Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djslem

AutoBIG DEVIL fem & Auto Lowryder#2,MidiBox, 5 ЭСЛ, Вторая попытка индора.

Рекомендуемые сообщения

привет .Тут даже можно сказать,что всего то 23 дня цвета.

на паспорт моно не смотреть,это не для нас,это приблизительно все.

а так минимум ещё 20 дн цвета и далее будет видно что и как.

Не советую спешить тебе,так как не орехов не получишь и массы и ТГК

а там тебе думать,нам то (МАТ ЗАПРЕЩЁН) всем.Ты же курить будешь не мы. :dur: Не спеши бро.

Мир браз :sun2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промыл в Big Devil почву Flora Kleen (2.5мл/1л). В среду дам кампотик органический на цвет. А там дальше по ситуации. 
Lowryder#2  обоих просто чистой водичкой подлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop

на паспорт моно не смотреть,это не для нас,это приблизительно все. а так минимум ещё 20 дн цвета и далее будет видно что и как.

Та ясное дело паспорт,нельзя доверять.. Это правда!!  Но  как бы  дьявола   не первый человек на ресурсах гровит. и  ведомо из опытов  прошлых гроверов  что  стоять ему под 3 месяца + - . от условий многое также зависит... 

 

Не матерись...По моему до тебя одного на ресурсе ещё не дошло,что  расслабуха кончилась и  уже пару модераторов следят за порядком.  Что есть гууд.  Всётаки приятнее созерцать репорты  когда в них  минимум флуда и накуренного бреда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
djslem, если ты не куришь, нафига те мария и хуан? Есть реально офигенные цветы над которыми можно конкретно с батаническим запаром и азартом рвануть пуповину и хоть будет толк - красота в доме и благовоние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop 

Благовония и красоты мне на "даче" хватает. Упариваюсь боротся.

Я просто гровлю. Типа домашний дачник. Рибалка ( в аквариуме) на даче (возле бокса)! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро. под вашим ОФ не хера не видать то.

я лично без очков и то мне нужно присматриватся,а те кто с Очками то.

что делать.

Нах этот оф нужен или пишите что оф.

Серёзно просто я не хера не вижу и не хочу читать даже это все.

Мир всем

 

ответ :  И ненужно читать ОФ ,ведь он в личке должен быть,он не поте ме,оттого  не выделено чтобы ресурс не нагружать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл стартовый комплект от GHE. Методу и дозы  от Oleja нашёл на форуме. Буду пробывать гровить на этих удобряхах. Все советуют. Посмотрим.

А то чесно задрало меня каждый раз игратся весами, ложками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

"привет бро. под вашим ОФ не хера не видать то.

я лично без очков и то мне нужно присматриватся,а те кто с Очками то.

что делать.

Нах этот оф нужен или пишите что оф.

Серёзно просто я не хера не вижу и не хочу читать даже это все.

Мир всем"

---------------------------------------------------------------

Поэтому то он и оффтоп, что бы на него особо и неудобно было обращать внимание. Что бы шел второстепенным и не бросался в глаза не перекрывая основный смысл темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.13

BIG DEVIL

59 день жизни, 27 день цвета

Пролил с вечера перед сном кампотом из удобрях от GHE (Grow-0.6ml,  Micra-2.6ml,  Bloom-2.6ml на 1L. По калькулятору получается N 90P 102 K144, Ph 6.5, рмм 702)

641a61b3f9eet.jpg

а вот шышки

4ea6663654cbt.jpg

 

Lowryder#2 autofem

16 день жизни, 13 веги

e7fc3023a478t.jpg

разростается малец шыбко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

 

Пришёл стартовый комплект от GHE. Методу и дозы  от Oleja нашёл на форуме. Буду пробывать гровить на этих удобряхах. Все советуют. Посмотрим.

А то чесно задрало меня каждый раз игратся весами, ложками.

выложи методу или кинь линк, если не сложно..  спасибо!

 и на счёт удобр согласен с тобой полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка не буду утвержать на 100%. Но переход с кампота с одними компонентами на кампот с другими компонентами,хоть они и лучше может трохан негативно  сказаться.. А точнее стресс могёт быть, на веге не так болезненно, а вот цветение опасно.но будем надеяться что  всё будет пучком ,а только на пользу всё пойдёт!!

Ты ж я надеюсь с кокоса  вымыл  старый компот под ноль перед заливом нового?  Чтобы комфликта не было   минералки..

ИМХО

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin у меня почва, кокоса нету Бро. Конечно перед переходом на сладости GHE промыл почву 6л. воды (с рН6,0 рмм 10, горшок 3,8л), а последние 1,5л залил с Флора Клиином (2,5мл/л) и дал отстоятся 72часа. А потом уже вносил вкусняшки. Должно быть всё ровно.


Offtop

 

Пришёл стартовый комплект от GHE. Методу и дозы  от Oleja нашёл на форуме. Буду пробывать гровить на этих удобряхах. Все советуют. Посмотрим.

А то чесно задрало меня каждый раз игратся весами, ложками.

выложи методу или кинь линк, если не сложно..  спасибо!

 и на счёт удобр согласен с тобой полностью!

С разрешения Oleja ( так, как это его пост)

Первые 2 недели без Удобр. Автоцветов не касается!) 
FLORA 
По Этапам GROW-MICRO-BLOOM, расчёт на 1л. 
PH 6.2 
ВЕГА 
Начало 
1.3-1.3-1.3ml 
Середина 
1.7-1.7-1.3ml 
Конец 
2-2-1.3ml 
ЦВЕТЕНИЕ 
Предцвет-раннее цветение 
1.3-2-2ml 
Начало 
1-2.3-2.2ml 
Середина 
0.6-2.6-2.6ml 
Конец 
0.6-3.3-4ml PH 6.4 
Последняя Неделя Ripen. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.13

BIG DEVIL

63 день жизни, 31 день цвета

1fb117600362t.jpg

Нижние листья пожелтели и отпали погодя. Торчат только колы.

508bb7c4149dt.jpg

 Шышки уплотнились и облились обильно смолой.

Полил позавчера раствором Ripenа (4,5мл/л). Следующий полив чистой водичкой. А там гляди и харверст незагорами.

 

Lowryder#2 autofem

20 день жизни, 17 веги

71f1ad212aa0t.jpg

Набирает активно зелёную масу. Начал тренировки. Траблов ненаблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Бро, хочешь подскажу как на радикал заливать фото и нажимая на них, что бы увеличивалась фотография, а не  перекидывала на радикал?

 

Заливаешь как обычно, когда даёт линки на выбор, берёшь этот

be7b374841f0.jpg

 

 

И тут же на форуме

 

8b3bfcbe1d3b.jpg

 

Так вставляешь.

 

Бро не подумай, вовсе не учу. Делай как удобно, но если ранее не знал, такой вариант приятней для просмотра.

 

Шишки зачёт! Нормально вымахали! +

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Полил позавчера раствором Ripenа (4,5мл/л). Следующий полив чистой водичкой. А там гляди и харверст незагорами.

)))) куда такая спешка Братка? конечно дело хозяйское..Но ИМХО рано рипен ещё.. набор массы ещё идёт, а ты хочешь его побыстрее закончить,рипен же для ускорения цветения,типа когда в ауте  зреют и погода  ухудшается.и нет смысла долго держать, потому как плесени не охото,льют рипен и аналоги чтобы ускорить это процес.Процесс ускоряется,но шишки теряют в весе.

Но это моё мнение, делай как сам считаешь нужным.Поглядим.

Всё таки любишь полайтовее? признавайся?)))))))   :lol:

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuman спасибо Бро учту!  

Vitoskin Да масу ищё набирают (уплотняются шышы) думаю держать ищё. Но листья на колах (большые тоже уже бледнозелёные). Растиха одним словом к 70дню  готовится к харву сама по себе. Щипал, неудержался. Впечетлило.
Offtop Та не больше люблю индюшатину (плюшки). Энерджи драйв не для меня. 


8bc6eaa8f040.jpg

 вот когда эта красота станет коньячного цвета. Я её и срублю. А сейчас пускай сахарку набирает ищё. А рипен действует мьягко. Да действительно, он просто приводит начавшейся поцес до результативного логического конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Растиха одним словом к 70дню  готовится к харву сама по себе
к 70 рано,не будет мощи, я бы на твоём месте если хочешь убой ,то  кормил бы ещё.пока   не позасыхает процентов 80-90% стигм и тогда уже на дозревание на рипен на дней 10-15 и под нож. ИМХО 

 


А рипен действует мьягко. Да действительно, он просто приводит начавшейся поцес до результативного логического конца.
Да верно но если его начать давать раньше времени то  будет потеря в весе, шишки быстрее отцветут и меньше наберут.

да  ждём  спелых шишек без живых стигм практически.

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда эта красота станет коньячного цвета. Я её и срублю. (в ауте опробывано-полный пик мощи растения). Самые "вкусные" плюшки.  :ganj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.13
BIG DEVIL
67 день жизни35 день цвета

53754845b06f.jpg

 Вот как выглядит эта красота сегодня.

5922f5e6dda3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.13

BIG DEVIL

69 день жизни37 день цвета

961c4ab1a831.jpg

 

Вот шышка ближе. Дозревает родимая. Ради эксперемента срубил две штучки, поманикюрил и на сушку на НГ. А остальные пускай ищё дозревают.

22682ca605d3.jpg

 


Lowryder#2 autofem

26 день жизни23 веги

Порадывал меня темпом роста. Просто взорвался.


 

72efd0a0ff1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.14

BIG DEVIL

73 день жизни, 41 день цвета

сегодня с утречка в связи с  жутким запахом накопившейсем за ночь и главное-буйным ростом соседа лорика как в результате катастрофической нехваткой места, было проведено детальный осмотр BIG DEVILа и в результате обнаружения 60% янтарных трихом на шышах принято решение - рубить. И было срублено цылительное растение. Переработано и отправлено на обработку.


 

Lowryder#2 autofem

30 день жизни27 веги

Продолжает радывать глаз. Заканчивается предцвет. Скоро ранний цвет.

3d4491ada73b.jpg


а вот и шышки молодые

400da55a085f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И было срублено.

Бро ну так нехорошо(( а где же фотки финишные? перед   ножом по горлу? или как высохнет покажешь фотки? Хотя то уже  чуть не то, но по правилам ведения репортов подходит.Плохо если не пофоткал дьявола в последнии минуты жизни..73 дня... честно бэтти бу за такой срок  хорошо вызревает с янтарём..А дьявол странно быстро отцвёл..На фотках бы лобы видно. ото ты специально не фоткал)))))))) чтобы не начали тут :" аа не достояла, не дозрела"  :lol:    

 

 

Заканчивается предцвет. Скоро ранний цвет.

интересный предцвет у тебя.. уже 2-е недели как предцвет получается... Ну тут как бы каждый по своему видит, по мне так неделю уже как цветёт во всю, но  от этого дата  Харвеста не изменится.. 

 

С Харвестом Бро!!+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
@Vitoskin,

Дьявол не готов наверно был. Пишут от 9 недель (63 дня), но это скорее всего в идеале и желательно кокос - гидра. а так 77 - 80 ранний сбор 85 - 90 дней поздний сбор (разница с легкости/тяжести ранний приходит не сразу, поздний давление меняет при вдохе а при выдохе рубит ноги и добивает по голове ) с 60 набор начинаеться у основной массы крупных автоматов. А дьяволы 110-150см.

то что трихомы янтарные 60% странно, но я в свои два тоже смотрел на 67 дне и все были мутные ... вчера 74день все прозрачные. Шиши существенно набрали за этот период и естественно новых трихом стало очень много, а тех мутных уже и не найти.

Думаю на качестве уже не особо скажеться а вот по весу могла бы быть и больше ... но могло бы и не быть. хотя вроде по фото куста на 61 ом дне стигмы бодрые шишки не надутые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

 Vitoskin чесно говоря я протупил сам. Рубанул как писал выше изза дефецыта места и жуткого запаха (за ночь когда вентиляция неработает) в помещении. Спрятал  горшок для подальшей очистки от грунта. И тогда до меня дошло.: -надо было сфоткать. Ну ничё выставлю фотки сухих шыш.
Согласен мож было ищё держать. Но в планах более мощный проект грова с начала февраля (Pfndora,
 White Widow, Northern Lights -все автофемки)

     misterpomidorko  Мож и не готов был. Ненаю. От вкушу плода сего трудов моих после всех манипуляций  и обьязательно прилюдно выскажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...