Перейти к содержимому
GROWER

Уголовный кодекс Украины

Рекомендуемые сообщения

спасибо,,, по протаколу свыше 5грам вот и статью пишут,,, а кто знает добровольное лечение от последствий употребления марихуанны проходит,,, согласно статье 309 ч4????

Добавлено (16.11.2011, 17:04)

---------------------------------------------

та и деньги не берут уже и выше нашел связи дело уже передали следаку завтро встреча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slabodka,лечись Чувак добровольно. Потом год и снимут с учета.если нормально будет.две недели на белом доме тока опыта добавят.но учти ты под колпаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

так я не понял ответа,,, лечение добровольное проходит в 2011 или нет я слышал что было изменение и сейчас это не проходит только до задержания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в конторе тебе что рассказали?Не знаю что ты слышал но моего знакомого задержали пять стаканов мака дали условно пришлось денег дать.через два года у него такая как у тебя ситуация.полежал на больнице и все.легко еще отделался.а как это интересно тебя приняли расскажи

Добавлено (16.11.2011, 18:46)

---------------------------------------------

Здесь люди больше выращивают а не гуляют с запретным по городу.расскажи как приняли и чего хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

х.з. я б щас прям писал куда-то выше, типо подставляют, была хрень на руках- дописали, взятку хотят и т.д.

Но если действительно у тя было немного, а если врешь, и приняли по полной программе и по делу- то хуле трепаться. Или отстегивай- или дадут условняк, хотя там и админка вроде канает через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вот с работы тип попросил взять,,, я ему и взял ,,,, он сказал что он не может приехать а приедет его друган,,, вот он приехал я в тачку сажусь,,, типа пробуем ну и покурим за одно ,,, взял я им карабыль та и себе трохы отсыпал ,,, ну как и все делают за услугу,,, зажигаем сухой ,,, делают они по напасу ,,, потом я ,,, и тут залитают в машину трое я та не видел что это копы и давай кидать одного ,,,, ну я парень не маленький как ни как мастер спорта ,,,, так покурюю иногда,,, и тут они на меня втроем, завалили ,,, один кричит ,,, щас кадык вырву,,,, ну я потом увидел что там один в форме и перестал сопративляться,,,, они мне хотели збыт приписать а я совсем случайно капусту дома выложил взял карабок и к ним ,,,, а падмотка та в тачке лежала они с собой прихватили, а когда в ровд меня раздели наголо ,,,, а денег та нет,,, вот они совместно без понятых и решили что нашли у меня в кармане,,,, вот так я и влетел !!! а типа того теперь та и бить боюсь ,,, он та мусорской,,,, думаю потом мне еще статью припишут ,,,, помог знакомому ,,, и сам расхлебуююю!!! так вот пойду к наркологу завтро буду лечится ,,, не знаю поможет или нет ,,, я та не судим и не привлекался ,,, а они мне в пратоколе написали свыше 5 грам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slabodka, Даже не знаю.похоже тебя поимели.Без обид.Может таксист. А может и друзья товарищи.скорее всего грач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

КТО ОТВЕТИТ МНЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ СТАТЬИ СОГЛАСНО 309 Ч 4??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (indra)
А может и друзья товарищи.скорее всего грач

как показывает практика и жизненный опыт- друзья друзья друзья..... . Хуле грачу, да и мусорам за карабасом травы втемную гоняться, можно ж и не догнать, токо бенз палить.... . А друганчику таки надо лиццо подпортить, хоть и мусорный он. В шальные девяностые бы... .

Я б советовал писать таки, звонить в службу доверия мусорского отдела против самих же мусоров. Фабриканты типо.... их ща тоже имеют не хуже чем они остальных однако.

Да и вообще- нету понятых и конкретного изъятия, наглухо морозиться, и опять же писать, писать. Было может в машине, может где-то чето и куда-то, а я сбоку припеку, без гайки болтик.

Следак, прежде, чем решать вопрос о возбуждении пойдет к прокурору, и там решат- стоит или нестоит. Возьми лучше две тыщи гривен с собой, это лучше, чем лечиться.

А вообще- негоже курить где попало, таки ж не в Амстердаме живем.

Добавлено (16.11.2011, 20:03)

---------------------------------------------

Quote (тушканчик)
КТО ОТВЕТИТ МНЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ СТАТЬИ СОГЛАСНО 309 Ч 4?

прокурор или адвокат. Без оного я бы не совался в мусарку ни ногой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и вообще, отморозился, и уехал к родственникам в таджикистан на месяц, а адвокат порулит тут, отпишется за тебя, и никто ниче не заведет, никакого дела. Иди к адвокату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slabodka, Ну ты ж умный.вот сам и рассуди.я тебе рассказал как могут трактовать.

Добавлено (16.11.2011, 20:19)

---------------------------------------------

А Насчет лечения так все зависит от протокола.да поможет в любом случае потому что суд учтет то ты осознал.и все понял и зав отделения речь толкнет.если ты ему будешь симпатичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,,,, ГЛАВНЫЙ НАРКОЛОГ ГОРОДА ОКАЗАЛСЯ ОДНИМ ИЗ ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ,,, ПОЭТУ СКРЫВАТЬ НИ ЧЕ НЕ БУДУ,,, БУДУ ПРИЗНАВАТЬ ВИНУ И ЧИСТО СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ,,, И ОСОЗНАНИЕ ВИНЫ,,, ТА И НАРКОЛОГУ ЛУЧШЕ ДВЕ ШТУКИ ОТДАМ ТАК БУДЕТ ВЕРНЕЙ ТА И НАДЕЖНЕЙ ,,, АТО В РОЗЫСК МЕНЯ ОПРЕДЕЛЯТ А ТАМ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ

Добавлено (16.11.2011, 20:29)

---------------------------------------------

А ВООБЩЕ ОНИ И ТАК ВСЕ БЕЗ МЕНЯ И БЕЗ АДВОКАТА РЕШИЛИ ,,, ОНИ НА МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИСЬ ЗА ТО ЧТО Я ДЕНЬГИ ВЫЛАЖИЛ, И У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НА МЕНЯ ЗБЫТ ПОВЕШАТЬ,,,

Добавлено (16.11.2011, 20:31)

---------------------------------------------

У НИХ ПЛАНЫ ГОРЯТ ,,,, ВОТ Я И ПОПАЛ ПОД ГОРЯЧУЮ,,,, А ДРУГАНА Я ПОСЛЕ ВСЕГО НАКАЖУ ПО МУЖСКИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь о зеленых то я бы размышлял.но если для тебя нормально то дерзай.Ток за такие деньги договорись чтоб никаких последствий не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Quote (indra)
если речь о зеленых то я бы размышлял

лично я имел в виду гривны. Лопнут от зелени )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,,,, ну да ,,, баксов та у меня на данны й момент столько и нет ,,,, ну я думаю по знакомству договоримся и на гривны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом! Сына подставили на контрольную закупку конопли, изъяли спичечный коробок,2 грамма. Предъявляют 307 ч2, сын несовершеннолетний.3 суток был с милиции, к кому обратиться, что бы не реальный а условный добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, В больницу надо . Да ему и так ниче не будет. Но он под колпаком. Так не понял продавал или покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Он продал, мне адвокат посоветовал тоже в больницу положить,это не вопрос, но все же будет суд. Господи, за 50 гривен сломать себе жизнь.......

Добавлено (07.01.2012, 17:24)

---------------------------------------------

какой лучше диагноз что бы был? Если ВСД или сердце???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Ну так я думаю если адвокат то лучше может подсказать. Мы здесь огород5лил. правда встречаются с личным опытом. Про больницу я имел ввиду психиатричку. Обследование. Поставят на учет. Через год снимут. Денег наверное с Baс решили поиметь. Я б его на больницу пусть посмотрит что значит надзор. Когда писать по графику. В слове писать ударение на и. А вы думайте. А то вот кум мой привык что его родители из таких задниц вытаскивали что скоро сорок лет а ума нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

скажите я в таких делах неопытная, как на дальнейшее ему может психушка повлиять? если я его на учет в психушку поставлю, то он же потом никуда ни на работу ни на учебу наверно не сможет устроиться? Сам то не наркомат,может и курил эту гадость,но я не замечала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Елена)
изъяли спичечный коробок,2 грамма

коробок в 2 раза больше, спросите какую сумму они хотят и будите знать что делать дальше

по логике после обследования и выписки и прошествия времени с учета снимут, и навопрос состоит ли на учете смело можно сказать что НЕТ, вот только у них есть копии всех протоколов что они пишут за исключением прозьб

свыше на их ликвидацию,и второи он может быть в разработке во время испытательного срока

вопрос конечно откровенный и ответ на ваше усмотрение, у многих есть лазейки в разных структурах и ктото могбы вам помочь решить этот вопрос если вы скажите город в котором проживаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, А не подскажите область в которой всё это произошло?

Если будет всё по нашим законам то родителей заставят оплатить штраф по решению суда.

У знакомого была похожая ситуация, он заставил дочь сказать на суде что она нашла и ей друзья предложили продать сразу.

Но там было 1,4 грамма "папироса" отцу пришлось оплатить за несовершеннолетнего ребёнка 109 не облагаемых минимумов(около 2000грн) по решению суда.

Эта дура уже совершенно летняя и дальше занимаетса перепродажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Агроном, Спасибо тебе конеха огроменное, но тут нет ни слова о семенах. А прекурсоры, это немного другое! А конкретно вот: # Алюминиевая пудра # Ангидрид уксусной кислоты (уксусный ангидрид) # Антраниловая кислота # N-ацетилантраниловая кислота # Ацетон # Бензилпиперазин # Декстрометорфан в том числе его гидробромид и другие соединения # Изосафрол # Лизергиновая кислота # N-Метилэфедрин # 3,4-Метилендиоксифенил-2-пропанон # Метилэтилкетон (2-бутанон) # Метилэфедрин # Метиловый спирт (метанол) # Натрий оксибутират и другие соли оксимасляной кислоты # Норпсевдоэфедрин # Перманганат калия # Пикриновая кислота # Пиперопаль (гелиотропин, пирокатеховый альдегид) # Пиперидин # Псевдоэфедрин # Ртуть металлическая, исключая содержащуюся в измерительной аппаратуре # Сафрол включая смеси, его содержащие # Серная кислота, исключая её соли # Соляная кислота, исключая её соли # Толуол # Фенилуксусная кислота, включая её соли # Фенилпропаноламин (норэфедрин, в том числе препараты и смеси его содержащие, в том числе его соли) # 1-Фенил-2-пропанон (метилбензилкетон, бензилметилкетон, фенилацетон) # Фенфлурамин # Фосфор жёлтый, красный # Хлороформ (трихлорметан) # Хлорэтил (этил хлористый) # Цианистый калий, натрий, медь и иные цианиды металлов # Эргометрин (эргоновин) # Эрготамин # Этиловый эфир (серный эфир, диэтиловый эфир) # Эфедрин взято от сюда
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Так что врядли, что то из того что ты написал может коснуться продажи или покупки семян!!!!

ого пасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все происходит в Черниговской области. Все знакомые говорят что будет суд и будет условный срок, что можно сделать что бы не довести до суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Или искать связь с прокуратурой,или заранее договариваться с судьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, A a a. тогда следователю нужно ситуацию объяснить. Ну какой тут суд как вы себе его видите? Денег с вaс ждут однозначно. Ну если ваш сын лишнего не наговорил под протокол. Хотя ситуация для вас конечно неприятна.И уж извините а в том что есть гадость и кто наркоман !!не судите. И не судимы будете.Я эту гадость как вы назвали больше двадцати лет курю. Все мои знакомые кто курит вполне успешные люди. Дети жены дом. Так что давайте без клише пожалуйста.

Добавлено (08.01.2012, 20:10)

---------------------------------------------

Такие вы мамы доверчивые. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×