Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Targitai78

Fruity Jack от Rastaman seeds.

Рекомендуемые сообщения

 

Offtop

жалко что темноты после засухи небыло 

а чего именно жалко?  я както побывал ничего не заметил,кроме как смола [еврей]кая стала какая то,так показалось.Опиши ка кты делаешь и скажи что реально имеет смысл делать после засухи ещё и темтоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 та можно и невысушивая землю в темноту ставить.... я сам невсегда ставлю но иногда( когда есть терпение и запас))) устраиваю такое по многим сортам скажу что неособо эффективно но некоторые просто усыпает трихомами... это скорее всего зависит от сорта и возможно жизнеспособности и здоровья растений.... просто изолировать от света на 3-4 дня.... а сушить землю лучше для того чтоб грибка нехапнуть на плотных растениях ведь как известно у многих плотных растих есть к харву небольшие проблемы с плесенью..там сям чуть портится и если бросить в неконтролируюмую темноту может быть дальнейшее развитие грибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем! Писать поэмы я не горазд потому трип будет максимально короткий.

Как уже упоминалось ранее в этом репорте выращенное мною растение имеет ярко выраженный фруктовый аромат, а точнее запах напоминающий смесь запахов яблока и мандарина с наибольшим уклоном в сторону цитрусовых, дым испускаемый во время курения обладает таким же ароматом. Вкусовые качества просто потрясающие, давно не курил такого. Вдыхается очень легко и не принуждённо , а на выдохе сильно щекочет в носу ,вкус близок к гашишному, но с фруктовыми нотками.Приход с запозданием плавный и не угнетающий, по простому говоря хочется жить, с равным удовольствием можно заниматься любыми делами, от игры в карты( нарды, шахматы и тд) до действительно серьёзных дел ( стрижки яиц кота...ы). Ну и само собой оценка силы эфекта тоже очень высока, помешал 1х1 с табаком, выкурил 3-4 хороших напаса из папиросы и на 4 часа в нирвану. Кстати рублюсь в варкрафт иногда, так под Курта Кобейна (NIRVANA)уносит жостко, геймерам рекомендую сорт бомба! Ну вот в принципе и всё, весов у меня нет, потому массу не скажу. В темноте не держал и большой засухой не душил по причине того, что хочу растиху ревегнуть, но это уже другая история.Вот в принципе и всё, остаётся только ждать призов за конкурс( при условии , что нас всего 2 участника думаю, что могу расчитывать как минимум на 2е место).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!!!!  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  Поздравляю!!!  ( как минимум со 2-ым 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) Бро а покажи что оставил от растихи, плз. МИР !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива! Вот так обрезал и пересадил в тару побольше в 2 раза.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно не поливай пока ,думаю все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Витоскин Бро, закрой репорт плз, конкурсная часть закончилась, а ревегу освещать я не хочу. спс заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Targitai78 Это всё хорошо! Но или я  недосмотрел или ты не осветил итог?? Сухой вес урожая?? Как можно сравнивать  результаты,когда цифр веса нету?? 

 

Пока реп не закрываю. Кто то закрыл, я открыл, услышу ответ на свой вопрос и тогда если он будет  окончательным и бесповоротным закрою Репорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я там раньше писал весов нет, а так получилось 2е банки по 550 мл  шишек и ботвы пробитой около стакана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. такой  итог устраивает.Хоть так.А то  как же без веса.) 

 

закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×