Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Рекомендовані повідомлення

Раздобыл на балконе несколько реек 3х3 длиной порядка 1 метр  и решил строить  )))) 

получилось  высота 100 ширина 100 глубина 65 думаю хватит по размерам ?
Сбил при помощи угольников все это дело но тут понял что нечем его обтягивать и полетел на строительный рынок в поисках утеплителя для комби (так по крайней мере у нас в Баку его так называют ) толщина 5мм одна сторона фольга + прикупил коробку для электроники там будет жить контролер (Ардуино + релешки да и вся электроника )

лампа пока что стоит 50w LED Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  
в дальнейшем планирую добавить еще 4 добавить будет в общей сложности 250W

пока установил только лампу и включается это дело вручную на днях будет скеч для Ардуинки и бокс должен будет зажить своей жизнью 

планирую:

управление светом 18/6

управление температурой

+ каждый час продувка бокса 5 минут

управление влажностью внутри бокса (пока обдумываю как )

 управление поливом ( пока земля в дальнейшем гидра )

камера 

 

на экране высвечиваться будет температура - время суток - сколько дней с начала грова также есть задумка в более расширенном варианте информацию дублировать на web 

 

 

на первое время сдал жене в аренду так как пока нет семечек (((( а приобрести их у нас можно только в коробке ((((

жду критики ))))

фотки не могу поставить надо найти админа ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Бро постарайся выставить фитки  боксика :) интересно посмотреть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

ну вот спасибо админам дали добро на фотки 
но  это не не финал буду дорабатывать 
но хочу выслушать предложения подбородке также отфоткаю узлы крепления каркаса

но есть прогресс жена поставила там вчера всяки разные растения и они уже сегодня потянулись к лампе )))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


нормальный боксик света маловато ват 150 лед само то было бы на вегу и днат 400 на цвет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ну пока всего 50W но планирую еще 4х50W  ))))) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


прикольно, правильно что тему создал, нужен досвет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


да сегодня внимательно посмотрел 1000000% нужно еще  свет (((( так ЛЕД ждать месяц (((((

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Бро еще ставь 4 по 50W для твоего размера боксика хватит.Но я бы в такой поставил Днат на 250 на два спектра в Култюбе  а лед был бы для досвета.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

так временно поставлю такой таймер пока неготова программа )))
можно будет подробнее про Днат на 250 на два спектра в Култюбе

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


так временно поставлю такой таймер пока неготова программа )))

можно будет подробнее про Днат на 250 на два спектра в 

  • Бро ищи Фитолампа LUMATEK 250W HPS Dual Spectrum Grow Lamp либо 
  • Фитолампа Venture Sunmaster Dual Spectrum 250W

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды


Бро ищи Фитолампа LUMATEK 250W HPS Dual Spectrum Grow Lamp либо  Фитолампа Venture Sunmaster Dual Spectrum 250W

ездил с утра в 2 самых крупных магазина в стране (Азербайджана) да их у нас всего 2 :(  там сказали что можно не искать такого не найти у нас :(  так что пипец :(  :angry:  

наверное продолжение ( сам гровинг продолжу уже на територии РФ  ;) ) так как планирую скоро сваливать туда :D а пока буду доводить до ума электронику  :passing-joint:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

Бро ищи Фитолампа LUMATEK 250W HPS Dual Spectrum Grow Lamp либо  Фитолампа Venture Sunmaster Dual Spectrum 250W

ездил с утра в 2 самых крупных магазина в стране (Азербайджана) да их у нас всего 2 :(  там сказали что можно не искать такого не найти у нас :(  так что пипец :(  :angry:  

наверное продолжение ( сам гровинг продолжу уже на територии РФ  ;) ) так как планирую скоро сваливать туда :D а пока буду доводить до ума электронику  :passing-joint:

 

Бро они есть в интернет магазинах по гидропонике. Заказал и тебе вышлют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды


Бро они есть в интернет магазинах по гидропонике. Заказал и тебе вышлют.

Бро так я понедельник документы подаю на переезд )))) так что я тут не успею погровить )))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. всё в поряде с нового места репорт начнёш

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


подумал .... подумал  .... и решил ))))) на днях начну посевную )))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

 

подумал .... подумал  .... и решил ))))) на днях начну посевную )))))

давно пора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...