Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Targitai78

Fruity Jack от Rastaman seeds.

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток! 12.11.13г из оригинальной упаковки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. было акуратно извлечено 1о из семян. Лезвием ему был срезан носик после чего оно было помещено в стакан с водой примерно на 7-8 часов, а за тем в пепельницу между двумя влажными кусками ваты post-19422-0-16713100-1384716070_thumb.p

После того как семя проросло оно было высажено в торфяную таблетку 14.11.13г post-19422-0-38338900-1384716300_thumb.p

15.11.13г появился ростокpost-19422-0-64753700-1384716531_thumb.p внимательно осмотрев таблетку я обнаружил, что корешок уже пробил её насквозь и выглядывает внизу, посему я решил не откладывать в долгий ящик и высадил таблетку в горшокpost-19422-0-74232000-1384716813_thumb.p предварительно заполнив его универсальным грунтом для цветовpost-19422-0-13140500-1384716944_thumb.p в данный момент растишка имеет вот такой видpost-19422-0-43796200-1384717108_thumb.p Жить моя прелесть будет вот в этом боксе post-19422-0-11802700-1384717502_thumb.p 60х60х105 ДНаТ150(планирую замену на 250) светопериод 18/6 вентиляция Домобент 180 м3/ч. t в боксе 25-27с.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Со стартом Бро.

Так же не забудь полное описание с фотками  места где будет произростать данный гибрид..Бокс,свет и тд,как положено оформи  начало репорта..

+ На фарт!!

МИР

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем доброго здравия! Сегодня 20.11.13г прошло 2 дня от снятия каски выглядит растиха вроде бодро (фото прилагается). Пока никаких особых манипуляций с удобрениями и подкормкой , ибо молода ещё, единственное чего делал- дождь из пульвика каждый вечер :swim:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


да и забыл рассказать;- вечером 17.11.13 снял каску с ростка сам с помощью пинцета и маникюрных ножниц. Одна семядоля была слабо развита ( на фото видно она с пятнами) и я побоялсо, что не снимет растиха сама каску ( так бывает, ну во всяком случае у меня так бывает :) )без каски семядолька отросла и сейчас между ними практически нет разницы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


со стартом! хороших результатов!

а чего перлита или вермика нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


со стартом! хороших результатов!

а чего перлита или вермика нет?

Cпасибо! Не добавляю в грунт никаких перлитов и тд, не вижу смысла. Прошлый гров в этом боксе 2 лорика сидели, 1 в грунте с 25% перлита другой в чистом и разницы я не увидел, потому и не добавляю. :)

МИР вам и вашим близким!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Прошли сутки, у растихи начала формироваться 2я пара листьев.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Прошло ещё 2е суток, растём.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вроде как на маленьком листике ожог, неужто дождик при включенной лампе делаешь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


вроде не сильно растёт. или мне кажется. какие сутки лучше пиши. так не удобно считать.

чем кормить будешь?

приборы есть?

земелька аналогично не внушает доверия(с первого взгляда :) ), тем более без перлита-вермика. аэрация корням хорошая нужна.

представь, если кривой пш земли и править сильно придётся, просто зальёшь в таком случае растиху.. для этого и не только мешают перлиты и вермики и всё остальное.

замеры делал земли перед посадкой на пролив ppm/ph?

вода какая?

мало инфо указал..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вроде как на маленьком листике ожог, неужто дождик при включенной лампе делаешь?

Это не ожог, это я повредил когда каску снимал)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПШ грунта 5.8, вода из крана 7.6 правлю электролитом. кормить буду флорой. не ранее чем через 2.5 недели от проростания. есть 2а таких прибора

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


отсчет времени начат с 19.11.13г (каску сам снимал ей при этом не много повредил семядольку, потому считать начал на 2 дня позже снятия каски, ибо стресс) ну а так помоему нормальные темпы роста для 5.5 дней и в сравнении с фото 16 часов назад.post-19422-0-49368400-1385383871_thumb.p post-19422-0-07127600-1385383954_thumb.p ну и вот еще кое какие прибомбасы(баклаха под воду, под раствор будет другая, пульвик, и удобры).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ну нормалёк. хай ростэ..)

ты это, землю только всю не заливай. достаточно вокруг растения по кругу в 3-5см. земля дышать должна.

и пш грунта у тебя 8, так вроде на спец приборе для земли указано, а не 5,8. а эт не феншуй для растишки..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бро, не могу понять из каких соображений так близко к краю кашпо ( сколько литров кстати?) ,корни то во все стороны растут. а так я понимаю своя метода, опыт имеется. удачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

видать чтобы гнуть по кругу удобнее было??

cовершенно верно бро)))) так гнуть легче, а ещё таким оброзом можно регулировать расположение растихи относительно лампы и других растений( привычка с прошлого грова :) ). горшок вместил в себя 7.5л воды.

ну нормалёк. хай ростэ..)

ты это, землю только всю не заливай. достаточно вокруг растения по кругу в 3-5см. земля дышать должна.

и пш грунта у тебя 8, так вроде на спец приборе для земли указано, а не 5,8. а эт не феншуй для растишки..

Бро! если присмотреться к этому прибору повнимательнее, а конкретнее к выложенному фото этого прибора, то можно заметить, что переключатель находящийся в нижней части панели управления находится в положении "влажность" капелька там нарисована. как ты определил, что он пш 8 показывает? да и доверять ПШ метру который не калибруется....хм..... чет както вот)))) бро перед посадкой грунт был пролит( разные пробы грунта) водой с разным пш. при проливке от 5.6 до 6.0 показания на выходе не меняются, методом выведения простейшей арифметической прапорции я пришел к выводу, что пш грунта примерно 5.8. вот и вся любоф)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Математека точная наука, но не для гуманитариев.. как я..

может формулу покажешь..

..а ещё сплю.. это среднее значение двух показателей прибора которым можно запускать об стену.. :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


сегодня 8й день.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


всем доброго здравия))). нам 9ё сутки, полёт нормальный)))post-19422-0-34287800-1385683685_thumb.p post-19422-0-56210800-1385683796_thumb.p  post-19422-0-20875200-1385683920_thumb.p  пару дней тому жена попросила гибискус на реанимацию взять

post-19422-0-50995700-1385684018_thumb.p благо 2ю половину бокса под WW готовил. кстати о WW: куплены были в эроррсид 15 семян, 5 сортов по 3 семки, в их числе и WW. прислали мне в итоге 17 семок, 2 в виде бонуса в WW этот и положили. короче говоря от вдовы осталась одна семка и то хз толи пытаться проростить, а толи просто выкинуть. в общем делайте выводы если чо))). Гибискуса пока буду реанимировать под эсл-100    е-40  post-19422-0-55681700-1385684171_thumb.p   post-19422-0-04126800-1385684268_thumb.p

сегодня собрал всю агудину через контактер(магнитный пускатель)post-19422-0-66155600-1385684334_thumb.p раньше работало через 2 таймера электронных( на фото видно) ну а так всё в порядке, БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ!!! :D

МИР вам и вашим близким!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А толку от этой лампы,4200К? Если только на досвет в последней стадии цвета.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А толку от этой лампы,4200К? Если только на досвет в последней стадии цвета.

Бро ты совершенно прав. толку для конопли нет никакого потому она у меня под днатом и произростает, а для гибискуса на первое время пойдёт, до тех пор пока вот эти не приедут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . а эта лампа осталась в наследство вместе с домом вот я и решил её попробовать)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А понял, я думал ты цветок свой на время поставил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А толку от этой лампы,4200К? Если только на досвет в последней стадии цвета.

Да ладно!!! толку если нету другой то и вега на них охеренно идёт..уж поверь..или почитай  репортов гору.. были опыты и   на нейтралке   мясистее что ли   листья на веге.. Просто если регулярный то не в + для определения пола в бабсукую сторону,а так сказка для веги как и холодный..

 

 

 

А толку от этой лампы,4200К? Если только на досвет в последней стадии цвета.

Бро ты совершенно прав. толку для конопли нет никакого потому она у меня под днатом и произростает, а для гибискуса на первое время пойдёт, до тех пор пока вот эти не приедут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . а эта лампа осталась в наследство вместе с домом вот я и решил её попробовать)))

 

да нормально на них вега..Ну как для эсл..если конечно досталась вместе с домом то она видать уже просветила   много и  уже   поток нетот конечно..А так  не надо говорить что  под нейтральным плохо вега идёт.если фемки то воще по барабану...

 

МИР

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...