Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GroWs

Начало автоцветов (АвтоМазар и Сатива Нью-Йорк)

Рекомендуемые сообщения

В 03.08.2016 в 02:53, GroWs сказал:

Это просто беда!!! Было собрано 3 банки по 0,5... Радости не было границ!!!! Но решили мы как то курить кальян и так как закончился табак.. Мы сыпали в крупную чашку просто эти липкие шишки!!! Кальян дымно как паровоз... Но потом напала такая измена... Что я слил все эти банки в унитаз!!! На утро я понял какой я долб.еб!!!!! Это пипец.. Осталась маленькая шишка от всего урожая!!!! (((((((((

:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8/4/2016 в 23:53, GroWs сказал:

Это просто беда!!! Было собрано 3 банки по 0,5... Радости не было границ!!!! Но решили мы как то курить кальян и так как закончился табак.. Мы сыпали в крупную чашку просто эти липкие шишки!!! Кальян дымно как паровоз... Но потом напала такая измена... Что я слил все эти банки в унитаз!!! На утро я понял какой я долб.еб!!!!! Это пипец.. Осталась маленькая шишка от всего урожая!!!! (((((((((

ахахахах и смешно и грешно)))) измена от шишек напала??

прочитал твой репорт от и до, интересно получилось у тебя)) у мен такой вопрос с малой сколько сухого веса вышло и каков эффект от курения был, а то фраза - "сижу и ахуеваю", не очень то ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kappakabana бро,насчет 3х недель я тоже не согласен,но то что последние 2 полива перед харвом лучше делать чистой водичкой - факт. Ну,то есть последнюю неделю. Когда вес набран уже,и кристалами осыпалась. Потому что если не делать - горло дерет сильно,особенно если на минералке растишь а не органике.

Опытным путем доказано,скажу так.

В темноту не ставлю,потому что зачем лишний стресс растихе,пускай девочка порадуется солнышку на голодной кормежке,а то будет на измены высаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан ,а как шишка так близко возле лампы не горит ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×