Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛАНОС

АК-47 И WW avto.ДНАТ 600ВТ.ЗЕМЛЯ.ПЕРВЫЙ ОПЫТ

Рекомендуемые сообщения

Китовым жиром смaжь. шутка. Ничего не делай. Может и не ожог. Но скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ КАМПОТ ДАТЬ (ВАЛАГРО ДЛЯ РОЗ) ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ВЕГУ ИЛИ ПЕРВЫЙ НА ЦВЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

на цвет давай такие цывры!

ValagroМАСТЕР для комнатных и садовых роз----0,4г/на1л

МФК-буйские52%34% ----------------------------------------0,35г/на1л

Сульфат магния(аптека ампула)--------------------------1куб/на1л

ты плантафол пшикал?или дал под корень???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПЛАНТОФОЛ ИЗ ПУЛИКА ПО ЛИСТУ В ЗЕМЛЮ НЕ ЛИЛ ЕСТЬ БОРОДА С ЛИСТЬЯМИ ФОТО ВЫШЕ ЧТО СКАЖЕШ.

ЭТОТ КОМПОТ ТАКИ И ЛИТЬ 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЭТОТ КОМПОТ ТАКИ

да этот!

И ЛИТЬ 100%

бро!мое имхо пока нету весов не сыпь 100% бо будет перидоз тыж не весы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СПАСИБО ТЫ КАК ВСЕГДА В КОФЕЙНОМ РЕСПЕКТЕ.ДУМАЛ СЮДА ПЕРЕБЕРУСЬ СОВЕТОВ ДЕЛЬНЫХ ПО ПРИБАВИТСЯ ВИДАТЬ НЕ ДО МЕНЯ.РАСТИХА 2-АЯ СЧИТАЯ СПРАВО НА ЛЕВО ГУСТОВАТА-ВРОДЕ МОЖ ПРОРЕДИТЬ ЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


РАСТИХА 2-АЯ СЧИТАЯ СПРАВО НА ЛЕВО ГУСТОВАТА-ВРОДЕ МОЖ ПРОРЕДИТЬ ЕЕ

ненадо стрес будет!!!лутше растяни ее веревачками только окуратно смотри не сламай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛАНОС а в чём он в баяне? или тупо в ампуле вскрытой? если в ампуле то х.з. незнаю,он копейки стоит.выкинь нах.а если в баяне то всё норм.

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. ВАЛАГРО ДЛЯ РОЗ.МФК.ПЛАНТАФОЛ.СУЛЬФАТ-ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ЦВЕТА.МЫ УЖЕ ЦВЕТЕМ И ПАХНЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


братиш я конечно не знаю, но по моему у тебя вега тормознула из за того что у тебя синего спектра на веге нет, днат надо на цвет ставить , и если я не прав то меня ребята поправят, возможно поэтому и карлик.. но всё же желаю твоим растихам здоровья и и крепких убойных шишек

в идеале ДРиЗ ставить на вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,мaлехa нeправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,мaлехa нeправ.

объясни бро, зачем меня тогда заставили Дри покупать, если Днат тоже хорош на веге, на сколько знаю то синего нет у ламп днат, кроме тех что "агро" которые и синий спектр имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Причина замедленного развития его растений не в лампе. Вот все что я тебе скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Причина замедленного развития его растений не в лампе. Вот все что я тебе скажу.

а ну ок, а так то я правильно хоть говорю, на счёт света нет? или я зазря купил ДРИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

та что ты заряди Днат ,Дри растет на всем!просто когда больше синего чють лутше вега и больше процент женских ратений!

а в Днате тож дохера синего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


понял парни, быстрее бы семки мои пришли...

зы.Кста заряжаю зеркалку, поеду скоро, сфотографирую что да как со схемами. поможете

МИР ВСЕМ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все правильно ты купил. Без синего плохо. Но знаю много примеров когда весь цикл проводят на днат. Просто с дри лучше. Что важно в твоем случае. Вспомни с чего начал ты и что у тебя сейчас. Крась коробку подключай лампы проси Тушкaнчикa удалить то что сейчас названо репортом и когда все будет на мази начинай с чистого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Все правильно ты купил. Без синего плохо. Но знаю много примеров когда весь цикл проводят на днат. Просто с дри лучше. Что важно в твоем случае. Вспомни с чего начал ты и что у тебя сейчас. Крась коробку подключай лампы проси Тушкaнчикa удалить то что сейчас названо репортом и когда все будет на мази начинай с чистого листа.

как вентиляцию и свет подрублю так сразу бро, автора репорта прошу извинить за оффтоп :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


24 ДЕНЬ ОТ ВСХОДОВПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

ПОКА ВЫ ТУТ СПОРИТЕ МЫ ЦВЕТЕМ.ХВАТИТ ОБИЖАТЬ МОИХ ДЕВУШЕК

НАПОМНЮ ЧТО В НАЗВАНИИ НАПИСАНО ПЕРВЫЙ ОПЫТ.ПОДСКАЗАЛИ БЫ ЧЕГО ТО ДЕЛЬНОГО ЛУЧШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никто не спорит. Чета листья опущеные на одной фото. Когда поливал И сколько лил

мне плохо видно но похоже коготок есть. Много азот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ОБКЛЕЕН ПИЩЕВОЙ ФОЛЬГОЙ+МЕСТАМИ ИЗОФОЛОМ ... читай первый пост в репах :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К как было сказано,то что было названо репортом,было создано не для того что бы похвастаться модными девайсами,оборудованием,сортом,урожаем,а только для получения советов и опыта.Инфа по гроувингу была мной бегло прочитана т.к. являюсь больше практиком,чем теоретиком.Буду благодарен любым советам и предложениям в которых нуждаюсь.

Нам 26 дней от всходовПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...