Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djslem

AutoBIG DEVIL fem & Auto Lowryder#2,MidiBox, 5 ЭСЛ, Вторая попытка индора.

Рекомендуемые сообщения

держать и держать еще нужно было но хозяин барин.....


но молодчага с хаврвестом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.14
Lowryder#2 autofem
32 день жизни, 2 цвета

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Буяет. Последний полив вчера чистой водой.

А вот как и обещал фотка одной из восьми шышы (первой высохла самая малая) Большого Девила

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

После сушки будет взвешывание. Результаты выложу.

Общий вес всего просушеного урожая 64гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.14
Lowryder#2 autofem
36 день жизни, 6 цвета

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Свет режым 18/6, температура в боксе день 26-28, ночь 19-21. влажность естественая 25-30%.

Вчера полив кампотом из удобрях от GHE (FloraMicro - 1ml + Flora Bloom -5ml на 1литр воды(рмм 31), 50-110-175, рН кампота откоректировал до 7,00, рмм 610),

дренаж дал следующие показатели: рН 5,8, рмм 367. 
 При низком pH алюминий блокирует фосфор. По фотках видно блок/ и в итоге дефицыт фосфора и калия.

Буду пробывать выравнивать ситуацию, повышать рН. Устранять блок и сразу вносить удобы 50% концентрации.
Методы стандартные: чередование кампотов из минеральных и органических удоб рН 7,0-7,5.

Пролив в перерывах между кормлением раствором из золы. А дальше по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь небольшой, самый начальный показатель. Такое можно сбить на первых порах МФК по листу, если TDS дренажа еще не позволяет как следует при ложится под корень.

В моем случае, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что растиха судя по показателях дренажа ой как хочет под корень. Но низкий рН недаст нормально усваивать растихе сладости. Надо паралельно мониторить и ровнять рН. А по рмм показателях буду видить как питается растиха.
Ну на крайняк старый, но жосткий и эфективный способ: промывка почвы чистой водой пару литр (мониторя рмм и рН дренажа). А в оканцове заливка 1л раствора с Flora Kleen. И через 48 часов сново вношу  сладости на чистый грунт и корни (но это стресс и все отсюда вытекающии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ты там мониторить то собрался и назначать переговоры с ph когда он позволит растихе дать нормально усваивать питательные вещества?

Вот, я как раз сегодня это делал:

МФК скинула ph до 6.0. HESI Up пол миллилитра на литр, и сразу 6.5. Полив-дренаж, контроль 6,5. Вери-вел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б один полив решал все проблемы. Вот и буду мониторить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.14

Lowryder#2 autofem
40 день жизни, 10 цвета

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Полил настойкой золы рН 7,4. Дренаж: рН 6,2, рмм 427. Перекос выравнивается потехоньку.  Следующий полив кампотом органо-минеральным.Пора уже кормить на цвет внушытельно для лутшего результата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.14

Lowryder#2 autofem
48 день жизни, 18 цвета

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Проблемы с рН/дефицытом удалось  устранить. Шышки начали активный набор массы.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Параметры среды роста в боксе: лампа ДНаТ 150Вт.,  световой режым 18/6, температура день +26-28, ночь +20-22С. Влажность 32-38%.

Последний полив органо-минеральным кампотом на цвет  N45 P122 K170. рН 7.0, рмм 567 - дренаж рН 6,4, рмм 211 ! - хавает активно.  

Состав кампота на 1литр воды рмм14:

Rost активный (5-5-5) - 0.5мл;

СТИМОВИТ для орхидей (1-1,6-2,3)- 2мл

Мастер Цвет антихлороз (микра) - 0,2мл

GHE Flora Bloom (0-5-4) - 3мл.

Вот пророс новый квартирант. Тоже Lowryder#2 autofem. но по нём репорт будет уже в новом проекте.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.14

Lowryder#2 autofem
54 день жизни, 24 цвета

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Подчистил два большых сухих лапуха и две шышки для пробы. Нормалёк.

Дело близится  к харву. Держу 65 дней от семки до харва.  Начну с следующего полива рипенить. Дабы придать в оканцове вкус и сахарности.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

а это сосед тоже Lowryder#2 autofem

8 день жизни, 6 день веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 djslem: Бро, Биг Дэвил у тебя так и рос в горшке 3.8 весь цикл? Каких размеров он вырос? И какой выхлоп получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от семки в горшке 3,8л. Результаты пару постов выше. Про высоту нескажу, так как боролся с ней отчаенно. Заплетал, гнул как только мог. Но результат меня порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показал бы фото куста целиком вместе с горшком.иначе общественность будет считать что это вес с корнями. ни одного фото куста нормального.одни бошки крупным планом. тут многие автоматы растят и есть мнение что ну никак 64 грамма не видать с 3,8 литра

только без обид..я лишь озвучил

просьбы трудящихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

та ну да, мабудь опечатался, или может мокрой взвесил? имхо 64 грамма для лора серьезный результат, та еще и под 150кой и в такой таре. Бро, не утверждаю, тему развиваю, гадаю бо нема фоток предхарвестных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 djslem: Бро, если не затруднит, черкни пару строк, расскажи по-подробнее. 64г в таком горшке на грунте это результат и многие бы хотели его повторить. На твой взгляд, благодаря каким факторам и каким твоим действия у тебя так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
1. Это Девил ... 100 гр. с куста норма для сорта , тут тара маловата и площадь и лампа от того средний результат.

2. Контроль среды и питания.

А так 3 девила в 50*45 тара 15 литров лампа 250 ватт земля, 180гр. (5л.-60гр.) Стеснение как корневой, в итоге доминанты 2, 1 обделенный + стеснение по площади ... то есть почти то же самое что у автора.

я верю.

ИМХО.

а по фото да, слабо верится ...

63 день обзорка куста, ну 50 сухих я там не вижу, но по фото не скажешь порой. Да и на глаз тоже, последние 2 автомата когда 230 я долго не мог поверить в это... (а теперь вот докуриваю последние 2 шишки... зато я забивал косые толще сигар и сантиметров 15 в длинну ... и курил как самый чёрный черный)

67 день, ну не очень как бы набрали но набирают ...

69 день как бы без 2х шишек уже и как то маленькие они вроде

73 день харвест.

но мне всё равно... так как революции в моих глазах особо не произошло, а вес автора от слов не увеличиться, да и мне его шишки не курить.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо и не разчитывал на такой результат.Так, как гровил в индоре второй раз. И то первый неудачная попытка.  Большой Девил порадывал конечно. Результатом не хвастаю, наоборот думал что мало получилось. Кормил разными удобами. Но старался чередовать минералку с органикой. Никаких особых стимуляторов роста неиспользывал. Только гуматовые вещества. А в общем всё в репорте.


та ну да, мабудь опечатался, или может мокрой взвесил? имхо 64 грамма для лора серьезный результат, та еще и под 150кой и в такой таре. Бро, не утверждаю, тему развиваю, гадаю бо нема фоток предхарвестных.

это не лорик, а большой девил. Фоток нету. Ибо рубился и обрабатывался куст спозаранку в авральном темпе пока все спали в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2014

Случилась неприятная история.  Бокс спалили. Растихи и грунт выбросили вместе с горшками. И главное всё это происходило когда я был в командировке. Дома меня ждал скандал. Одним словом я опечален и в шоке. Ну ничё. Главное что оборудывание непострадало. Как нибудь эту неприятность  мы пережывём.

Тему можна закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со сканка вышло 153 гр....так там 1.22 рост был и веток много....горшок 10 ка земля 70 коко 30.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную,  @djslem.

обидно..

чего же ситуацию с родными не выровнял перед тем как гровить?!

сейчас столько инфы, столько материала для раз убеждения.. 

надо было политику провести перед стартом.. а так жаль конечно. удачи в следующих попытках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  обидно конечно, но тоже опыт (( 

 

Тема Закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×