Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

settle

АК-47 auto fem / ДНаТ 400Вт / Земля

Рекомендуемые сообщения

Собственно, немного поднял растишку. Более точная регулировка планируется позже.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Сейчас 34 см до верхушки + по всей видимости еще вытянется из-за высоты лампы, что меня устраивает. Растяжка тоже пока отложена из-за катострофической нехватки времени, а там нужна спокойная работа без дерганий...

Листики по всей видимости сожжены магнием, решил оборвать. Отсюда вопрос. Т. к. в листках находятся питательные вещества, то их обрывать нежелательно. До какой степени это утверждение справедливо? Для любых листьев, даже таких или только для здоровых?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, немного поднял растишку. Более точная регулировка планируется позже.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Сейчас 34 см до верхушки + по всей видимости еще вытянется из-за высоты лампы, что меня устраивает. Растяжка тоже пока отложена из-за катострофической нехватки времени, а там нужна спокойная работа без дерганий...

Листики по всей видимости сожжены магнием, решил оборвать. Отсюда вопрос. Т. к. в листках находятся питательные вещества, то их обрывать нежелательно. До какой степени это утверждение справедливо? Для любых листьев, даже таких или только для здоровых?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

если немного пожелтели, но твои смертники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь своими 20ми просвечивать нижний ярус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сожалением должен сообщить, что пришлось произвести высадку в аут. Крайне жаль, что эксперимент закончился. Фото с аута, конечно, будут, но результат уже менее интересен. :)

Позже есть в планах сделать более технологичный и более красивый бокс под эту же лампу (крепления лампы изи ролз, покупка пш/тдс, удобрений типа валагро или гхе). Хотелось бы даже зеленые диоды для зрелищности и безбоязненного открытия "ночью", но боюсь загадывать. :)

Не совсем в тему, но не встречал ответа (хотя и не искал специально) - что лучше в плане освещенности - оставить лампу в этом корпусе (светильник Philips SON-T) или вынести все в тех отсек, а для лампы купить рефлектор? По площади отражения рефлектор должен быть лучше, однако в филипс тоже вроде бы не дураки...

В целом всем искреннее спасибо за советы и участие, это очень помогало, особенно в самом начале. Изначально я ставил перед собой следующие цели:

Цель 1: получение необходимой мотивации для того, чтобы довести дело до победного конца.

Мотивации выше крыши. :) Это действительно творческий интересный процесс. Хочется попробовать еще и еще раз различными методами. Несмотря на изначальные задумки росла она у меня довольно дико, без применения методов по увелечению урожая (сог, срог, прищипывание применялось недостаточно, даже растянуть веточки и то не догадался). В дальнейшем планируется это исправить. :)

Цель 2: получить помощь и совет бывалых.

Несомненно достигнута. :)

Цель 3: попробывать, наконец, хороший сортовой стафф. :)

Достигнуто. :) Впечатлило, но считаю, что результат мог бы быть гораздо лучше. Нет предела совершенству и все такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лампу брал бу со светильником у тохи

то лучше возьми новый ДНАЗ и корпус выноси за приделы бокса, а эта останется на подмене новой

надеюсь ты нас еще порадуешь))) на будущем харвесте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, думаю порадую через несколько месяцев. :)

Фоток уже не будет скорее всего... Репорт можно считать оконченым. Извиняюсь за эдакое смазанное окончание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×