Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Targitai78

Fruity Jack от Rastaman seeds.

Рекомендуемые сообщения

Offtop

забыл еще добавить - к буржуйским, блеат!)))

Жаль смогу посмотреть эту чудо-сетку, только вечером. Ua.net через камелеон не робит, а "сс" фотки не кажет сцук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо рейки бы еще поставить, вместо этих досок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

 

тупо рейки бы еще поставить, вместо этих досок.

Жестокая правда, бро. Только сейчас добрался увидел твою сетку. Ты или отчаянный, или офигенно смелый воин Зачем тебе этот деревянный ящик над сеткой? Она у тебя жесткая, тупо сделай петли и прикрепи ее через них к стенкам.( на мыло пришло письмо от бро улитки с этим текстом)

Бро если взглянуть на фотки лестницы, то можно догадаться, что у меня жёсткий ремонт дома, так я после харва через эту сетку песок сеять буду, хд жисть такая)))ы

 

МИР Вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
нащщет жосткая...за это скрог и не люблю.заплетай выплетай...не мое.я остановился на соге и рад этому каждый вечер.

мир и твоим и тебе братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
indra, не знаю чо тебя не прет плести? Я вот щас ваще мимо пройти не могу, так залипать хорошо. Взял спицы (палочки для рыбы гриль) и сижу себе и сижу вяжу - отпад.

Это с учетом того, что у меня автоматы, но мало мальски чой-нить и напеку g9icg2pcp4l79ru8gv2e50fa0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
блин, а я на работе щас залипать низя ато могут приехать и атата. у нас ща такой кипиш ,в связи с этими терактами в Волгограде, пипец полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
Улитка, порасти двадцать лет и тебя переть не будет..(плести) мне поливать иногда лень а ты про плести..скажи еще дренаж мерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня пролил водой из крана пш 7,4 . проливал до тех пор пока пш дренажа не стал 6,8. пора кормить фосфором,тем более уже просит.

МИР Вам и вашим близким!

post-19422-258214_thumb.png

post-19422-1059083_thumb.png

post-19422-716896_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё похоже на магний или микру какую...  даёшь листовую микру и сульфик?  

Смотри голодом не замори.Посветлели вершки..врятле это фосфор.  Черешки есть красноватые..Пробуй усего почучуть.Был бы плантафол 20\20\20 можно было бы дать.

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я держал пш 5.8 специально чтобы она микру ела, да симптомы похожи на нехватку микроэлементов, но я больше склоняюсь всётаки к ранней стадии нехватки фосфора( черешок красноватого оттенка, лист около черешка тёмный плавно осветлённый к краям). тебя конечно я услышал и не буду спорить, а поступлю так, сегодня куплю в аптеке сульфат магния и дам по листу(плантофола нет и купить щас негде пока) конечно после проливки не очень эфективно будет, надо бы подождать 2-3 дня, но всёже вечером полью компотом для цвета.

МИР Вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 44 день 33 веги 11предцвета 1й цветения. Дал сульфат магния по листу и компот для цвета по таблице. фотки позже закину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Бро! А какими удобрами компот делаешь, листал пост чтото не нашел, напомни плз. МИР!

 


CHE Flora На 1й странице фотка есть там пульвик стоит рядом с ним бак на 30 литров, а на баке удобры.


МИР Вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую фотки накидать.Сори , что под днатом, но выплетать не охота лишний раз.и для разнообразия подростающие лорики. вчера подкрашивал банку и покрасил листья пришлось общипать)))

post-19422-958524_thumb.png

post-19422-379570_thumb.png

post-19422-223392_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
ого ты жесткач...такое фото....те ночи полные огня....зачем сгубила ты меня...в твоих стенах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Всем привет! Всех с рождеством!

 

 

Бро, и тебя с Рождеством, но подобные сообщения не несут смысловой нагрузки по теме. Не забывай ставить "оффтоп". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Сегодня 49й день; 33 вега, 11 предцвет, 5й цветения. Дал компот для цвета. Лорики тоже в полном порядке. Вчера проросла WW, определил её сразу в ведро на 50% раствора для веги. Для земли и для гидро раствор разный( чтобы не было лишних вопросов).

МИР Вам и вашим близким!

post-19422-1061664_thumb.png

post-19422-274056_thumb.png

post-19422-987442_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кристинка чувствует себя нормально,post-19422-0-73145700-1389624500_thumb.p плету помалу ,сегодня полил 1л воды. Поставил пару ламп на досветpost-19422-0-32161400-1389624569_thumb.p, по 15 ват 2700к   (надеюсь лишними не будут). Лорики тоже вроде в нормеpost-19422-0-79851100-1389624668_thumb.p, кстати нашел пакет из под них post-19422-0-14009900-1389624778_thumb.p . WW тоже прибавила чутка post-19422-0-68804100-1389624906_thumb.p .    и AWD тоже взошелpost-19422-0-26892400-1389625005_thumb.p жаль не могу лучшего качества фотку, я с него сразу каску и чехол снял, а дальше сам разберётся думаю. Как семядоли развернёт поставлю в бокс на раствор , ведро уже ждёт.

 

 

МИР Вам и вашим близким!

post-19422-0-73145700-1389624500_thumb.p

post-19422-0-32161400-1389624569_thumb.p

post-19422-0-79851100-1389624668_thumb.p

post-19422-0-14009900-1389624778_thumb.p

post-19422-0-68804100-1389624906_thumb.p

post-19422-0-26892400-1389625005_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поставил пару ламп на досвет, по 15 ват 2700к   (надеюсь лишними не будут)
имхо низковато досвет,их бы повыше поставить чуть,они там стебель освещают. да и 15 ват конечно для досвета не ахти им место извини за выражение в туалете. На досвет ват на 50 хотя бы лампочку надо ставить чтобы тол был.А так если температуры не добавляет то конечно ты верно сказал что "лишним не будет"

Лорики тоже вроде в норме, кстати нашел пакет из под них
Так это не лорики это гибрид с чизом. Воще чиз слыхал неплохой сортец, если толковые бридеры делали то будет что то путёвой .Дай Джа.

 

МИР + 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Братья, сетку я не менял, сделана она действительно из верёвки ток не из бельевой , а из строительного шпагата, ну можно конечно и как бельевую использовать за неименеем. Ламп , к сожалению, большей мощности нет потому использую  то, что есть, а гибрида лориком называю так как он и есть гибрид лорика и чиза , ну или наоборот, а говорить эти 2 слова вместе просто не удобно( короче ради простоты произношения).

 

 

МИР Вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, расскажу по поводу того, что за бридеры делали гибрид. Года 2-3 тому назад (точно не помню) заказал в русидс семки авто блюбери от бридерс комъюнити, из 10 семок проросли всего 2, 1 пустоцвет и 1 девочка, но ущербная, тормозила с развитием. Честь и хвала Русидс за то, что без каких либо лишних споров и разговоров извинились за не надлежащее качество семян ( там тогда несколько человек за эти семки отписывалось с не лучшим мнением) и выслали бонус в виде 5и семян этого гибрида, должен сказать, что семки хорошего качества хоть и мелковаты, проросли в итоге 4 из 5, а 5я не проросла по моей, скорее всего, вине(раздавил когда расщёлкивал).  Вот такая вот история.

 

Offtop
Позавчера на охоте (подводной) застрелил сазана на 7кг. Сегодня закоптил бок , глотайте слюну))))

post-19422-0-72598200-1389691557_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...