Перейти к содержимому
Хондарейсер

Durban Possion,Kali Mist,White Widow.ProBox Basic 120Земля.Днат 400LED36вт.GHE Flora.

Рекомендуемые сообщения

Решил запилить мини гроурепорт,(мили потому что гровлю на расстоянии) за меня все действия делает друг, я далеко , это трудновато говорить что да как , но вроде мы справляемся.
Так вот буду закидивать посты , не часто( 

 

Сорт/а: Durban Possion,Kali Mist,White Widow. куплены в Higt Stone.

Тип субстрата: Пропаренный покупной грунт  (pH6.5-7.0 (50%)),Кокосовый субстрат(30%) ,Вермикулит(8.5%)Перлит(8.5%)(Гумус1%).

Источник/и освещения: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. до 350м3/ч.

Дополнительная информация: Пластиковые горшки Air Pot, pH-метр электронный,ph-метр почвенный 3:1.микроскоп 60х-100х,Термометр-гидрометр,внутренний вентилятор для обдува растений. Увлажнитель ультразвуковой.Капельный полив.SCROG сетка.Аквариумный компрессор.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


07.12.18
DP и KM проклюнулись , а White Widow пока в земле.....
Полили водой pH 6.1Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10.12.18

White Widow взошла , но судя по фото вытянулась. Полив водой pH 6.2
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15.12.18
White Widow начало колбасить. Полив водой pH6.0.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

18.12.18
Продолжили наблюдение. От безисходности пришлось заливать в увлажнитель воду из под крана , подняли до 25%. Прибавили температуру в котле , посмотрим на сколько изменится.Понимаю что такая влажность недопустима но пока что бюджетного способа получения дистилированной воды не нашел.
 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Хондарейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Предлагаю более детальное рассмотрение проблемного кустика......Отцы че с ним , памагити:stonepanic:Сердце подсказывает что аклемается , подождать надо децл... :stonecigaret:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Хондарейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   с началом , у вдовы похоже с генетикой траблы , т.к. остальным все нравится. мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
7 минут назад, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   с началом , у вдовы похоже с генетикой траблы , т.к. остальным все нравится. мир

Спасибо бро , как думаешь стоит его выкинуть или поглядеть какой из него выхлоп получится?Прост есть еще пару семок белой вдовы

Изменено пользователем Хондарейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ,бро ты же видешь что за капуста . попробуй ещу одну замочи. мир ps Семянной материал для гровера это самое главное , поэтому лучше приобретать у проверенных временем сид банков , а не вестись на халяву. Я так думаю.

 

Изменено пользователем muzikant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Только пришёл с магаза , купил pH метр для земли , 3в1 , pH тест, Влажность , освещение. Надеюсь будет полезен , уже протестировал , скоро буду ставить .
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Хондарейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Хондарейсер сказал:

купил pH метр для земли , 3в1 , pH тест, Влажность , освещение

Бро, говорят эти для земли врут некисло. Мир.

у меня такой был, показывал везде 7,0.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

единственно что он правильно показывает, это освещение

Изменено пользователем hru-hru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, hru-hru сказал:

Бро, говорят эти для земли врут некисло. Мир.

у меня такой был, показывал везде 7,0.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

единственно что он правильно показывает, это освещение

посмотрим , дренаж чекнем и сверимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, hru-hru сказал:

вот это хорошая вещь. особенно с калибровочными порошками.

с калибровочный раствором)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   бро купи хотя бы вот такой, стоит не дорого.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

23.12.2018
Полив , вдова аклемалась.....
Дурбан отлично идёт...

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Хондарейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,,,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   оклемалась вдова , у самого с хейзом такая  петрушка была , потоом отошёл.:hamp:Мир

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да такое бывает иногда когда растиха ток раздупляется :) со стартом Бро. На земличку смотрю прям глаз радуется , хорошая консистенция ! Огромных смолянистых шиш ! Буду следить!  Хотелось бы посмотреть на капельный полив еще :) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Замерил pH дренажа 7.3 , до этого не было подходящего поддона , понял как в грове нужны хорошие поддоны.
В течении следующих поливов буду использовать воду с пониженныи pH и следить за корректировкой дренажа пока не добьюсь необходимого уровня в субстрате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Хондарейсер сказал:

Замерил pH дренажа 7.3 , до этого не было подходящего поддона , понял как в грове нужны хорошие поддоны.
В течении следующих поливов буду использовать воду с пониженныи pH и следить за корректировкой дренажа пока не добьюсь необходимого уровня в субстрате...

Ммм а че пш такой высокий ? Прям удивительно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Sawjkee сказал:

Ммм а че пш такой высокий ? Прям удивительно даже


Ну тут хз что сказать , может потому что я аэрирую воду и там большое количество кислорода и даже после pH down pH растет от него...
У меня из под крана течет вода с pH 7.0-8.0, а я ей промывал кокос перед добовлением в почвосмесь...
Может из-за того что в моей воде большое количество ppm , где-то слышал что стабильно pH себя ведет в растворе с ppm 100...  может у меня солей в ней в разы больше....
Никто из вас не юзал E-mode pH Down? Хотя по сути там вся та же старая добрая ортофосфорная кислота.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Хондарейсер сказал:


Ну тут хз что сказать , может потому что я аэрирую воду и там большое количество кислорода и даже после pH down pH растет от него...
У меня из под крана течет вода с pH 7.0-8.0, а я ей промывал кокос перед добовлением в почвосмесь...
Может из-за того что в моей воде большое количество ppm , где-то слышал что стабильно pH себя ведет в растворе с ppm 100...  может у меня солей в ней в разы больше....
Никто из вас не юзал E-mode pH Down? Хотя по сути там вся та же старая добрая ортофосфорная кислота.....

 

 

А воду не кислил когда промывал кокос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...