Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛАНОС

АК-47 И WW avto.ДНАТ 600ВТ.ЗЕМЛЯ.ПЕРВЫЙ ОПЫТ

Рекомендуемые сообщения

В таком возрасте уже нех тянуть,сразу согнул как индра написал и усе)чем дольше это будешь делать тем деревянней будет ствол и больше вероятности что сломаешь!)

Я то с Тобою полностью и целиком согласен,да я бы согнул как захотелбы, но ИМХО вот уже какбы видел картину что такое согнуть растиху для того кто это делает впервые! На моей памяти были начинающие гроверы впервые сталкнувшиеся с лст и их много канечноже,и были негативные выводы из этих тренировок(.По этому и советовал быть предельно оккуратным. Надо немного поднабить руки,и патом уже без советов обходится вовсе! И Я бы несоветовал такому человеку "гнуть нещадно" .Я гну как Ты выразился "нещадно" до опредилённого напряжения ствола,руки то уже сами знают скок можно и скок нельзя))) ,а если человек ещё не тренировался,то лучше неспеша,никуда она неубежит,я ж непредлогаю гнуть 2-е недели каждый день по 1 см))).Основной загиб колы в первый день,а патом всё ниже и ниже выводя на уровень всех,а если за раз можно на общий уровень то и вовсе круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Всем привет,второй куст подсох,я думаю палить его лампой в боксе нет смысла,подстриг его и переместил в светоизолированную коробку без полива через неделю планирую снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе без култуба с повышением температуры за бортом возникли проблемы с температурой при включенной лампе ниже 30градусов не бывает,буду дорабатывать

Так же молодой гигант зацвел,подогнул я его не имея опыта крепко,как писали выше

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

шикарно бро!+++

Спасибо,поздравляю

Несколько вопросов,куда кто девает отработаную землю,как пролечить керамзит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тож не курил еще прущих мужиков!это так ребята говорят что переть будут!!!

А я своего мужика-карла))) афган куш(от роду две недели) курил. Получилось два мокрых всего, но перевернуло так бодро)))), 1,5-2 часа держало)))))сам не о[еврей]ал. Единственный оказался из 6 афганцев(остальные 5 деффки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,извеняюсь за неоконченый репорт,пришлось переехать,получился бомбей-перло меня и коришей крепко и долго,даже с перебором,под пивом вобще провалы случались,отдельный респ, кофейному за дельные советы,дали будэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×