так ! Нормальный полет , стал переодически подсвечивать ДнаТ но не постоянно . ну когда передем на цвет буду постоянно держать под ним . А вообще думаю индукцию купить , звонил на завод этих ламп , менеджер меня спрашивает , что их разбирают сразу не будет их ))) говорит для наркотиков гровить их берут спасу нет )))) так что ребятки .... индукция нужна и с ДнаТ она побеждает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но наверное еще неделю подержу на веге . Ну или пока раствор не слопают. И потом переведу на цвет .
переводи срочно на цвет, без смены компота ... они пока вдуплят пройдёт неделя ... потом предцвет с ростом и потом цвет ещё ... я так понимаю ты постоянно верхушки в низ гнёшь и ширь занимаешь ... потом тесно будет
стал переодически подсвечивать ДнаТ но не постоянно
???
этот компот померяд pH 7.0-7.1 пока вот так !
??? :D

@NAVARA,молодые бледные ??? нехватка света или не усвоение питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему совету вчера перевел на цвет ... компот менять не буду , жалко раствор свежий совсем . разлось по всему шкафу по ширене и глубине , высоту контролировал подвязками , щас сильно начали переть вверх. выключил энерго сберегающие лампы потому что они стали обжигать листики . щас светит лед и днат 250 собрал вчера еще один лед на 9шт*3вт= 27 вт общее. начал появляться запах ... собака! вот думаю может пару клонов срезать что бы проредить .

переводи срочно на цвет, без смены компота ... они пока вдуплят пройдёт неделя ... потом предцвет с ростом и потом цвет ещё ... я так понимаю ты постоянно верхушки в низ гнёшь и ширь занимаешь ... потом тесно будет

???

??? ^_^

@NAVARA,молодые бледные ??? нехватка света или не усвоение питания?

по поводу бледности я не могу так сказать довольно хорошо выглядят .

на цвете работает ДнаТ постоянно теперь а ранее работал только эсл и лед. (на веге)

pH такой потому что не как не куплю электролит или pH Down потому что вода у на 7-7,4 токо понижать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос , если кормлю через гидру , можно ли прикормить через лист "Байкалом ЭМ1" я не наврежу ? ну это чисто теория , стоит или нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос , если кормлю через гидру , можно ли прикормить через лист "Байкалом ЭМ1" я не наврежу ? ну это чисто теория , стоит или нет .

Хочешь по листу,плантофол в помощ , и стимуляторы разные всякие типа HB101 и тд.... А Байкал да Бог уже ответил, его полисту недают,он органику перерабатывает в доступные формы для питания корней.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь по листу,плантофол в помощ , и стимуляторы разные всякие типа HB101 и тд.... А Байкал да Бог уже ответил, его полисту недают,он органику перерабатывает в доступные формы для питания корней.

МИР

То есть правильно ли, я понял . "Байкал ЭМ1" можно добавлять в компот с удобрениеями GHE ? так ли это ? я читал на сайте , да действительно он и помогает микроэлементы кушать растению и защищает от болезней . Так не станет ли это вредом , если я его добавлю в раствор? А органику !!!! Стоп тогда он не подходит для GHE ???

Да и еще хотел похвастаться купил вчера себе ВОТ ТАКУЮ ХРЕНЬ !!!! MG10081-1A-Handheld-500x500.jpg

Попересмотрел вчера все )))) как ребенок , даже НОС у кота распотрел . )))))) теперь я прекрасно знаю что такое триходермы )))))!!!! 290р цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...