Перейти до змісту
kir3591

White Widow в земле под бытовым LEDом в PC)

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех в теме своего первого грова) Скажу сразу: буду рад любым советам от более опытных товарищей, ибо, как и любой нуб, нуждаюсь в них. Конечно, хотелось бы больше конструктива и меньше хейта ("Аааа, ничего у тебя не получится, все делаешь неправильно!") и снобизма ("Мальчик, купи оборудования на косарь зеленых, а там и можно будет о чем-нибудь поговорить"). Но даже из подобного буду стараться извлекать конструктив, поэтому в любом случае пишите!) Начнем-с...;)


Получил вчера семки от   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. по суперской акции "Семена за спасибо", все пришло быстро и, вроде, в нормальном состоянии) Также в письмо положили дисконтную карточку магаза, в общем, крутые ребята. Загодя замутил себе бокс, стараясь совмещать советы на разных форумах со своими кривоватыми руками, нулевыми познаниями в электрике, отсутствием некоторых нужных инструментов и, главное, своими бюджетными возможностями)). Получился пока такой стартовый вариант, при необходимости и набивании руки в дальнейшем буду апгрейдить. 

Сорт/а: White Widdow :ganj:

Тип субстрата:Земля (Terra Vita + вермикулит)

Источник/и освещения: 54W 6500 + 28,6W 2700

Где: притараненный с авито системник

Вентиляция(если есть): 92мм кулер + пассивный вдув и 120мм на пассивный выдув (планирую к цветению поставить фильтр)

Вчера, как получил, сразу же и положил семку (решил садить 1 кустик) прорастать между двумя влажными губками в пакет, а пакет в палатенце и в шкаф). Что-то прошли сутки, но не проклюнулась. Положил сейчас на модем, может, холодновато.. Часов через 10, если не будет изменений, думаю, расщелкнуть, или кончик подрезать. Но пока дам возможность проклюнуться самой, так в любом случае лучше, да и попортить боязно:unsure:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Я не знаю, что произошло, темы продублировал не я, не баньте...:unsure: При создании ошибку выдавало, в итоге создалось 3 штуки  о.о . Можете потереть остальные

Змінено користувачем kir3591
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Да это на сайте вроде как проблемы, в постах текст тоже дублировался вчера

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Да это на сайте вроде как проблемы, в постах текст тоже дублировался вчера

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Удачного грова бро,под лёд тоже норм,по крайней мере можно вырастить!)

Удачного грова бро,под лёд тоже норм,по крайней мере можно вырастить!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Удачи . С началом !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Удачи . С началом !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...