Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛАНОС

АК-47 И WW avto.ДНАТ 600ВТ.ЗЕМЛЯ.ПЕРВЫЙ ОПЫТ

Рекомендуемые сообщения

ЛАНОС, удобры можешь шприцом мерять 1мл=1гр. Неточно, но точнее чем чайная ложка. В идеале конечно весы нужны. Про пш почитай на сайте, всё есть.

ты сам так мерял?и все нормально было?

зачем такое советуеш?я на своем первом грове уже так намерял,все згорело!!!(((

Как я понимаю,еще месяц как минимум цвета,такими темпами все посохнет.Жду советов

да не паникуй!все выростит!

насобирай воды дождевой и поливай ней!пока без удобр!

советует npk 63:110:172 от 25% и вышел к 50% через полив

если он правельно отмеряет порошок у него выйдет N/64 P/110.7 K/178.4

без весов ты не справишся я уже те это писал!!!!

и купи нормальный рн метр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот проблема сделать весы из подручных материалов. Точность для удобрений думаю подойдет. Десятые грамма можно взвешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

По калькулятору в растворе ваабще нету кальция и микры,а магния с серой в 2 раза меньше нормы на цвете.

Без кальция должно кислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По калькулятору в растворе ваабще нету кальция и микры

бро!он на кранухе колотит там кальцыя достаточно!

а микры не в одном кальке нет у валагро!!!а она там есть!

Master для комнатных и садовых роз, 25г

Valagro

Высокоэффективное комплексное удобрение с микроэлементами в хелатной форме N:P:K=16:18:24 + 0,5MgO плюс микроэлементы. Предназначен специально для роз, в том числе для стимуляции обильного цветения. Расход 5г на 2 л воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


35 дней от всходов,все по старому.Две растихи бодрячком,две продолжают болеть,одна пока определяется(светлая,но в принцыпе она такой была с начала).Сегодня добавил свежей земли то-го же состава,сверху на место снятого керамзита,около 2 литров в лицо вышло,залил водой покупной(обратный осмос).На днях планирую компот,все тот же,здоровым кустам.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нам 39 дней,с боками но плотнеем,полив только вода,компот не лил.Вопрос лить ли компот,валагро розы,мфк,сульфик,если лить то сколько%?Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты сам так мерял?и все нормально было? зачем такое советуеш?я на своем первом грове уже так намерял,все згорело!!!(((

Есть таблица соответствия массы объёму, то есть к примеру 1гр МФК в объёме допустим составляет 1.2мл (это не точно просто для примера) и т.д. каждый порошок имеет свой объём.

Хватит курить,прокоментируйте обстановку

А хуле тут коментировать, у меня вдовы тоже весь цикл болели в итоге снял 255гр с двух кустов, вот фото сам посмотри на листья

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

расти и не парься, это опыт, а кусты дозреют, уже есть что курить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть таблица соответствия массы объёму, то есть к примеру 1гр МФК в объёме допустим составляет 1.2мл (это не точно просто для примера) и т.д. каждый порошок имеет свой объём.

А хуле тут коментировать, у меня вдовы тоже весь цикл болели в итоге снял 255гр с двух кустов, вот фото сам посмотри на листья

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

расти и не парься, это опыт, а кусты дозреют, уже есть что курить :)

Согласен,не парюсь,это опыт,но без советов,смысл репорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но без советов,смысл репорта?

По просьбам трудящихся даю совет. Не используй в качестве грунта землю, а если фанат чернозёма, то расти на органике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ОК,спасибо,учтем.Когда проросли семки и взошли ростишки я себя уже супермэном почувствовал.Советов на данной стадии бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


48 дней,несколько фотоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ,самый сухой,мож снять его

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

класные бохи!!скоро Харвест!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикол с молоднякомПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а че он так вытянулся?

Х.з. кинул три семки,эксперементы ставить,две девки оказались,полив только вода,посмотрим чего будет,

откуда орехи? F-?

первый магазин который нашел,доставка,упаковка на высоте

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

авто ак47 и ww.F-не знаю,лопухи,что отпали не прут совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


предок проявился. А зацвели как автомат? ну да больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем привет,вопрос№1,писал о нем выше,видно непонятно писал.Ниже фото сухого куста,все листья сухие,пестики тоже поменяли цвет,шишки по сравнению с другими массы не набирают,думаю снимать.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ого, на конкретный передоз похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос№2-Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ,поднял лампу,он еще подрос,что с ним делать не знаю,лампу поднять не проблема,тока цветущим света мало будет.

ого, на конкретный передоз похоже

Х.З. остальные бодрячком вроде,лил все поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛАНОС Хелло Бро!)

Я бы гнул ту что тянется,и начал делать это ещё раньше канечно.Но и сейчас можно начинать потиху в бок сгинать центральную колу.и каждый день или через день подтягивать ниже.Кароч ничего проблемного невижу.Гни её и опускай лампу.ток гни медленно,по чучуть.каждый день или через день.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем лампу поднимать в ущерб остальным. Скрути его буквой зю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ЛАНОС Хелло Бро!) Я бы гнул ту что тянется,и начал делать это ещё раньше канечно.Но и сейчас можно начинать потиху в бок сгинать центральную колу.и каждый день или через день подтягивать ниже.Кароч ничего проблемного невижу.Гни её и опускай лампу.ток гни медленно,по чучуть.каждый день или через день. МИР

В таком возрасте уже нех тянуть,сразу согнул как индра написал и усе)чем дольше это будешь делать тем деревянней будет ствол и больше вероятности что сломаешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...