Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: AcidGrove
      Сорт/а: Auto Blueberry x 4
      Тип субстрата
      25% чернозема или вермикомпоста  10 л

      25% любого садового грунта (Terra vita для овощей) 10 л

      30% хорошо промытого кокосового волокна 12 л

      20% перлита/вермикулита 8 л
      Байкал М-1 
      Источник/и освещения:
      Лед 300
      Где Бокс
      Вентиляция
      Два канальника ин/аут
      Дополнительная информация:
      План:
      ·        Растения в гроубегах будут выращиваться почти без удобрений.  Из удобрений- Сульфат магния по листу раз в 3 дня. Укоренитель + циркон
      ·        Растения, в ведерках, будут выращиваться с минеральными удобрениями GHE Flora Series + сульфат магния по листу раз в 3 дня + укоренитель + циркон
      Схема применения удобрений :
      Укоренитель + циркон вносим с 3 дня до первого пятилистника, для всех растений. 
      Сульфат магния, с появлением первого трехлистника, по листу, раз в 3 дня перед сном. Для всех растений.
      С 21 дня начинаем вносить GHE, для растений в ведерках.
      Начинаем с 25% и догоняем до 70%
    • Автор: Модератор
      МЕТОД ШВАЗИ/Three a light.
      Сорт/Grade: Кубанский убийца количество 6 штук. /Kuban Killer 6x.
      Co2. Самопальный
      Магазин/Grower Shop:  Магазин семок где брал кубанского убийцу.
      Свет/Shine: Днат/balast 600w фирмы philips green power, и лед led apollo 6.фул спектр fullspector
      Бокс самодельный/Boxing: 100х300х180.
      Субстрат/Substrate: Покупная земля blumanerde
      Удобрения/fertilizers: Powered feeding long flower+ ghe seria.
      Температура поливной воды/water temperature: 21с
      Пш земли 6.0/Ph substrate 6.0
      Подпишись на новый канал. 
       
      Семки были посажены 06.12.19. Ждём всходов. Всем мир.
    • Автор: M_Benz_C
      Приветствую, я сдесь новинький начинаю построение своего бервого бокса, если с вентиляции понятно и с темп режимом, то вот не как не могу понять про лампы днат, понял принцапы подключения и в принцапи все) Собираюсь сделать бокс размеры восота 2м ширина 80 глубина 50. Под 2-3 растения, повесить хочу одну лампу днат на 600w подскажите нужен ли до свет и самое главное это спектор лапмы как выбрать посадить хочу автофемки
    • Автор: Marivana
      Доброго времени суток, дамы и господа)! Сегодня зарегистрировался и сразу хочу узнать! У меня первый гроу, планирую: Бокс 150-100-200, 6 кустов Northern Express Auto Fem, горшки литров 10, земля роза/лимон+перлит и вермикулит, активный вдув и выдув, на обдув кулер от компа, свет 2 лампы LED полного спектра по 80w ( c Ali ) и думаю досветить ещё тремя LED-ами ( 9w ) 6400 к на вегу и шестью по 2700 к на цвет. Или вместо них досветить ЭСЛ лампами как думаете??? Днат ставить не вариант((( ...хотя говорят, что и на LEDe не хуже растут)))
    • Автор: Kartonka
      Вот мой первый бокс.Размеры бокса-50х50х120. Стоит ДНАТ250. Канальник на вдув и на выдув. На выдув 320 кубов. Выдувает через гофру подведенную к лампе. Лампа не в стекле, а просто оподвешена. Купил какой то термометр в нем же и влажность определяется. Прикреплю фотографии на нем есть кнопка переключающая MIN/MAX и без ничего. 1 вопрос) КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? какая температура достоверная? Без ничего-31.9. MAX-34.7 и MIN-26.1.
      На ночной стадии оставляю включенным только внутренний вентилятор. Температура снижается до 27 примерно. Температура считаю великовата поэтому не тороплюсь с орехами, регулирую. Кстати орехи автики
      1)MOSCOW BLUEBERRY AUTO.
      2) AUTO DIESEL X SUPER SKUNK FEM.
      Говорят неприхотливое, жароустойчивые.
      Что бы сбить температуру в боксе поставил его возле открытого окна стороной, оторая вдувает в бокс, внутрь входит довольно таки прохладный воздух, но в связке с ДНАТОМ думаю должен выравниваться внутри.
      Вот еще что заметил: вдувается воздух прохладный, выдувается тоже прохладный, ну может немного теплее. А термометр показывает все равно 31 по цельсию.
















  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×