Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GroWs

Начало автоцветов (АвтоМазар и Сатива Нью-Йорк)

Рекомендуемые сообщения

Ну значит пусть лежит для красоты :-D просто не охота его сейчас выкалупывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей 20 дней.....не отстает в росте??? ну прям видно что боковые стали рости ого-го!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день роста...когда же уже покажет пол...? завтра полив...добавлю туда куриного дерьма...в натуре дерьмо в бутылке..еще и забродило...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамзит может подщелачивать.то что не показывает пол-это ж хорошо,больше будет. С куряком аккуратные,пока дозу поймешь.если есть куряк- корми им, раз в неделю.поливай ,не давай сохнуть,не нужно пока никаких других агрикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ага...понял...я просто думал чередовать...куряк...вода...агрикола фикус....почему так делать не стоит....??? хорошо буду поливать куриным настоем...уж больно он вкусно пахнет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на литр воды сыпал 3 чайные ложки сухого помета....настой получился желто-чайного цвета...примерно на 1 литр воды сколько мне этого добра лить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то да,я не подумал что с запахом могут быть проблемы..  Я пользуюсь магазинным , дозировка 1\100 по весу.напополам попробуй разбавь и полей,если через три дня не будет передоза по азоту то можно и дальше,или увеличивать. А че без Агриколы..просто она лишняя получается,куряка вполне хватит до середины цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

:sun2:Мазар фака!!!! я разглядел еле заметные усики у старшей....но они еще совсем малы....ееее мазар ДЕВКА!!! У меня родилась девка!!!!:D но воот есть маленькое но....на ее листьях я заметил малюсенькие пятнышки на листьях желтенькие....ну думаю ничего страшного....ведь я бухнул 3 мл куриного на 1 литр....завтра вода!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..это возможно из за сульфика...я незнал что каждый день нельзя...4 дня пшикал ночью...буду раз в неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это такое????7 мои действия поливал куриным 3 мл на 1 литр, либо пшикал сульфиком....либо низко опустил лампу около 10 см....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поднять лампу,увеличить влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Не чего не понимаю....поставил в бокс 3 банки в водой...))) из одной наполовину торчит губка из другой тряпка....еще 1.5 обрезанная там тоже тряпка...влажность должна скакнуть..но она показывает 19....этот прибор мне кажется нифига неправильное значение показывает....((((((((((( просто она листы загибает вверх....(((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри где то на главной в статьях было как сделать увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я увлажнил..а мой гигрометр показывает какую то лажу....что в комнате что на балконе и в боксе показывает 10% это как?? везде одно значение....короче купил какую то блю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GroWs сказал:

дак я увлажнил..а мой гигрометр показывает какую то лажу....что в комнате что на балконе и в боксе показывает 10% это как?? везде одно значение....короче купил какую то блю!!!!!

Бро похоже гигрометр гонит у тебя....занеси в ванную открой горячую воду....должна влажность очень сильно полезть вверх....если не лезет....покупай другой...Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Спасибо Боло))) лампу поднял...желтеть концы перестали...новые листочки лезут чистенькие)) но вот загон..что она мала для 23 дней жизни( или это из за загиба так кажется??(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты держал над кипятком.....поднялось....но стоило только выйти в комнату за 1 минуту упало до этого значения...не пойму никак....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро лучше брать термометр-гигрометр с выносным датчиком....и табло выносить за пределы бокса....они меньше гонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Искал удобры но нигде не мог их найти..а тут случайно наткнулся на них и взял..правда линейки 2 не было на здоровье...только эти..они подойдут??? в них содержится магний...нужно ли сульфик прыскать по листу или хватит этих удобр?))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро лучше бы у нас на сайте в Барахолке взял бы Flora series от GHE на розлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×