Перейти к содержимому
GROWER

Уголовный кодекс Украины

Рекомендуемые сообщения

Quote (Босяк)
просто если ету капусту на адвоката норм. потратить, а им ...уй в рот

адвокаты токо лавэ носят. Все решения(точнее приговор) принимаются задолго до начала судебного процесса. А ..уй это уже они тебе вставили, так что потрепыхайся немного и получи удовольствие. Потрать капусту на экспертизу.

Админка- судье штукарик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обноновец так и говорит мне пох что тебя с пяткой, что обдолбыша с белыми ноздрями принять, статья то одна.

Долбанутая класификацыя наркотических веществ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, а Ты откуда знаешь чему там учат?Я то понятно бог ну а ты давай расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Quote (Босяк)
говорит мне пох что тебя с пяткой, что обдолбыша с белыми ноздрями принять

ну тут уже звыняй ))) законодательство у нас взято из коммунизма еще, токо + ко всему наворотили еще усугублений.

Отпишешься- как все закончится. Интересно. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (indra)
а Ты откуда знаешь чему там учат?Я то понятно бог ну а ты давай расскажи.

меня там не учили ))) но вот друзья некоторые полезли в эту кашу. Половина проработав год-два ушла, не смогли вытерпеть этого бреда. Остальные ссучились ((( система ломает их и приспосабливает под свои потребности.

Еще, я бы попросил всех, кто прочитает это сообщение:забудьте навсегда слово "справедливость". Это утопия. Ее нет и никогда небыло. Выдумка. Миф. Эфир. Сказка.

Всем удачи- а я сваливаю на ПМЖ в другую страну ))) жаль что во снах...

Добавлено (23.02.2012, 15:57)

---------------------------------------------

Quote (Босяк)
ок если не загремлю в # НЕДАЙ БОГ

незагремишь, не парься. Думаю за день-два они выдвинут финансовое решение вопроса. Не глуби с суммой. От 0,5 до 1 к.баксов. Ненадо их перекармливать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, Нас надеюсь не бросишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Quote (indra)
тушканчик, Нас надеюсь не бросишь?

не, буду слать открытки на Новый Год ))) и кокос килограммами.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, Ты лапки свои уже и туда запустил. . К нам вали в канаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А может ктонть подсказать можно ли после прохождение условняка віехать за границу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десять лет уж на учете. А документы они хранить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Quote (Босяк)
можно ли после прохождение условняка віехать за границу?

можно. А можно заказать услугу за 2 тыщи куе, и после окончания условного срока "подтереть" писульку в реестре осужденных. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, может туплю, по назнанию? ето что офицыально можно очистится??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босяк, почти официально ,как и все остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду к адвокату проконсультируюсь, коль чтото дельное скажет напишу. А кто знает сколько примерно консультацыя стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босяк, гривасов 100 но лучше иди по знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.......дец. Дело передали в суд. И пахнет жареным. Залупились суки лаве их неинтересует. ....идарасы(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогды попробуй узнать какой судья будет расматривать, и попробуй найти человека который с ним курит,

и попроси повлиять на ход событий,самому нестоит, он неповедется,

чаще всего это решть могут либо юристы ведущие дела в том районе где суд либо коллеги( судьи,секретарши,и др работники) если хороший знакомый даже через несколько человек,то это вообще хорошо

и суети лаве пока время есть, не сиди,удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босяк, serenya, Правильно пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

буду искать, а сколько времмени до суда у меня есть?

Добавлено (23.02.2012, 22:48)

---------------------------------------------

Могут ли мобилу слушать, или ето у меня уже параноя начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. И не только у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

походу уже про админку можно забыть(((

Добавлено (23.02.2012, 23:21)

---------------------------------------------

лан я спать завтра приду с работы отпишусь чё да как . Жаль на работе нета нет

Добавлено (23.02.2012, 23:21)

---------------------------------------------

МИР всем нам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже было , но выложу ещё раз.

Здесь приведены примеры ответов на вопросы юристу (на языке оригинала). В даном разделе указаны лишь некоторые примеры, чтобы вы могли оценить качество консультаций.

«Добрый день! Хочу открыть интернет-магазин по продаже селекционных семян конопли из Голландии. Насколько я знаю продажа, обмен, хранение семян конопли не запрещено законодательством Украины и стран СНГ. Хочу уточнить следующие вопросы: 1. Влечет-ли за собой продажа семян конопли Уголовную ответсвенность. 2. Не будет ли моя деятельность рассматриваться как содействие для выращивания психоактивных растений, при том, что при входе на сайт, я планирую поставить предупреждение следующего формата: "Внимание!!! Мы продаём наши товары исключительно для сувенирных целей, корма птиц и прикормки рыбы. Все фото и текстовые материалы, опубликованные на сайте, предоставлены нашими Нидерландскими коллегами и носят исключительно информационно-ознакомительный характер и не являются призывом к употреблению и пропаганде наркотических веществ. Помните, в большинстве стран мира вы можете спокойно, легально приобрести семена конопли для сувенирных целей, корма птиц и прикормки рыбы и т.д., однако в случае если вы решите прорастить и вырастить эти семена , такие ваши действия преследуются законом и наступает уголовная ответственность согласно действующего законодательства вашей страны. Прежде чем осуществить заказ советуем ознакомиться с вашим местным законодательством! Дабы избежать неприятностей!" Только текст буде более расширен.Также то, что покупателю есть 18 лет и он принимает условия сайта (без соглашения, на сайт будет невозможно войти). 3. Какие последствия продажи мне грозят, если таковые будут? 4. Какие действия я должен предпринять, чтобы не наступила уголовная ответсвенность, если таковая будет?»

Статьёй 307 Уголовного кодекса Украины предусмотрена уголовная ответственность за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку или пересылку в целях сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Статьёй 44 Кодекса Украины об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за незаконные производство, приобретение, хранение, перевозку, пересылку наркотических средств или психотропных веществ без цели сбыта в небольших размерах.

Перечень наркотических средств утверждён постановлением Кабинета министров Украины от 06.05.2000 г. №770 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров», согласно которому к наркотическим средствам отнесены каннабис (официальное название конопли), смола каннабиса, экстракты и настойки каннабиса.

Кроме того, согласно данного постановления даже допускается культивирование растений рода конопля для промышленных целей, за исключением производства и (или) изготовление наркотических средств и психотропных веществ, при использовании семян, собранных из сортов растений, в высушенной соломе которых содержание тетрагидроканнабинола не превышал 0,15 процента.

Также, согласно приказу Министерства здравоохранения Украины №188 от 01.08.2000 г. «Об утверждении таблиц небольших, больших и особо больших размеров наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, находящихся в незаконном обороте», наркотическими средствами являются каннабис: смола каннабиса (гашиш, анаша), масло каннабиса, настойки и экстракты каннабиса, верхушки растений с цветами или плодами за исключением дозревших семян, из которых не была выделена смола, марихуана (высушенная и не высушенная).

Таким образом, семена конопли сами по себе не являются наркотическим средством и их продажа не влечёт за собой административную или уголовную ответственность, поскольку не является правонарушением.

Понятия «содействие для выращивания психоактивных растений» в законодательстве Украины не существует и, как следствие, какой-либо ответственности за это нет.

Вместе с этим, указанное Вами предупреждение на сайте имеет смысл разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×