Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛАНОС

АК-47 И WW avto.ДНАТ 600ВТ.ЗЕМЛЯ.ПЕРВЫЙ ОПЫТ

Рекомендуемые сообщения

Ланос, бро , по советам старшиков, я покрасил бокс в белый матовый цвет водоэмульсионкой, фольга не очень хороший отражатель как я понял , может пока у растих будет ночь, пройдешь одним слоем, она сохнет 1,5 -2 часа, потом ещё раз и ещё, и постепенно обелишь свой бокс, и выкинешь фольгу) а изофол вроде тепло задерживает в боксе(изофол пентофол, один хрен вроде теплоизоляторы как бе), если я где то не то говорю, ребята меня поправят

а то что листочки опустились малех вроде от перелива, но не уверен, ибо я только только встаю на путь...) удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ланос, бро , по советам старшиков, я покрасил бокс в белый матовый цвет водоэмульсионкой, фольга не очень хороший отражатель как я понял , может пока у растих будет ночь, пройдешь одним слоем, она сохнет 1,5 -2 часа, потом ещё раз и ещё, и постепенно обелишь свой бокс, и выкинешь фольгу) а изофол вроде тепло задерживает в боксе(изофол пентофол, один хрен вроде теплоизоляторы как бе), если я где то не то говорю, ребята меня поправят

а то что листочки опустились малех вроде от перелива, но не уверен, ибо я только только встаю на путь...) удачи бро

Отцветут,сделаем.На жесткий каркас была наклеена пленка,сверху фольга,ёё то не покрасить,тем более за ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отцветут,сделаем.На жесткий каркас была наклеена пленка,сверху фольга,ёё то не покрасить,тем более за ночь

отодрать не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

бро!цвет идет!)ты че не выкладываеш дни полива и количество воды + кампоты!так не понятно чем ты кормиш?

и зделай фото полной картины с лампой!очень хо глянуть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полив-0,8-1,0л,раз в два дня.Кормил компотом валагро для роз+МФК+сульфик,сегодня на вечер залил таким компотом второй раз.С плантофолом стремаюсь,через раз-сульфик по листу.Фотки завтра закину в боксе там ночь,Достаточно в таком духе продолжать может кормить ещё чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


достаточно!по листу старайся уже много не давать!имхо!

незабывай хорошо проливать водой после удобр,когда идет просто полив,хоть раз в промежутке кормления давай так воды чтоб вытекла из дренажа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

УТРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛАНОС Ну класс БРО!)) Ток переворачивать фотки незабывай))))Или это ты спецом ,в честь 1-го апреля?))) МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ОК учтем

ЛАНОС Ну класс БРО!)) Ток переворачивать фотки незабывай))))Или это ты спецом ,в честь 1-го апреля?))) МИР

Да пе..ц фото разомните шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет,если мягко сказать новости не очень,общий вид

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

,это, как я понимаю,по нижним листам не проблема

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ,

дальше траблы с листами на двух кустах раньше не предовал значения ша обострились

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

что делать,как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛАНОС Лапухи старые,но возможно ИМХО это фосфор. Некротические пятна (((( х.з. Микру даёшь? если да то наверное чёт нехватат!.Кагда уже будут в обиходе на рынке уждобр с названием " Для Марихуанны" ????,Знают же твари чем и как кормить,а ничерта тайну неоткрывают((,самим приходится выкупать(. Смерть тем кто марозится он нас!!!Мы и Джа против тварей каторые против ганжи,Чтоб Их Чёрт В Рот Забрал!!!!!!!!!!!)Злости нехватает!!!!Мусарилы - блилы!( и всё остальное каторое против писсимизма в сторону системы !!!!!( ух мя сёдня прёт.Сори Автор!) нервы не в п....у.....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Три куста со старта были на много светлее других,а шас воще заболели,контраст на одной из фото,х,з, уход полив тот же

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

О микре них не знаю компот валагро роза+МФК+сульфик всем одинаково,разбавлял с запасом слабенький совсем

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,но возможно ИМХО это фосфор

Покраснений на черешках и стеблях не видно, я больше склонен грешить на недостаток магния. Дай сульфиком по листу, хуже от этого точно не будет.

,но возможно ИМХО это фосфор

Какой рН поливной воды и какой компот в целом ?? распиши.

МФК не кисло понижает рН, возможно что-то блокируется из-за кислотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ValagroМАСТЕР для комнатных и садовых роз----0,4г/на1л

МФК-буйские52%34% ----------------------------------------0,35г/на1л

Сульфат магния(аптека ампула)--------------------------1куб/на1л

PH метра нет,вода с крана отстоянная,компотам два раза удобрял всего 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


PH метра нет

Если чесно, такой прикол вообще не понимаю. Это всё равно что машина без зеркал, перестраиваешься на абум, повезёт, не повезёт.

Без рН метра точно сказать ничего нельзя, какой элемент косячит выявить можно, но по какой причине это уже пальцем в небо, может недостаток, а может и блокировка элементов из-за рН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Согласен,не пойму,чего тока два с боками все идентично,земля,полив,удобры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не два раза по 40% на цвете это мало( а Рн метр те полюбому нужен,без него тебе ни кто тут нечего не посоветует. Он стоит 110 грн на аукро. Купи а)))

и тдс не помешает смотреть что там за компот у тя получется. и конечно веса.

в твоем компоте мало магния и серо,вообще нету кальция и почти нет микры. по нпк норма но питание не сбалансированое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не два раза по 40% на цвете это мало( а Рн метр те полюбому нужен,без него тебе ни кто тут нечего не посоветует. Он стоит 110 грн на аукро. Купи а)))

и тдс не помешает смотреть что там за компот у тя получется. и конечно веса.

Дай сылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...