Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Второй репорт. оборудование тоже, не много дорабатоно. орехи 4 шт. регуляры парода не знаю какая

Рекомендуемые сообщения

Так не станет ли это вредом , если я его добавлю в раствор?

Если проблемы с корнями или раствором (помутнение,запах) то пробуй, и нам поведаеш.

Перекись убивает.

Байкал сжирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаз болит после него?))))такой же тока черный и глаз напрягает((((

Бро , да что такое . ))) !!!!! Я начинаю переживать , сначало градусник , потом таблица отжиманий , епт !!!! Щас теперь такой же микроском и тоже черный !!!! Ох у же ти .... паралельные миры ! Хорош мне писать ))))))))))

про "Байкал-ЭМ1" запаха нет , корни красивые , само растение разрослось , просто попка !!!!! резать не буду , рука не поднимецааааа!

Раствор еще с веги но пьет много и быстро за 4 дня она ее вшатает и сделаю раствор на цвет , хотя по свету поставил паре дней назад на цвет как предрекал митерпомидорко !!! Занчит развел я байкал 1мл на 1литр и побрызгал им листья , (рекомендовано раз в неделю так делать.) на упаковке написано . Листья позеленели !!!! Резво прям . переведу на цвет , ухерачу байкала в компот ... на 15литров 5мл. немного меньше от рекомендаций , выложу фото !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь то хоти знать что будет после байкала то нет !!!! а листья были немного желтоваты .

Как я понял не кто не пробовал ползоваться им в гидре с удобрениями GHE ответьте по результатм что ?

Я заткусь про этот байкал , а если сами не знаете то и не ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байкалом лет десять пользуюсь.не замечал за ним такого фантастического эффекта по листьям.резвого.ну проехали.экспериментируй. за пш только следи.в гидре это важней байкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все воспринимаешь как то прелестнно я пошутил в прошлом посте)))) байкал неможет навредить.....если мало того что тебе говорят погугли....

нормал все будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивод: Байкал позволяет растению эффективнее потреблять питание ... в гидре потребление и так более активно, от того может и реакция после внесения Байкала быть очень ранняя ...

NAVARA,молодые бледные ??? нехватка света или не усвоение питания?
по поводу бледности я не могу так сказать довольно хорошо выглядят .
Занчит развел я байкал 1мл на 1литр и побрызгал им листья , (рекомендовано раз в неделю так делать.) на упаковке написано . Листья позеленели !!!! Резво прям .
а листья были немного желтоваты .

Таки были всё таки бледными (желтоватыми) те листья или самовнушение?

:v: вот такой я докопаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или самовнушение

Точняк!

Вот поменял я лампочку в машине, выехал вечерком, светит так же, но едет мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои пальмы )))

06a875db93a3.jpgf17fb5b6f2ec.jpgbb476f1096a4.jpg

Вид мне нравиться , компот сменил на цветение , добавил чутка байкалу на 15л - 2мл .

Запах вид мне нравиться , листья и сволы крепкие , не вялые и заметно прибавляют в объеме .

Шкаф совсем маловать ((((

Хотелось добавить еще модер по моему не одекватен!!! Ибо получил бан за не че. Советую хоть иногда думать прежде чем просто банить ! Невменяемый что ли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может за флуд в чужих репортах? не всем это нравится имхо.за парам пам пам может? да и сейчас правила нарушаешь обсуждая на форуме действия администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х вид мне нравиться , листья и сволы крепкие , не вялые и заметно прибавляют в объеме .
лампа близко или что?
Хотелось добавить еще модер по моему не одекватен!!! Ибо получил бан за не че. Советую хоть иногда думать прежде чем просто банить ! Невменяемый что ли !
то была провокация, а теперь уже и причина есть ещё дать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по *** пусть дает ))))) не последний же это форум на свете! и заматюкать ****** нормально даже нельзя .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f576d5e80008.jpge9ffa6c88614.jpg9aebb1eeb0ec.jpg

Бро привет ! Да вроде тот же компот , один в один как и в преведущем репорте , по таблице GHE для гидры.

Мне кажется это сорт такой просто по цвету . Так то вроде не плохо выглшядят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повысил концетрацию раствора в гидре . Прислушался к вашим советам . Сегодня смотрел корни , какие они огромные . Хорошо выглядят , пьют много ! Но есть одно но , обьявился у меня один поц !!! так что наверное будут семки . Ph у меня щас 6,0 . Ну как то так . Что скажите по этому поводу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAVARA, Всё красиво! Ну если семки не напродажу и есть возможность изолировать поца. Потом опылишь 1у девушку, выйграеш в урожае и в качестве. Хазяин барин :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAVARA, Всё красиво! Ну если семки не напродажу и есть возможность изолировать поца. Потом опылишь 1у девушку, выйграеш в урожае и в качестве. Хазяин барин :blink:

беда в том что они на столько плотно заросли и поперепутались с друг другом , что не вытащишь его отдельно , я тоже думал его пересадить но там так все что не как не достать. Так что с харвестом и качеством я в пролете. Но зато семка будет . Вдруг сорт хороший будет . ))) Думаю пусть живет пока потом опылит и уедет она от туда в мир иной )))) Я еще от Милены жду семки ак-47 ))) загровлю их . а еще я у одной дефки отрезал двух клонов ))) а еще 4 семки проросли попутно ... короче не знаю куда все это добро девать )))))) собрал еще одну гидропонику , а еще собераю гидропонику на 170 кустов ... ну там будет либо клубника либо черри )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...