Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Второй репорт. оборудование тоже, не много дорабатоно. орехи 4 шт. регуляры парода не знаю какая

Рекомендуемые сообщения

яйца реж... если шишки нужны ... а для скмок немного яиц оставь

пинцетом дёргай

по уму ... дернул, замазал ... что бы заражения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убирай его быстрей если не на масло растишь.семена неизвестно какие...надо свои семена купи сорт и или гибрид стабильный и размножь.а так соберешь полстакана орехов.после опыления в растении все перестраивается ..имхо конечно. масло тоже в цене нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы предлагаете значит , оторвать яйца ему ? Надо найти все и поотдерать , а замазывать чем ?

сорт регулярный! ф1 , блю бэрри*вайт рашен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два месяца каждый день выискивай яйца там где все переплетено вместо того чтоб один раз вырезать .мудрое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы предлагаете значит , оторвать яйца ему ? Надо найти все и поотдерать , а замазывать чем ?

сорт регулярный! ф1 , блю бэрри*вайт рашен

чё это за гибрид во первых а не сорт блюбэри*вайтрашен? или я недопонял название? это смесь авто с фотопером?

Ну если родители именно те что написал то тащить будет , а с семками да , я бы поотрезал боковые все,центр колу оставилбы ,далбы чуть пыленуть и наф с пляжа, малоли может супер гибрид получился.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это парень мне прислал с украины в обмен на принт шрумов ! В сообщении он мне написал что это регуляры и то что это скорее всего как я понял из его сообщения гибрид двух сортов. Скажу честно , они уже не влезают в шкаф , хотя и перевел на цвет , но растения получилсь какими то качками . При всем , не могу понять как так , не было видно что один пацан а потом на цвете выплыло . Они щас живут 12/12 но как то шишки не особо хотят завязываться , такое чувство что он растет дальше а не цветет . Хотелось отметить еще и то что , корни заняли практически все 21 литровое ведро . Ребята готов пожертвовать качеством во имя семян . Склонировал с этого растения (с одного) два клона , вроде живут , растут нормально ! И еще они вверх прут и прут гну их , а толка мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подрезать поца там где "переплелось" вынести, и так пылить начнёт.

Собрать пыльцу, и опылить 1колу. Поца в пыль, и спиртом залить. И девушкам будет попросторней :)

ps.

уЭто... меня кроет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем же тебе такие семена? что прут и прут? или такие и надо?

То есть , прут и прут ??? Ты имеешь ввиду то что их много или то что она будет сильная , я просто не совсем понял ! Если что я по крепости жаловался на Little Russia )))

обьясни что имел ввиду , правда не понял !

А если подрезать поца там где "переплелось" вынести, и так пылить начнёт.

Собрать пыльцу, и опылить 1колу. Поца в пыль, и спиртом залить. И девушкам будет попросторней :)

ps.

уЭто... меня кроет :ph34r:

Что такое подраскурило )))) :lol: :) :D:wacko: Вот бывает ))) Да я вот замарачиваться на такие маневры не сильно хорчу .

Хотя про то что место было это мысль ... То есть ты говоришь часть пацана ушатать !!! оставить чутка яйцев на пыль так ? а основное дерево снести и замыть на хим фак ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так :)

Только поца вынести, а если будет цеплятся за тёлочек ручки ему поотрывать :D

Собираеш пыльцу, кисточкой оплодотворяеш .1колу.

Зачем тебе семена у тебя клоны есть. Реж поца :lol:

.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да жалко так !!!! Хотя с вами абсолютно согласен ! Блин ! что одну колу надо опылять . Но дело в том что

пыльцы нет !!!(((( Нету .... ее ... я бы рад ее собрать а поца под нож , ну ножно подождать , дабы достать его из сетчатого горшка не реально и корни его переплетены через решотку с другими . я еще переживаю если я его срежу .то корневая останеться внизу и начнет гнить и попка придет всем остальным, я вот за что переживаю ...

это ты писал..прут и прут а толку мало.твои слова

Ну я имел ввиду что на цвете стоят а шишки еще не завязываються , а вверх сильно прям растут ... хотя света у них завались !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начался процес цветения или зацветания ))) но скотина они , они видно исключительно уличные регуляры ))) потому что они уже под лампой завтро буду мозговать как их по окуратнее подвязать , срезал вчера кулек (фасовки) листьев с низа. рузультат мне понравился . Света больше и как то они красивее стали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петух то красиво яйцами светит :lol: но , дружище потеряют они в кайфе, что бы кто ни говорил, что стаф по качеству норм будет, разница тока в выхлопе......не верь))))))полюбасу , растиха на сохранение потомства работать будет, а не на выработку ТГК( проверено на своем опыте).....

бокс поширще бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезал бошки потому что дальнейшей рост просто не возможен , растения уперлись в Днат , гнуть тоже нет не какой возможности потому что стволы толстенные и подвергаются изломам ! вообще для остановки вытягивания растих отрезал макушки надеюсь поможет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar,согласен что потеряет..там вся химия процесса меняется.

и семян бывает в три раза больше чем курева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar,согласен что потеряет..там вся химия процесса меняется.

и семян бывает в три раза больше чем курева.

На счет качества могу поспорить, на счет выхлопа согласен, химия не меняется , а если и меняется то только в сторону защитного механизма , выделение МЖ это защитная реакция на окр. среду , что с семками что без семок она выделяет такое же количество смол и такой же силой. может какието отдельные сорта так себя ведут не знаю... а из опыта разницу не ощутили. Зависит условия грова, генетика, при постоянных стресах и плохом росте, МЖ смолы выделяет мало ... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mudromir,дружище ,я тоже могу поспорить но не буду.в траве не один тгк рулит а их замес.так вот с семенами он меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что это хорошо по шишкам,

их вообще нужно подрезать,что бы шли они в ширь а не тянулись к небу.

Я такого плана тоже.Если будут тяги к небу обрежу им уши сразу.

Я за бро только.только в меру все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в меру конечно, я просто переживаю щас обрежу а они все равно тянуться будут потому что стволы и так изогнуты , а возможности фиксированной положением держать их постоянно нету! Я очень надюсь что шишки начнут разрастаться и еще для себя понял что сорт этот совсем не годиться держать в боксе потому что получается какая то попа. Ну че они такие здоровые зараза .... Но шишек завязывается много . Надеюсь что дело дойдет до своего финального конца , а с другой стороны сколько же можно уже их держать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...