Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GroWs

Начало автоцветов (АвтоМазар и Сатива Нью-Йорк)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, GroWs сказал:

Миш привет))) давно не выкладывал ничего))) ты как? как твои Марьи,зацвели,растут? да нее...думаю дней до 100 держать..ведь основной объем говорят она набирает в последние недели...я уже мелкую срезал..так что шиш пробуется во всю..завтра на ночную рыбалку поедем...с палатками...так что в глазах будет явное отражение костра..

Да у меня уже ему 54 дня браток , рост маленький ,вчера шишку попробовал хорошо вставила , думаю подержать еще неделю и рубить , у тебя по паспорту сколько они ростут ? Фото я вечером сфоткаю поставлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рановато? я думаю что рано..дней до 70 пусть растет...у меня 112 дней написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза мишань тебе хватит..и покурить,и опыт поднабрать..в след раз будешь меньше париться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Миша 123456 сказал:

Это второй куст super hash

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

этот гораздо поинтересней:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Мишань вполне хорошие девки...скоро убалдеешь...вот поздравляю...опыт получен..урожай получен....все)))) жди нового аута....я мазара тоже водой проливать начал перед харвом....потом в темноту и срежу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс взаимно)) вчера семя нашел в кусте , можно его сразу сажать или что надо сделать кто подскажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

88 дней!!! кто что скажет?)) срежу на 100 дне..или поздно?)) жду ваших ответов....Начал проливать водой....и перед харвом на 3 дня уберу в темноту....все правильно?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро они еще наберут массу не спеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Боло сколько их ещё держать?) значит продолжать кормить их удобрениями?)а то я думал рубить скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GroWs сказал:

Боло сколько их ещё держать?) значит продолжать кормить их удобрениями?)а то я думал рубить скоро

Бро еще недели три подержи на воде и можно рубить.Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Спасибо))) так и сделаю.. Без Удобрений, одна вода... А в темноту и засуху нужно перед Харвом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GroWs сказал:

Спасибо))) так и сделаю.. Без Удобрений, одна вода... А в темноту и засуху нужно перед Харвом?

Да Бро без удобрений...одна вода.Да можно в темноту на 2-3 суток и засуха(чем меньше влаги в растихе перед харвом тем лучше) Удачи Бро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

здарово пацаны ) я не собираюсь ни скем спорить, и тем более опровергать чьи то доводы...НО по моему личному опыту скажу так: чушь это все пролив водой (особенно три недли, а тем паче темнота), то есть по выводу получается вымываем соли, то есть пытаемся якобы вымыть, однако у растихи все накапливается в листочках и в самих бошках, хрен ты что откуда "вымыешь" , другое дело, что при кормлении водой ты садишь ее на диету, что в свою очередь сказывается на не достаток питания (в условиях естественного роста такого НЕТ! как росла она так и продолжает расти), наоборот мною прочитано ооочень много литературы известных практиков с ОЛКа, где последнии путем эксперимента кормили растиху в конце от трех кратного до пятикратного увеличения дозы от приписываемого! тоесть передозили! 

Теперь о темноте на трое суток, по моим личным наблюдениям, растихи которые стоят в темноте чахнут, и не набирают кристалов и т.д. в отличии от тех кто до харва при свете! говорю так ибо у меня три бокса с которыми эксперементирую! 

вывод: кормлю лично я и свечу даже во время харва! все сказанное ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет...вот и состоялся мой харвест АВТОМАЗАРА!!!! результатом доволен...для 150 ватт это как по урожаю))) все было выращено без приборов...на дешевых удобрениях....всем желаю удачи в этом деле))) 93 дня....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Неплохо, поздравления с харвом.

Сколько сухим вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Не могу тебе сказать..так как еще сохнет..а вернее вчера только начало сохнуть)) ты сам сколько думаешь? весов нет....но они очень тяжелые....куст достал из шкафа...бошки до пола нагнуло в стороны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю грам 40-50, тяжелые могут быть от воды.

Давал пару дней засухи перед харвом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Это просто беда!!! Было собрано 3 банки по 0,5... Радости не было границ!!!! Но решили мы как то курить кальян и так как закончился табак.. Мы сыпали в крупную чашку просто эти липкие шишки!!! Кальян дымно как паровоз... Но потом напала такая измена... Что я слил все эти банки в унитаз!!! На утро я понял какой я долб.еб!!!!! Это пипец.. Осталась маленькая шишка от всего урожая!!!! (((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×