Перейти до змісту
Модератор

Кубанский убийца Kalashnikov seeds 6.шт. Co2. Led apollo 6. днат 600ватт. бокс 100х300х180

Рекомендовані повідомлення

cooban_killer_Fem_1-1024x1024.jpg

МЕТОД ШВАЗИ/Three a light.

Сорт/Grade: Кубанский убийца количество 6 штук. /Kuban Killer 6x.

Co2. Самопальный

Магазин/Grower Shop:nex: МПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. цу.

Свет/Shine: Днат/balast 600w фирмы philips green power, и лед led apollo 6.фул спектр fullspector

Бокс самодельный/Boxing: 100х300х180.

Субстрат/Substrate: Покупная земля blumanerde

Удобрения/fertilizers: Powered feeding long flower+ ghe seria.

Температура поливной воды/water temperature: 21с

Пш земли 6.0/Ph substrate 6.0

Подпишись на новый канал. 

 

Семки были посажены 06.12.19. Ждём всходов. Всем мир.

Змінено користувачем Модератор
Корект
  • Лайк 1
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

всегда было интересно как семена калашей вообще, как то не видел репортов, с началом тебя!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  здоров бро с началом тебя , рад опять видеть надеюсь этот гров закончишь нормально . Удачи !

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет всем, (muzikant  постараюсь ;D ).  И так по результату 4 дней так скажем расты на вегетации. И да я создал свой ютюб канал где более менее будет понятно какие манипуляции с растами я делаю. Исключительно на форуме будет краткая информация. Каму интересно жду подписчиков у себя на канале Ганжа Family

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Со стартом Бро . Ютуб канал хорошее решение , поддержал подписочкой 👍

  • Спасибо 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  да вот только расты чтото не очень хотят рости. Из за пш паходу ;(. Заказал соляную кислоту. Завтро заберу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

9 минут назад, Модератор сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  да вот только расты чтото не очень хотят рости. Из за пш паходу ;(. Заказал соляную кислоту. Завтро заберу.

Бро , думаешь из за пш? Я порой грешу на слишком влажный грунт ... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  хмм  сейчас фотки скину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Вот по сути им неделя ровно.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Привет Бро с началом и удачного грова сам хочу поднять этот сорт семки брал на весну токо в другом магазине буду следить:captain:

Змінено користувачем igroc
Ошибка
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В 17.12.2019 в 23:48, Модератор сказал:

Вот по сути им неделя ровно.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Бро , все 👍, корневую наращивают ! 

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Ага дал им 600 ппм. Начали расти нормально.  Через 5 синут скину фотку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Powered long. Туп удобряхи. Флору не когда больше не возьму. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

2 часа назад, Модератор сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Powered long. Туп удобряхи. Флору не когда больше не возьму. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Да сейчас попрут , не думаю что проблема в удобряхах, да и впринципе проблемы нет :) я как то с этими удобряшками сталкивался ( power feeding) , помогал с подсчетом компота человеку , там надо полную линейку юзать , либо чем то дополнять , так как есть просадка по элементам. Что думаешь по этому поводу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  У меня long flowering. Тоесть 1 пакет на длительное цветение и вегу там всё есть. 18/12/18.  Загугли именно про лонг фловеринг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

2 часа назад, Модератор сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  У меня long flowering. Тоесть 1 пакет на длительное цветение и вегу там всё есть. 18/12/18.  Загугли именно про лонг фловеринг.

То что есть все я и не спорю . Тут вопрос в другом , когда на цвете надо порезать азот и добавить фосфора с калием при 18-12-18 ты мало что сможешь сделать , в линейке у произволителя есть бустер ( 0-27-30 ) , а так же кальция нет совсем в лонг фловер, что в целом на земле и с кранухой не критично , но все же ... все это имхо , просто хотел узнать твои мысли по этому поводу. Вот еще от производителя карты кормления прикреплю.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   калий и фосфор есть у меня ну фосфор от гхе калий в порошке. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

6 минут назад, Модератор сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   калий и фосфор есть у меня ну фосфор от гхе калий в порошке. 

Тогда все пушка :))) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


6 часов назад, Модератор сказал:

Надеюсь. Но у тебя расты прям зачетные

Давно это было Бро :) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  А сейчас что ?? Есть движуха ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

45 минут назад, Модератор сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  А сейчас что ?? Есть движуха ?

А сейчас пока ток на форуме движ , нет возможности гровить :) но это не на долго , скоро вернусь в строй ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   жду братан жду ;)

  • Спасибо 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...